Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 182

Тема: Твой парень и его бывшая девушка, их отношения. Как реагировать?

  1. #1
    КатёноК
    Гость

    Несчастье Твой парень и его бывшая девушка, их отношения. Как реагировать?

    Привет всем ! Вот у меня вопрос ,как нужно реагировать на взаимоотношения своего молодого человека с его бывшей девушкой.Ситуация следующая,я встречалюсь вот уже полтора года со своим молодым человеком.Всё было хорошо поры как появилась его бывшая девушка.И началось на мобилу не отвечает ,не звонит,на вопрос где был отвечает общялся со своей бывшей, ну как прикажете понимать все эти отношения. Да что может быть общего со своими бывшими ,на то они и бывшие,я не права,поправте ,если кто считает по другому!!!!

  2. #2
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю ты права. Есть только одно но.. на сколько бывшие действительно бывшие??? Тебе виднее чем нам должно быть...
    Реагировать надо.
    реагировать надо скандалом.
    • . . klever банов не боится!

  3. #3
    КатёноК
    Гость

    Злость

    Цитата Сообщение от k|ever
    Я считаю ты права. Есть только одно но.. на сколько бывшие действительно бывшие??? Тебе виднее чем нам должно быть...
    Реагировать надо.
    реагировать надо скандалом.
    Может ты и прав, но существуют наверное и другие виды реагирование .Только вот вопрос ,какие.
    Я считаю,что ущемлять свободу любого человека нельзя,кем бы он не был,а ты как считаешь???

  4. #4
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    свобода хороша когда ей умеют правильно пользоваться..
    очень часто я встречаю это выражение.. я хочу жить свободно, я дорожу своей свободой, в подобном контексте это обычно означает что человек прикрывает собственное неженлание соблюдать этические нормы отношений, или попросту говоря... у нас всё любят прикрывать словами..
    убийца у нас киллер
    вымагатели у нас рекетиры
    трах на стороне это свобода отношений...
    такая страна, такой народ, что вы хотите..
    КатёноК Я бы разобрался с ним, нельзя попустительствовать, смысл то какой? ты имеешь полное право выражать ему своё недовольство скажем так.
    • . . klever банов не боится!

  5. #5
    без имени
    Гость
    поговори с ним, скажи, что тебе не приятно, когда он проводит с ней больше времени, чем с тобой. только не обзывай ее и не говори разные гадости в ее сторону, а то он может заступиться за нее, и будет только хуже. или вот еще вариант, только он для очень смелых: если поговорив с ним, он скажет, что он хочет проводить с ней, то скажи, чтобы он с ней и встречался!!!(или что-нибудь в этом духе) , и если он уйдет, то он тебе такой не нужен!! значит чувства были не настоящие!! но может быть так, что он уйдет, а через некоторое время вернется!! в общем, поговори с ним и все выясниться!!!!!!!!!!!!!! удачи!!

  6. #6
    КатёноК
    Гость
    Думаю что я так и поступлю.

  7. #7
    КатёноК
    Гость
    Если я скажу ,что мне не приятно,то и знать про их общение я и знать не буду.По причине ,что он просто не будет говорить об этом мне ,дабы не растраивать и не ругаться со мно ,но в том что нужно поговорить я согласна с вами,это так.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да что может быть общего со своими бывшими ,на то они и бывшие,
    КатёноК, а с чего ты решил что из того что она была бывшей у них ничего не светит? ведь по каким то причинам он выбирал её.... может быть так что вы с ней поменяетесь местами и если ты не хочешь чтобы это было... то тогда действуй, без скандалов, без выяснений отношений. Просто будь на максимуме. Докажи ему что ты лучше бывшей раз в 20, и не только бывшей но и всех остальных, попробуй одеваться поприятней, делать многое что он любит, быть более "доброй" к нему. если ты действительно хочешь удержать его
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КатёноК , если они иногда встречаются, то в этом не обязательно надо искать что-то плохое. Но если это уже стало привычкой, то стоит задуматься почему. Они были когда-то вместе и не исключено, что какие-то чувства всплыли. То, что он от тебя ее не скрывает, очень хорошо. По крайней мере, не врет, что был с друзьями. Поговори с ним, скажи, что тебе неприятно и, к примеру, попроси провести один вечер вместе с ними (если выдержишь) - сможешь посмотреть, что у них там происходит.
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  10. #10
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Общаться со своими бывшими можно и совершенно безобидно. Но если такое общение уж слишком регулярное, и постоянно наращивает темпы - то это становится опасно.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #11
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КатёноК, не стоит так нервничать.. у меня со своим бывшим молчеком замечательные отношения, более того они с моим парнем оч хорошие друзья А насчет не очем говорить ты не права, люди меняются, меняются их взгляды, они обрастают кучей новой информации, которую хочется узнать, поэтому лучше не ссорься оп пусту, а просто подойди и скажи: "Милый, я тебя очень люблю и уважаю твое общение с бывшей пассией, но не мог бы ты немного сократить ваше времяприпровождение дабы я могла больше лицезреть твое милое личико рядом с собой...(здесь обязательно улыбнуться и похлопать глазками)"..
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  12. #12
    КатёноК
    Гость
    Цитата Сообщение от The TBAPb
    КатёноК, не стоит так нервничать.. у меня со своим бывшим молчеком замечательные отношения, более того они с моим парнем оч хорошие друзья А насчет не очем говорить ты не права, люди меняются, меняются их взгляды, они обрастают кучей новой информации, которую хочется узнать, поэтому лучше не ссорься оп пусту, а просто подойди и скажи: "Милый, я тебя очень люблю и уважаю твое общение с бывшей пассией, но не мог бы ты немного сократить ваше времяприпровождение дабы я могла больше лицезреть твое милое личико рядом с собой...(здесь обязательно улыбнуться и похлопать глазками)"..
    Всё бы ничего,но как я буду разговаривать с ним ,если он даже к телефону не подходит ,сам не звонит,да и ждать нут больше сил .А просто разрывать отношения молча не особо хотелось бы

  13. #13
    КатёноК
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferz
    КатёноК, а с чего ты решил что из того что она была бывшей у них ничего не светит? ведь по каким то причинам он выбирал её.... может быть так что вы с ней поменяетесь местами и если ты не хочешь чтобы это было... то тогда действуй, без скандалов, без выяснений отношений. Просто будь на максимуме. Докажи ему что ты лучше бывшей раз в 20, и не только бывшей но и всех остальных, попробуй одеваться поприятней, делать многое что он любит, быть более "доброй" к нему. если ты действительно хочешь удержать его
    Ferz, но как я буду что-либо доказывать и кому если он даже не звонит,да и на мои телефонные звонки не отвечает.

  14. #14
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от КатёноК
    Привет всем ! Вот у меня вопрос ,как нужно реагировать на взаимоотношения своего молодого человека с его бывшей девушкой.Ситуация следующая,я встречалюсь вот уже полтора года со своим молодым человеком.Всё было хорошо поры как появилась его бывшая девушка.И началось на мобилу не отвечает ,не звонит,на вопрос где был отвечает общялся со своей бывшей, ну как прикажете понимать все эти отношения. Да что может быть общего со своими бывшими ,на то они и бывшие,я не права,поправте ,если кто считает по другому!!!!

    Я бы на твоем месте попыталась бы их подловить, а если не получилось устроить ему скандал...хороший скандал и выдрать все волосы этой шаболде просто взять ее за шкирку и двинуть!Будь порешительней иначе можешь проворонить свою судьбу

  15. #15
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы на твоем месте попыталась бы их подловить, а если не получилось устроить ему скандал...хороший скандал и выдрать все волосы этой шаболде просто взять ее за шкирку и двинуть!Будь порешительней иначе можешь проворонить свою судьбу
    КатёноК, Скандалом все равно ни чего не решить. Может на самом деле скандала то и нету, а мы тут разыгрываем трагедию. Я вот на пример до сих пор вижусь со своей бывшей и это не мешает мне любить другую девченку, при том я со своей бывшей просто дружу. Скажите гон, не бывает, а я всем поголовно уже доказал что это вполне реально.

    [ADDED=Grin]1088403657[/ADDED]
    Я хотел сказать: может проблемы то и нету. Прошу прощение за этот каламбур.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •