Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 182

Тема: Твой парень и его бывшая девушка, их отношения. Как реагировать?

  1. #91
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    если честно, то у меня возникают такие же ситуации. мой мч зовет меня со своей компанией поехать куда-нибудь, но я прекрасно знаю, что его бывшая там. но все равно я соглашаюсь, т.к. если он зовет, значит он хочет, чтобы я была с ним. а может он даже зовет, чтобы я защищала его от бывшего влечения к ней...черт его знает....но если честно, мне становится плохо после этих встреч, т.к. она не впускает меня в их компанию, и приходится большинство времени стоять и молчать, как дуре....воть.... ... я дажде не знаю о чем мне с ними разговаривать....может мне кто-нить поможет????
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  2. #92
    Lia11
    Гость
    Катариша,

    "не впускает" это как

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Lia11
    "не впускает" это как
    т.е. она не дает мне общаться с другими.....когда я начинаю заговаривать с ними, переводит темы на их общие, о которых я не знаю....
    Pheoby, зая, спасибо тебе....ты меня всегда так поддерживаешь....насчет глупой это на самом деле, я очень боюсь показаться в их компании показаться глупой....
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  4. #94
    Nash'KA
    Гость
    я бы стопудово поехала...пусть смотрит как вам хорошо....да и просо отдохнуть почему она должна помешать вашему отдыху?....

  5. #95
    Lia11
    Гость
    А, понятно!

    Но ты не принимай её попытки близко к сердцу! Она, видимо считает себя незаменимой Но она просто не верит в то, что она вдруг оказалась "бывшей"
    Я тоже думаю, что лучше искать поддержки у своего мч
    И конечно же надо помнить, что если он выбрал тебя, то для него ты самая лучшая и конечно же поэтому он хочет, чтобы ты поехала с ним на отдых
    А что касается отсутствия общих интересов... ну в новой компании это действительно вполне нормально.
    Так что, я думаю, стоит просто отдыхать

  6. #96
    :OLьGA:
    Гость

    Внимание ДА, я покаместь молчу,ну и что..?????

    [QUOTE=Катариша]Lia11
    т.е. она не дает мне общаться с другими.....когда я начинаю заговаривать с ними, переводит темы на их общие, о которых я не знаю....
    У меня было тоже самое точь-в -точь!!!!!!
    Говорить тебе "он теперь с тобой ,а значит ему до нее все равно" глупо(существует множество воспоимнаний).
    я тоже молчала и даже во время пустых и неинтересных мне разговоров разворачивалась и уходила (ты же встечаешся с парнем ,а не его кампанией,чего должна тогда их веселить?). Постарайся стать её подругой(просто подыграй,улыбнись,даже если и неприятно). Парни боятся ,когда им кажется,что бывшая и новая обьеденились.
    Наберись терпения и спокойствия ,это хороший способ проверить ваши отношения, даже если ты будешь все время молчать.
    Я придумывала причину для ухода и смотрела пойдет за мной парень,если да ,то ты нанесешь удар поражения бывшей ,если нет ,тогда задумайся о парне(но часто практиковать не стоит).

  7. #97
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    :OLьGA:, Lia11, спасибо
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  8. #98
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Pheoby, постараюсь расслабиться
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  9. #99
    Electra_tr
    Гость
    Я бы поехала не отдавать же любимого на блюдечке? Это уж лучше пусть бывшая думает, ехать ей или не ехать.

  10. #100
    Electra_tr
    Гость
    Заставить забыть ты не сможешь. Оставайся собой и не заморачивайся на эту тему.

  11. #101
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня была такая проблема,бывшая подруга моего парня была в нашей компании.Она была очень красивая,популярная и к тому же заигрывала с моим парнем.Я по началу ужастно ее боялась,но потом решила изменить ситуацию.Познакомилась с ней,и когда мы были в компании просто общались.Я по прежнему терпеть ее не могла но зато с ней было никаких проблем,мне было комфортнее.
    И не забывайте ведь мы тоже чьи то бывшие и нас так же боятся настоящие девушки наших бывших.Поставьте себя на их место и вам сразу станет смешно,ведь вам от вашего бывшего ничего не надо и вы не представляете для них угрозы.Хотя им кажется совсем другое,так подумайте что бывшая вашего парня думает так же как вы.

  12. #102
    Lia11
    Гость
    К сожалению "бывшие" бывают разными
    Вот например "бывшая" моего мужа отличалась особой назойливостью и упорным желанием вернуть его себе обратно любым способом, хотя всякие отношения с ней были порваны однозначно.
    Буду объективной:у всех у нас есть возможность превратиться в "бывших". Поэтому я (давно уже) решила для себя следующее:
    - в любых отношениях существует что-то личное, какая-то грань, за которую посторонние люди не имеют права ступать без моего на то разрешения
    - Уходя уходи (не следует тянуть за собой хвост из прошлых отношений, следует сохранять и развивать уже сушествуюшие)
    - нет особой необходимости враждовать или дружить с "бывшими" и тем более пасовать перед ними (каждый человек индивидуален и надо лишь быть самим собой-в пределах разумного конечно...) дружить и показывать дружелюбное отношение к человеку не одно и тоже
    - незаменимых нет
    - не ограничивать свою половинку в общении с другими людьми и конечно же если вас хотят видеть рядом, то это не просто так...
    -не бояться говорить со своей половинкой о возникших проблемах (я имею ввиду спокойный и доверительный разговор, без ругани)

    ну вот такая она, моя точка зрения

  13. #103
    Toxa82
    Гость
    Цитата Сообщение от Лунелла
    МЕЖДУ МОИМ ПАРНЕМ И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ Я СЧИТАЮ ДРУЖБЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖНО!!!ДА, ВОТ ТАКАЯ Я ЭГОИСТКА.........
    А прикинь, такая дружба появится... Волосы на себе, на ней, на нем (нужное подчеркнуть) рвать будешь? Это вполне нормально, и если такая ситуация сложится, ты это поймешь... надеюсь.

  14. #104
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    А прикинь, такая дружба появится...
    может появиться ( ДО) или (ПОСЛЕ) *нужное подчеркнуть*
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  15. #105
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Глупо ревновать. Не стоит быть такой собственницей, если бы ему было надо, он был бы с ней, но ведь он с тобой. А ты просто трепишь нервы себе и ему. Я думаю стоит относится спокойней, тем более что он тебя любит.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •