Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 133

Тема: Вы будете поддерживать знакомство с уродливым, но умным? (девушкам)

  1. #76
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Интересный вопрос) Я бы не стала с таким общаться, наверное. Во-первых, страшненький, а во-вторых ещё и умный. Хорошо если каким-нибудь "заучкой" очкастым не окажется.
    Ну а самое главное, имхо, если человек, мм...не в моём вкусе, буду с ним общаться в том случае, если у него будет хорошое чувство юмора и хотя бы немного обаяния Ибо иногда обаяние играет более важную роль, чем внешность.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  2. #77
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    конечно, в первую очередь я смотрю на внешность. Люблю молодых и красивых. но в процессе общения понимаешь, что человек пустышка. с ним не интересно.
    мне приходиться общаться с многими людьми, и среди них есть обычные парни (не скажу, что красивые, но не физические уроды. Короче - красавцем не назовешь), но с ними я чувствую себя комфортно, с ними можно потрепаться на разные темы. А потом привыкаешь. У меня много клиентов таких приезжает. Вот так бы никогда внимание не обратила, посчитала бы "уродом". А приезжают-даже кофе бежишь наводить, анекдоты травят, про жизнь разговаривают. И я уже их жду. Документы заранее выписываю.
    Ну у мня еще один плюс - ужастики люблю. Монстров всяких видала. Многие даже очень ничего

  3. #78
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    А что считать уродливостью?
    Я общаюсь со многими людьми, и у некоторых из них, кстати, достаточно умных, есть выраженные дефекты внешности.
    Что ж мне, кричать "Мама дорогая"?
    С умными людьми внешность перестает иметь значение уже через пять минут после начала общения

  4. #79
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Мне тоже кажется, что главное какой человек в общении. Друзьям не обязательно быть красавцами с обложек журналов, главное чтобы с ними было комфортно. И почему бы с такими людьми не поддерживать отношения?

  5. #80
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    дружеские отношения вполне возможны, любовные - врядли. Как было неоднократно сказано - друзей не по внешности выбирают, а по общности интересов.

  6. #81
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    любовные - врядли.
    Я вот тоже думаю так. В таком плане внешность все таки влияет, хотя идеала нет.

  7. #82
    happyknight
    Гость
    Glavnoe chto u cheloveka vnutri a ne kak on vigljadit.

  8. #83
    Группа удаления
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    russia
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Думаю, я бы стала поддерживать такие отношения. Потому что для меня наличие мозгов гораздо важнее, чем внешность. А если парень красавчик, но тупой-с ним даже поговорить не о чем. На кой черт нужен такой парень...))

  9. #84
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я уже оказывалась в такой ситуации.особенно если знакомишься с парнем тоже на каком нибудь форуме,вначале общаешься,переписываешься, вроде все прикольно,а потом когда видишь его.........сразу все желание даже общаца пропадает.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #85
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    ИМХА !!!
    Глупая тема.
    1. Разговор заходил опросто знакомстве, если с человеком просто общаться ЧТО в этом может быть такого ужастного ???? Какая разница как он выглядит, если с ним интересно, ну только если вместо носа буит чего-нить не очень приятного либо еще как-то совсем отталкивающего, тогда может возникнуть дискомфорт в общении, и вообще ЧТО можно подразумевать под уродством ???
    2. По видимому у зачинателя этой темы какие-то проблемы, раз его начал интересовать этот вопрос, и потом разговор он фактически свел к тому, что если "долго не давать - самому (по видимому подразумевается уродливому но умному)))), надоест общаться".
    3. Основа всей темы - "поддерживать ЗНАКОМСТВО" а это ни к чему не обязывает в интиме, если уж всех интересует именно этот вопос )))).

  11. #86
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Урод- понятие растяжимое
    И с некоторыми умными красавчиками общаться неприятно, так что все зависит от обаяния. Если человек в "моей ауре" мне без разницы его внешние данные.
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  12. #87
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    у меня все все все друзья уродливые, но умные...
    в одного из них я даже по уши была влюблена, но он тогда был очень нерешительным и поэтому через некоторое время влюбилась вновь уже в другого, а так бы стали встречаться...

  13. #88
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от *fashion_victim Посмотреть сообщение
    у меня все все все друзья уродливые, но умные...
    интересно,они в курсе,что ты такого мнения о них. По-моему,если человек действительно твой друг,то уродом его назвать как то язык не повернеца.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  14. #89
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    нууу...как те сказать...
    они как бы сами в курсе, что звёздной красотой не отличаются...
    к тому же, к сожалению, это не просто моё мнение, а оно так и есть...

  15. #90
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    одно дело,если человек звездной красотой не отличаеца,а другое дело,что он урод.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •