Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 114

Тема: Оттенки лаков для ногтей: каким отдаете предпочтение?

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Оттенки лаков для ногтей: каким отдаете предпочтение?

    Каждая девушка предпочитает какие-то определенные цвета лаков для маникюра и педикюра. Какие оттенки нравятся вам и какие сейчас особенно актуальны?
    Наверное френч-маникюр не стоит затрагивать, т.к. он в моду вошел прочно и надолго

  2. #2
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    У меян на полке стоит два лака: чёрный и белый, матовые. Мега-большая коллекция, ага Чередую))

  3. #3
    Эгоистка
    Гость
    Сейчас на руках и ногах ярко-красный.Очень здорово смотртся.Вообще,мне нравятся почти все оттенки красного.Не люблю лаки с блесткамии,мне нравится однотонный,насыщенный цвет.Ещё уважаю черный и зеленый металик.Вроде все.
    Вообще,хочу всем посоветовать лаки COLORAMA от Мэйбилин.Стоят недорого,хорошо наносятся и быстро сохнут.

  4. #4
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я люблю яркие кислотные оттенки,черный,красный.Люб ю цветной френч,металлик,матовые лаки,а вот перломутровые недолюбливаю почему-то

  5. #5
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Матовые и глянцевые, перламутровые не люблю и переливающиеся, очень нравятся неоновые, полупрозрачные. А из цветов черный, темно-красный, темно-зеленый и сиреневый.

  6. #6
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Перломутровые не люблю, ложаться плохо и смотрятся пошло. Матовые люблю. Не нравится розовые лаки, если только полупрозрачные. А так нравится чёрный, красный, бардовый..бежевый и коричневый(под тон уожи) цвета

    Ещё не люблю "нестандартные цвета" - зелёный, фиолетовый, жёлтый( эти цвета вообще люблю, но не на нагтях)- пошло и дёшево выглядит. ИМХО.

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я так наоборот перламутровые обожаю. Правда у меня после "чистки старых вещей" всего два лака. Один нежно розовый (к платью покупала выпускному), а второй мой любимый, я практически только им и крашу - серебрянный.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Zandra
    Гость
    Люблю блёстки. Жаль, что они вышли из моды вовсе. Как и френч в этом году из ультрамодного стал обычной классикой.

    Поэтому сейчас моя коллекция пополнилась нежнорозовым под блеск, матовым. И ярко-розовым, под настроение, перламутровым.

  9. #9
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я предпочитаю все цвета в зависимости от стиля и цвета одежды! От чёрного, до ярко-красного!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #10
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне не особо нравятся матовые лаки. Есть у меня 2 таких и больше и не надо Люблю лаки хамелеоны, есть 2 таких и скоро еще будет один Ну а большинство у меня лаков с блестками, но не большими,а просто как бы блистят ногти. Ну надеюсь вы поняли
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  11. #11
    :OLьGA:
    Гость
    А я люблю неоновые и фосфорные лаки. Они пркольно светятся при ультрофиолете (первые) и ночью,в полной темноте(вторые).

  12. #12
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Пользуюсь светлыми оттенками, последнее время педикюр делаю белым, плотным перламутровым лаком, а маникюр полупрозрачным с белым оттенком, глянцевым. Тёмные не нравятся. Лаков у меня много, в основном разные оттенки розового и от золотистого до оранжевого, есть с блёстками.

  13. #13
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Я люблю светлые оттенки розовые, оранжевые, иногда голубые. Люблю прозрачные лаки с блестками

  14. #14
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    люблю что-нибудь яркое,очень яркое
    ..а я Vol

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю очень яркие, насыщенные цвета : ) С блестками люблю : ) Люблю черный матовый зимой : ) Люблю кислотные иногда. Узоры разных ярких цветов тоже... Все время разные : ))
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •