Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 86 из 86

Тема: Фан-клуб Милана Бароша

  1. #76
    Marlena
    Гость
    Милан прикольный парень, мне нравится, пару лет назад даже прям влюбилась в него...

  2. #77
    Бъянка7
    Гость
    Его недавно раситом назвали.....я была в бешенстве...

  3. #78
    Marlena
    Гость
    Бъянка7, это почему же?

  4. #79
    Бъянка7
    Гость
    Барош: «Я не расист!»


    Форвард «Лиона» Милан Барош сожалеет о своем жесте, показанном в адрес камерунского хавбека «Ренна» Стефана М’Биа и отрицает, что это было проявлением расизма.

    Расизм…

    Во Франции действия чешского нападающего «Лиона» в матче 30-го тура местного первенства против «Ренна» (0:0) вызвали серьезный резонанс. В одном из моментов бритоголовый Милан подошел к М'Биа, защемил себе одной рукой нос, а другой характерно размахивал, разгоняя воображаемое зловоние - мол, «Попахиваете вы, товарищ Стефан!». Всю эту комедию Барош разыгрывал в течение 10 секунд, так что у камерунца было достаточно времени на то, чтобы разгневаться… Однако М'Биа вытерпел. А Барош потом подвергся уничижительной критике.

    …или проблемы языка?

    Правда, Милан нашел себе оправдание. Экс-форвард «Баника», «Ливерпуля», «Астон Виллы» и лучший снайпер Евро-2004 объяснил свой жест… незнанием французского языка. Милан хотел предупредить оппонента, чтобы тот прекратил цеплять его, задерживать руками, и из-за незнания языка Мольера и Гюго он смог донести до М'Биа суть своих претензий таким вот оригинальным способом.

    «Милан Барош всего лишь хотел сказать Стефану М'Биа: «Оставь меня, дай мне немного воздуха», - говориться в официальном заявлении «Лиона». - Чех осуждает любую форму проявления расизма как в жизни, так и на футбольном поле».

    «Мы поддерживаем Бароша в его антирасистских настроениях. А также осуждаем высказывания Даниэля Де Росси в адрес нашего защитника Эрика Абидаля», - заявляет французский клуб.

  5. #80
    hello
    Гость
    а видели видео где он член свой показывает? вот это отжык))) у меня кстати есть оно))

    ответьте внятно плз у него есть девушка?)

  6. #81
    Vinny
    Гость
    Привет всем, кто также без ума от милашки Милана !!! Неужели он больше никого не интересует ? ОТКЛИКНИТЕСЬ.

  7. #82
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vinny ну почему же выше ты видишь список его поклонников просто теме не хватает ярых активистов

  8. #83
    Vinny
    Гость
    Эй, неужели у Милана Бароша больше нет поклонников?! Может хотя бы фотки их привлекут.

    Читать дальше...



    По-моему, он на них просто SEXY !!!

  9. #84
    Бъянка7
    Гость
    Very Sexy =)

  10. #85
    Vinny
    Гость
    А мне, кстати, нравится его теперешний имидж:

    Читать дальше...



    Но, если честно, он всегда выглядит классно: и с длинными волосами, и с короткими.
    Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, кто-нибудь, у него есть девушка или нет???

  11. #86
    kela
    Гость
    Официальный сайт: http://www.milanbaros.cz/ms/ Девочки,ловите своего Барика!!!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •