Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 133

Тема: Вы будете поддерживать знакомство с уродливым, но умным? (девушкам)

  1. #46
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Общаться - вполне вероятно. Но вот встречаться - однозначно нет. Я не могу встречаться с уродом. Если его лицо вызывает отвращение, в это лицо неприятно смотреть, то зачем? Плюс ко всему, некрасивые люди закомплексованы. Точно так же невозможно общаться с человеком, который тебя стесняется потому, что он некрасив. Пусть у него будет сколько угодно денег, Бог с ними!
    Да, это жестоко. Но прежде всего я люблю и ценю себя. И если я могу общацца с умным и красивым, то зачем мне умный и некрасивый?
    I seek you: 209552095

  2. #47
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    буду, но только если просто дружить.... а что то большее из за ума или денег - нет.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #48
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    уродливым, но умным? хм... возможно , если он именно умный, а не скучный, дотошный, и если наши интересы совпадают и есть о чем поговорить. другое дело когда он говорит о том, что тебя совсем не интересует.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    а у меня сейчас такая ситуация, что за мной ухаживает некрасивый парень, причем он в двадцать с хвостиком выглядит на 35, но мне с ним очень интересно, он такой милый, всегда меня поддерживает, помогает. А сестра(моя ) как попугай: Он тебя не стоит, он толстый и лысеет, ты достойна лучшего. Ну а что мне делать, я не знаю, мне еще ни с кем так хорошо и спокойно не было. И кстати, он не богат, но умный и начитанный

  5. #50
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Карина
    Чистое ИМХО: если ваши отношения устоялись, то окружающие со временем успокоятся. Ни на кого не обращайте внимания. Это только ваша жизнь, и ничья более.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  6. #51
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    В том то и дело, что все еще довольно хрупкое, но со временем я думаю все привыкнут. Не самый же страшный мне попался

  7. #52
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Карина
    не парься, если он тебе действительно нужен, то всё будет хорошо. окружающие со временем привыкнут у меня самой такая ситьюэшн когда то была, мне парень тот внешне вообще не нравился, и моим подругам тоже. но мне с ним на тот момент просто нравилось общаться, и все со временем привыкли ну а потом я его всё равно бросила, правда по другой причине) давно это было)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  8. #53
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет, конечно. я же не мать тереза для того, чтобы пригревать на плече тех, кто мне неприятен. не люблю идти против себя.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  9. #54
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет.
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    я же не мать тереза
    вот-вот.
    Как бы сильно мне человек не нравился, я буду думать о мнении окружащиющих. И потом я в будущем хочу красивых детей
    Парень должен быть мне симпатичен.Красота понятие субъективное, но урод и есть урод.

  10. #55
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кейти тем более, этому человеку, который урод, все равно не очень приятно будет осознавать, что с ним общаются только из жалости.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    название темы меня честно говоря не очень понравилось,что значит уродливый?Квазимодо?Помоем у мы говорим не о нем...лучше подошло б название НЕСИМПАТИЧНЫЙ.Мое мнение:я бы нестала.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  12. #57
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Скорее нет чем да . Я эстет по жизни и общаться с человеком который тебе противен , но при этом умён , конечно не буду . Если захочется пообщатся с чем - нибудь умным , возьму книгу почитать .

  13. #58
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Сложно сказать, именно познакомится мне с таким сложно, но если каким-то образом познакомились, общаться мне с ним нравится, то почему бы и нет? в итоге такое общение может перерасти и во влюбленность и в любовь.. Правда не совсем поняла, что значит уродливый
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #59
    Greenelfa
    Гость
    А уродливых девушек вообще не бывает. Бывают только те, кто не следят за собой.

  15. #60
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Парень должен быть чуть-чуть красивее обезьяны, некоторые девушки просто ещё не выросли из возраста "Дикаприо"

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •