Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 133

Тема: Вы будете поддерживать знакомство с уродливым, но умным? (девушкам)

  1. #91
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Да уж. Уродливый - это всё ж таки не просто "некрасивый", а безобразный, отвратительный.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  2. #92
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    одно дело,если человек звездной красотой не отличаеца,а другое дело,что он урод.
    Ммм.
    Насколько урод?
    Вот интересно, где тот предел, когда отвращение перед внешностью закроет ум человека?

  3. #93
    Группа удаления Аватар для HATAIIIKA
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 4; мне - 22
    Физические недостатки бывают приобретенные вследствие какого-нибудь несчастного случая. И что, с такими людьми не общаться лишь потому, что они - так называемые уроды?!. По сути, никто из нас от этого не застрахован. С другой стороны есть люди, не следящие за своей внешностью, годами не вылезающие из одной и той же одежды, которую вообще никогда не стирали, не знающие о таких благах цивилизации как душ, шампунь, дезодорант или зубная паста. С такими я стараюсь сводить общение к минимуму, по мере возможности. А вообще, настоящих уродов, в плане внешности, я еще никогда не встречала. Другое дело, уроды моральные ... такие есть и, к сожалению, их немало, что согласитесь, гораздо хуже.

  4. #94
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    ну может, я не свосем точно выразилась...
    просто тут название темы, будете ли поддерживать отношения с уродливым..
    ну вот я и сделала из прилагательного существительное...
    на самом деле УРОДАМИ, их назвать нельзя..просто не очень симпатичные

  5. #95
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль Посмотреть сообщение
    Ммм.
    Насколько урод?
    Вот интересно, где тот предел, когда отвращение перед внешностью закроет ум человека?
    да для каждого я думаю он разный.кто-то терпеть не может просто неопрятных людей,от которых постоянно несет потом,а кто-то мне сможет общаца с горбатым или косым.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  6. #96
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    да для каждого я думаю он разный.кто-то терпеть не может просто неопрятных людей,от которых постоянно несет потом,а кто-то мне сможет общаца с горбатым или косым.
    Что ж, у меня среди знакомых были и те и другие и третьи.
    Ничего, выжила Достойные люди, между прочим. Минут через пять общения забываешь обо всех физических недостатках.

  7. #97
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль Посмотреть сообщение
    Что ж, у меня среди знакомых были и те и другие и третьи.
    Ничего, выжила Достойные люди, между прочим. Минут через пять общения забываешь обо всех физических недостатках.
    такое кстате бывает редко.и впринципе нормальные люди,т.е.без всяких физических недостатков довольно редко заводят дружбу с людьми,которые оооооооочень от них отличаюца.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #98
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    такое кстате бывает редко.и впринципе нормальные люди,т.е.без всяких физических недостатков довольно редко заводят дружбу с людьми,которые оооооооочень от них отличаюца.
    Может быть, в вашем окружении это так. В моем дело обстоит иначе.
    Меня гораздо больше смущают моральные уроды, чем физические

  9. #99
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль Посмотреть сообщение
    Может быть, в вашем окружении это так. В моем дело обстоит иначе.
    Меня гораздо больше смущают моральные уроды, чем физические
    не,ну это понятное дело.моральные уроды смущают всех,кроме самих моральных уродов.поэтому обычно они кучкуюца,и начинают портить жизнь окружающим.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #100
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    что подрузамевается под словом урод?
    amores viejos no envejecen

  11. #101
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от HATAIIIKA
    есть люди, не следящие за своей внешностью, годами не вылезающие из одной и той же одежды, которую вообще никогда не стирали, не знающие о таких благах цивилизации как душ, шампунь, дезодорант или зубная паста
    Вот это полное буэ... Хотя умный человек себя до такого состояния не будет доводить, либо у него на то чтобы завоняться объективная причина.

    Ну что значит "уродливым"? ТУт бы хоть критерий ввели. Да, среди моих знакомых есть люди, которые внешностью не удались. Но с ними мне порой приятнее общаться, чем со смазливыми парнями, заботящимися о собственной внешности, но при том - пустыми и глупыми. Если уж выбирать между некрасивым. но умным парнем и красивым. но глупым, я выберу умного. Лишний мозг в доме помехой не бывает

  12. #102
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Лично я - да, я встречаюсь с таким. Люблю умных и добрых Даже больше чем красивых.
    А разные глупые люди меня жалеют, как это я могу с ним жить. Да я через пять минут после того, как с ним познакомился, уже перестал обращать внимание на его внешность! Он очень обаятельный. И с ним интересно. И его есть, за что уважать, он очень сильный человек.

  13. #103
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    К нам на работу в этот вторник перевели нового сотрудника... Умный, интеллегентный, образованный, начитанный, очень интересный в общении, специалист, 35 лет, ни разу не женатый, бездетный и мой роковой знак - Рыбы, короче одни сплошные плюсы в характере, поведении, во взглядах. Но... внешне это что-то жабообразное, с борадавками, тонкими губами, какой-то странной формы головой, маленького роста, уж не знаю с чем т.е. с кем сравнить... что-то типа Дени Де Вито, только повыше ростом и не такое толстое... Он вообще-то спортом занимается, стреляет из всех видов оружия т.е. физически он в нормальной форме, не обрюзгший. Просто страшный... Я б сказала отталкивающе-непривлекательный. И я это 100% мозгом понимаю, что это и не мой тип, и не мой вкус, и что Рыбы это зло в 30й степени, но меня к нему физически просто прям притягивает - так бы набросилась и изнасиловала раз 10... Сама себе ужасаюсь. Это все за 4 дня на работе с ним, меня аж трясти начинает если он рядом. И он точно так же наэлектризован по отношению ко мне, постоянно говорит комплименты, оказывает знаки внимания, старается мне в глаза смотреть, вообще просто пожирает глазами, полчаса рассказывал какие у меня сексуальные, стройные, соблазнительные, необыкновенные ноги и пальчики... Т.е. он однозначно хочет близкого контакта и сознание факта что я замужем его не смущает. И к слову, на других особей женского пола у нас в коллективе он так не реагирует, только ко мне приципился можно сказать с 1го взгляда. Наедине с ним оставаться боюсь, тк точно что-то случится. Мне очень нравится с ним работать, разговаривать, но то что нас так тянет к др. другу заставляет меня избегать его всеми возможными способами и у меня какой-то синдром "Красавицы и Чудовища" развивается, насколько сильно внешне он мне неприятем, настолько сильно я его и хочу.
    И завтра опять с ним вместе весь день с одной стороны возбуждает, а с другой пугает...

  14. #104
    JollyScream
    Гость
    мб как друг - да, как парень - нет.

  15. #105
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Не знаю, меня очень отталкивают некрасивые, уродливые люди. И у меня даже не будет возможности узнать о каких бы то ни было умственных способностях этого человека, потому что мы вряд ли начнем общаться.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •