Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: "Чарли и шоколадная фабрика" / "Charlie and the chocolate factory"

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Что-то мне совершенно не понарвилсч фильм. ДЕппа люблю, но тут не понарвился.. ну скорее не понарвился сам Вилли Вонко, а игра Деппа как всегда была на высоте.. НО на детскую сказку не особо похоже
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #17
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Мне понравилось, очень.
    Джонни как всегда потрясающий, здесь он преобразился до неузнаваемости и временами его совсем не возможно узнать.
    игра Деппа как всегда была на высоте..
    Возможно это главная причина, по которой этот фильм стоит смотреть!
    Ну а так в общем фильм производит весьма необычное впечатление, он несомненно интересный, встречаются безумно грустные моменты, но так же много сцен заряженных позитивом.

  3. #18
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Знаете, иногда на страшных фильмах пишут 18+ 16+ это типа до 18 или 16 смотреть не рекомендуется. Так вот по аналогии этот фильм 12-. Типа тем, кто старше 12 смотреть не рекомендуется
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #19
    Селен@
    Гость
    А мне понравился ...Я так душой отдонула от всей это дребедени, что в мире твориься....Миленький такой фильм ...Депп как и всегда...На высоте! Нравиться его мимика ...
    И музыка! Музыка до обалдения классная! Дух захватывает!...
    Посмотрела бы ещё разочек

  5. #20
    Фотограф
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшее исполнение"
    Аватар для Вишенка
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Россия...на веточке
    Сообщений
    334
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Шхуна деток Вилли не наказывал. Он их предупреждал - не надо делать то, не надо делать это, а они как идиоты продолжали свое!!!! И все делали они сами и виноваты в том что с ними случилось тоже сами детки! Воть Чарли - никуда не лез, все внимательно смотрел, слушал - и победил таки!!!
    Ну допустим кто просил эту самую Жвачную Животную жевать эту жевачку!? Сама виновата - Ей сказала чтоб она этого не делала. И остальные тоже самое - надо быть совершенной идиоткой(простите за выражения) чтобы полезть к белкам! А мало ли они какие-нить дикие???? А ненасытный жирдяй уже до такой степени жадничал что со своей ненасытностью попал в реку а потом и в трубу. А уж о "техническом гении" я вообще молчу! "Виллли идиот, а я один такой умный!" Вот и доигрался "умный"!
    Депп там просто супер, и песенки классые. Я если честно не думала что этот фильм окажется таким классным.Все такое сладкое, шоколадное! Эх, вот жизнь то! Чарли тоже милый, но мне его дед еще очкнь нравиться. Такой прикольный старичок!
    вобщем фильм удался на славу. Таких можно и побольше!
    Съешь меня
    мои фотки

  6. #21
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Красиво. Было даже несколько довольно смешных моментов. Отвратительный конец - какой-то неоригинальный и жутко приторный.
    А Депп в роли Вонки очень понравился, особенно его зубы

  7. #22
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Красивая такая сказка! Помните как девочка сьела черничную жвачку и стала синеть, раздуваться, превращаясь в гигантскую чернику? Так вот, я дочке (в шутку, конечно) сказала что именно по этому я ей жвачки не покупаю.

  8. #23
    Lita
    Гость

    Одобрение

    Редкий случай, когда ожидания вознаграждаются вдвойне!!! Блестящий Депп, с некоторыми экспериментами в экспериментальном имидже. Кино оказалось значительно глубже,чем рекламировали. Добрая сказка, умная сказка. И гламур!!!!!!!! Сияющий как изнутри так и снаружи Депп радует и удивляет с каждым разом все больше

  9. #24
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    Хороший фильм=) Депп как всегда восхитителен

  10. #25
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я смотрела фильм. Ничего. Приятненький, добрый, только вначале (когда шоколадки делают) жуткое давление на психику - просто страшно шоколада захотелось, пришлось потом после просмотра покупать...
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  11. #26
    Кристи
    Гость
    Мне фильм ОЧЕНЬ понравился, просто потрясающий. Да ещё и аппетитный^^ И никакой жестокости я в нём не увидела, всё было по заслугам=)(а вообще я не люблю детей)Кстати, о юморе - смешных моментов было много, я смеялась, и не одна я - весь зал=)))

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Фильм замечательный Даже мой муж это признал, хотя не любитель такого рода фильмов. Ну, а я, как всегда, в восторге от своего любимого актера Читала, что Джонни не любитель шоколада, и вообще у него на шоколад аллергия, и что во время съемок фильма "Шоколад" его уже "тошнило" от того количества шоколада, который ему пришлось съесть. Бедняжка Интересно, а во время этого фильма, что с ним происходило, тут то шоколада еще больше. Везёт парню на сладкое

  13. #28
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    Мальчик, снимавшийся в роли Чарли кого-то мне сильно напоминает...
    Как это ни странно, но в фильме мне больше всего понравился скрюченный,покосившийся домик, дружная семья живущая в нем. Честное слово, эта семья и дом получше некоторых,более респектабельных.
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  14. #29
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Красочный, ПРОучительный фильм. В конце я плакала (ну, когда он к папаше пришел), настроение видно было такое. И добрый фильм, особенно когда семью в кособоком домишке показывают.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  15. #30
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фильм мне очень понравился. Особенно семья Чарли и костюм Вилли Вонки
    Детишкам досталось поделом. Вонка каждого из них предупредил. Не будет же он их за ручку хватать. Он сам, по сути, ребенок. Не послушали Вонку- их трудности.
    Правда в последний кадр я не въехала. Почему их дом оказался в столь странном месте?
    и ещё порадовало появление Вонки перед его гостями и его карточки. И его реально маньячный взгляд на богатенького папашу в комнате из сладостей.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •