Показано с 1 по 2 из 2

Тема: В Красноярске опять пропали дети

  1. #1
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье В Красноярске опять пропали дети

    Новое чрезвычайное происшествие, связанное с пропажей детей, произошло в Красноярске. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Красноярского края, 16 июля семеро мальчиков 13-14 лет сбежали из детского оздоровительного лагеря "Сосновый бор" под Красноярском. С тех пор об их судьбе ничего не известно.

    Сейчас в крае ведутся активные поиски, но пока они не дали никаких результатов. Мероприятия по поиску пропавших детей проходят под контролем начальника ГУВД Красноярского края Александра Горового.

    Напомним, что ровно 4 месяца назад, 16 апреля, в Красноярске ушли из дому и бесследно исчезли пятеро учащихся младших классов. 9-летние Сафар Алиев и Галаш Мамедгасанов, 10-летние Дима Макаров и Максим Тауманов и 12-летний Саша Лавренов были объявлены в местный и федеральный розыск, а прокуратура возбудила уголовное дело по ст.126 – похищение. Поиски детей велись в течение трех недель. В них участвовали милиционеры, спасатели и добровольцы – всего около тысячи человек.

    Найти ребят удалось только 8 мая. Их обгоревшие тела были обнаружены в заброшенном коллекторе на городской свалке. После этого прокуратура возбудила уголовное дело по ст.105 – убийство, хотя изначально рассматривалась версия несчастного случая. Расследование возглавляет следователь прокуратуры Сибирского федерального округа по особо важным делам Андрей Чернусь, контролирует ход расследования заместитель генпрокурора РФ Владимир Колесников. Примечательно, что родители погибших утверждают, будто коллектор, в котором нашли останки детей, обследовался и раньше, однако ничего подозрительно тогда в нем не заметили.


    Что вы считаете о новой пропаже? Они просто где-то бегают или опять потом найдут их трупы? Это так ужасно...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #2
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кошмар какой-то. Я пролистала несколько страниц в поисковике. Так много случаев пропажи детей. Какой-то ужас. А власти или журналисты это хоть как-то объясняют?
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

Похожие темы

  1. Стихи пропали безвозвратно?
    от jokus в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.11.2021, 20:42
  2. Пропали все люди в городе и на острове в The Sims 1
    от Алёна в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •