Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 114

Тема: Оттенки лаков для ногтей: каким отдаете предпочтение?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Ко всем равнодушен (понятно почему - я парень), но вот от черного крышу сносит. Красил бы и в школу,но мать не даёт.

  2. #62
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю чёрный, фрэнч, нежно розовый. Больше ничем не пользуюсь.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  3. #63
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще, я люблю темные оттенки: красно-коричневые, хоть они особо то не в моде, оттенки синего, очень классно смотрится на ногтях фисташковый цвет. Блестки в лаке мне не нравятся.
    Истина в том, что её нет.

  4. #64
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    • Красный
    • Чёрный
    • Белый

    Обажаю просто. А ещё голубой, потому что много одежды у меня голубого и синего цвета.

  5. #65
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Очень люблю темные оттенки лаков, когда были ногти длиннючие - красила, а сейчас надоело. Но на коротких ногтях смотрятся только светлые тона, на длинных же лучше смотрятся темные, ИМХО.
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  6. #66
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Eltara, знаешь, у меня короткие ногти сейчас и темный лак просто обалденно смотрится:-)
    Истина в том, что её нет.

  7. #67
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Тёмными и цветными яркими лаками почти никогда не пользуюсь, т.к. они на мне слишком агрессивно смотрятся. Хотя иногда бывают и "в тему". Очень люблю французский маникюр - просто и красиво, и ко всему подходит. Из отттенков предпочитаю прозрачный, светло-розовый, бежевый, пастельные перламутровые цвета.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю матовые оттенки, белые лаки, и вообще люблю рисунки рисовать сама, на ногтях, я уже почти мастер!
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Только прозрачный или бледно-розовый. Люблю классический французский маникюр с белой полоской.

  10. #70
    Старожил Аватар для iro4cka
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне нравится либо френч, либо тёмные цвета лаков: тёмно-коричневый например.

  11. #71
    Почетный участник Аватар для Jax
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 3; мне - 66
    Бежевый и разные оттенки красного. Другими никогда не пользовалась.

  12. #72
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Для ежедневного маникюра телесно-розовый, бежевый, либо классический френч. Для вечернего использую цвета поярче: вишневый, черный, часто еще блестки поверх лака.

  13. #73
    Black Betsy
    Гость
    Люблю Френч. И оттенки красного, но не слишком яркого, вульгарного, а благородного, как выдержанное вино. Еще люблю, когда нейл арт хорошо сделан или скрины на ногтях.

  14. #74
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    разные! по настроению!!! и красным могу накрасить и матовым... вотЪ!
    а ещё терпеть не могу, когда у девушки ногти на руках накрашены, а придать им правильную форму или вообще за ними поухаживать - она не потрудилась! позор таким!

  15. #75
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Не люблю сочитание лак-помада, люблю сочитание лак-тени Под каждую рубашку или платье есть сочитающиеся по цвету лак и тени. Поэтому накупила всех цветов радуги, но естественно не использую я их все, потому что они быстрее засохнут, чем я их вымажу Нравися черный лк, но не люблю когда он на длинных ногтях, поэтому позволить себе не могу его Компенсирую красным и фиолетовым.
    Цитата Сообщение от я_точка_ру
    а ещё терпеть не могу, когда у девушки ногти на руках накрашены, а придать им правильную форму или вообще за ними поухаживать - она не потрудилась!
    Угу, на руках и на ногах. Особенно, когда ногти не ухожены, а использован яркий лак...очень неприглядно смотрится.

    Немного не по теме, но все же - видела в метро девочку: на руках красный лак, на ногах салатовый френч. Не понра...крашу всегда и ногти и на руках и на ногах, но одним цветом.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •