Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 133

Тема: Вы будете поддерживать знакомство с уродливым, но умным? (девушкам)

  1. #61
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    В принципе я общаюсь с человеком, скажем, не в моем вкусе. Но общаться с ним легко, а там черт его знает, может что и дальше будет

  2. #62
    Постоялец Аватар для Zolotaya
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Считая себя очень симпатичной девушкой, я не стала бы даже с ним знакомиться. Ну, а если так получилось, то свела бы общение к минимуму.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня был знакомый, вернее одноклассник бывший. Он не был изначально "уродом", а сделался таким из-за несчастного случая (пожар был). Теперь он не выглядит красавчиком - все лицо в шрамах, но общаться я с ним очень любила. Совсем не глупый парень, но так получилось... Мы бы и дальше общались, но он со всей семьей уехал из города. Уже почти 10 лет не видимся. Единственный человек, который меня понимал на все сто!
    Думаю, главное, чтобы человек не был "моральным уродом", а красота - не есть определяющий фактор отношений.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для ~Елена~
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Greenelfa Посмотреть сообщение
    А уродливых девушек вообще не бывает. Бывают только те, кто не следят за собой.

    Не согасна. Всё же бывают люди некрасивые от природы чтобы с ними ни делай и никакой уход не поможет.
    ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - НИЧТО НЕ ПОТЕРЯНО!!!

  5. #65
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    При общении с людьми я оцениваю не ум, и не красоту, а личностный баланс. Если человек гармоничен во внешнем и внутреннем развитии, то такое общение хочется продолжать. В противном случае свожу контакты к минимуму.

    Всё же бывают люди некрасивые от природы чтобы с ними ни делай и никакой уход не поможет.
    Согласна, что бывают некрасивые от природы. Но что касается именно представительниц слабого пола, то мне импонирует враза: "По-настоящему умная женщина к 30 годам найдет способ стать красивой"

  6. #66
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Для меня намного важнее внутренний мир человека, и если он НЕСИМПАТИЧНЫЙ, то это меня не остановит ... конечно уродливый человек - это не вариант, но мне кажется, что зарекаться нельзя, любовь злая штука ... А красавчики, это хорошо до поры до времени, встречаться с ними и гулять одно удовольствие, а что касается совместной жизни, то ну их на фиг. Мне кажется что для семьи больше подходит человек с обычной (незаурядной) внешностью, который будет тебя боготворить, и зарабатывать достаточно для семьи .. а что взять с красавцев? Большинство из них уверено, что все окружающие должны быть счастливы от одного их присутствия и как следствие, редко могут быть заботливыми, внимательными и т.д.

  7. #67
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    А как же "Анжелика- маркиза ангелов" ? Жоффрей был весь в шрамах, сильно хромал, но в него влюблялись самые красивые женщины. Потом Шрек, Аленький цветочек, Красавица и Чудовище, а в жизни сплошь и рядом .Что нашел Андрей Жданов в Кате Пушкаревой ? Я за умных и обаятельных! Кстати только вначале знакомства обращаешь внимание на внешность, а потом не замечаешь.Вотя

  8. #68
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я бы общалась... Об отношениях не говорю... А воть мило общаться вполне можно...
    Йа Велько х)

  9. #69
    Vurdik
    Гость
    все зависит от человека...но бывают и другие случаи,у нас в институте есть один чел.,очень некрасивый,но дело не во внешности,а то что он и ведет себя как хам...и с ним общаются только из жалости...хотя,вот Пушкин А.С.был страшен как черт и похож на мартышку,но это не мешало покорять ему женщин...все дело в обаянии человека и его внутр.содержании...

  10. #70
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Ну..у меня нет некрасивых знакомых.Да,я даже не знаю как бы я себя повела.Ну,думаю я бы могла общаться с таким,но лишь на дружеском уровне.

  11. #71
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в таких случаях, - как, впрочем, и во всех остальных ситуациях, кода не хочу продолжать общение - просто становлюсь чаще недоступна, меньше общаюсь с ним и он сам всё понимает)))

  12. #72
    Группа удаления
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Хе-хе! Нукрасивая, но умная! А почему бы и нет! Я бы виртуально поддерживала бы

  13. #73
    Эм[blenDer]
    Гость
    Если обращать внимание в первую очередь на внешность,забыв при этом про другие качества,то можно так и быть одной,а если любишь-то внешность будет играть маловажную роль

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Шедевра
    "По-настоящему умная женщина к 30 годам найдет способ стать красивой"
    Это Коко Шанель сказала, и фраза по-иному немного звучала6 "Если к 30 годам женщина не стала красивой -она просто дура!"
    Ну а по теме: если знакомство и дружбу да, если отношения, то уж прямо с уродливым -нет.. хотя считаю, чо внешность у мужчин не является определяющим качеством.
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  15. #75
    akonith
    Гость
    внешность - фигня, тем более для мужчины, в конце концов мне жить с человеком, а не с лицом,
    так что главное, чтобы он понравился мне в общении и чтобы по характеру подходил
    а если не очень симпотичный... ну в этом тоже есть свой плюс - изменять не будет

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •