Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 133

Тема: Вы будете поддерживать знакомство с уродливым, но умным? (девушкам)

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Мне не важно как человек выглядит. Знаю, это звучит лицемерно, но это действительно так. Если он умный и интересный и богатый, то я конечно буду с ним общаться. Другое дело, если красавец непроходимый избалованый болван, который сядет тебе на шею и ножки свесит...

  2. #32
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне однажды пришлось расстаться с красивым и богатым, из-за его бесконечного самолюбия, необоснованых амбиций и огромной уверенности в себе, девки на него вешались-не то слово, и в тот момент я безумно завидовала моей подруге, которая так нежно была влюблена в бедного студента с очень невыдающейся внешностью, но очень большим и добрым сердцем

  3. #33
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а разве внешность так ужд важна? она как дополнение к человеческой душе...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  4. #34
    почти АНГЕЛ
    Гость
    Цитата Сообщение от Леона
    / Если он умный и интересный и богатый...
    Вот-вот: и богатый! Богатство может в некоторой мере компенсировать отсутствие красоты. А если он умный, интересный, страшный и бедный - что с ним делать? С умом на улицу, конечно, выйдешь, жаль, только окружающие не смогут сразу оценить этот ум. Впрочем, для многих мнение окружающих не имеет знчения.

  5. #35
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, но если он уродливый и остроумный, то да.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  6. #36
    *KiT@nA*
    Гость
    Даже самый некрасивый парень может преподать себя так, что все девушки по нему с ума сходить будут!

  7. #37
    Люля
    Гость
    Глупо ставить внешность на первое место.По моему,с этим парнем должно быть просто интересно общяться. Вот и всё

  8. #38
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не скажу, что внешность играет маленькую роль-потому что это ни так...но её не достаточно...
    Я бы стала встречацца с таким п. тем более для меня мнение окружающих ничЁ не значит, а для меня любимый чек всегда красив, какой бы он там и не был..

  9. #39
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Вряд ли.

  10. #40
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Galvanize
    Обоснуй. А то такие краткие ответы у нас считаются неинформативными и удаляются

  11. #41
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Поддерживать дружеские отношения и общаться - почему бы и нет? Если человек интересен, буду с ним общаться.
    Вы уж прям говорите, уродливый. Уродливых людей не бывает. Уродливый от природы с неправильным развитием или в каком смысле?
    Встречаться я бы не стала. Наверное потому, что не влюбилась бы. Предпочитаю симпатичных молодых людей.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  12. #42
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я лично всем несимпатичным очень сочувствую... но встречаться не буду. Если конечно меня что-нибудь не поразит, и это не просто ум. Сильная личность должна быть, наполненность внутренняя, харизма.
    В любом случае, последний порог, который я никогда не перешагну ("зарекалась ворона..." ну, да ладно). Итак, НИКОГДА не перешагну - это неспортивное тело. Все некрасивые, с которыми я общалась были спортсменами по кр мере А вообще внешность - это главное. За нее могу много чего простить.

  13. #43
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Если парень такой ботаник, то 100% нет, а если с ним весело, можно побеситься и тд, то почему бы и нет?
    К тому же мне большинство парней нравятся такие, что никто из девченок меня не понимает))

  14. #44
    stdr
    Гость
    Как говорится:"Человек в своем спутнике ищет свое отражение. К своему зеркалу он привык."
    К страшным меня не тянет,если хуже не сказать, да и они боятся ко мне подходить(шансов никаких).
    Есть достаточно много умных и красивых людей.

  15. #45
    NNVST
    Гость
    встречаться - не буду. общаться - вполне

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •