Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 114

Тема: Оттенки лаков для ногтей: каким отдаете предпочтение?

  1. #31
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Люблю яркие и темные цвета, такие как вишневый, красный, бордовый, но мне не нравится, как такие цвета смотрятся на коротких ногтях. Также нравится сочетание белого и небесно-голубого в рисунке на ногте.

  2. #32
    Abri'coz
    Гость
    Гы, а вот у меня любимый лак - оранжевый полупрозрачный. А если ещё чёрным нанести рисунок - красота... Но вообще я редко крашу ногти - школьные правила не разрешают... О ужс.

  3. #33
    KeNzZzO
    Гость
    Но вообще я редко крашу ногти - школьные правила не разрешают...
    О,Господи!Как же я тебя понимаю!!!Нам даже бесцветным не разрешают!!!Кошмар!
    А вообще я оч. люблю бежевый(french),розовый,коралл овый(такой блестящий,просто супер!) и иногда крашу синим(!)...но очень редко...)))

  4. #34
    Menschlichkeit
    Гость
    Хм, я предпочитаю темно-серые лаки с каким-нибудь оттенком и металлическим блеском, вроде бензинового.

  5. #35
    Kaily
    Гость
    Люблю темно-бордовые цвета, пользуюсь в основном такими, в школе не запрещают)

  6. #36
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне из тёмных - тоже бордовые нравятся, есть разных оттенков, более яркие или наоборот ближе к коричневому.


    Больше, из тёмных, я наверное ничего и не признаю. Всё остальное светлое, нравятся пастельные цвета, очень нравится серия лаков Nivea, сейчас не припомню как называется, но была у них такая серия очень приятных пастельных тонов

  7. #37
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю чёрный, темно-бордовый, темно-фиолетовый и бежевый)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  8. #38
    Abri'coz
    Гость
    KeNzZzO, да нет, я ничего основательного против не имею... =) Просто, приятно выделятся из толпы: оранжевым накрасит когтяки только такая девчонка как я, редкость в нашей школе.
    Kaily, хех везуха. Если бы у нас в школе заметили мои накрашенно-разукрашшеные ногти в паутинку, давно бы вышвырнули. Именно поэтому я ношу перчатки ^.^'

  9. #39
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Люблю иногда черный лак, французский маникюрчик и всякие цвета вроде чайной розы, или там нежно-нежно розоватые, золотистые... Яркий лак предпочитаю только под особую одежду, иначе мне он почему-то кажется вульгарным (чаще всего не на других, а именно на себе)

  10. #40
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в принципе я люблю все лаки особенно яркие, но больше всех мне нравятся перламутровые.

  11. #41
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    люблю что потемнее,любимый тёмно-синий,тёмно-фиолетовый,а ещё нраивтся ядовито-зелёный металик

  12. #42
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Люблю перламутровые,чтобы в глаза не бросались.

  13. #43
    Dark Sunny
    Гость
    Хамелеоны люблю и еще какое то время назад накрасили в салоне таким лаком, что я даж купила! Такой розовый и ногти прям как конфетки, правда в последнее время он у меня ни к чему не подходит!

  14. #44
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Люблю почти прозрачные лаки, как перламутровые, так и матовые, цвета варьируются
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #45
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    У меня теперь аж три лака! К черному и белому добавлся красный
    Мне хватает. Классика

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •