Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 182

Тема: Твой парень и его бывшая девушка, их отношения. Как реагировать?

  1. #136
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    я_точка_ру знаешь... по-моему, балбес он. И скорее всего просто не мог найти, как бы завести связный разговор. С парнями такое случается... И никакого "зачем" в этих словах нет.
    Если тебя напрягает - так и спроси. И посмотри, как он отреагирует. Если начнет разводить что-нибудь заумное - беги от него подальше! Кроме геморроя в итоге ничего не получишь от отношений с ним.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #137
    ~Ice_M@rtini~
    Гость
    Я предлагаю 4 варианта:
    1) Либо он хочет показать что все-таки 4 года- это срок как никак, и возможно ему будет тяжело забыть ту девушку и перестроиться сразу на тебя, так как он все-таки будет некотрое время вас с ней сравнивать.
    2) Он действительно хотел показать, что способен на длительные отношения
    3) Парню видать тяжело пережить этот разрыв и он хочет чтобы ты его мягко говоря "утешила" и настроила на хороший лад. Вообщем хочет чтоб его пожалели.
    4) Он ляпнул это сдуру, потому что не знал как начать разговор (хотя в этом я мало уверена но все же)

  3. #138
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что он хотел тем самым показать, что постоянен в отношениях. Ведь не каждый(ая) сможет провстречатся с человеком 4 года.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #139
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Да не думаю я, что это было сказано лишь для того, чтобы она его утешила. Даже если это и так, не думаю, что парень бы стал говорить это на первом свидании. Дураку ведь станет ясно, что этим он отпугнет девушку. Может и сдуру ляпнул (хотя маловероятно).
    Я бы не стала спрашивать у него. Зачем? Если спросишь, тогда действительно начнется геморрой в будущем. Парень поймет, что к этой теме он сможет всегда вернутся, чтобы вызвать ревность, если ему это будет необходимо. Лучше сделать вид, что пропустила мимо ушей.

  5. #140
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    C`est_la_vie ревность? извините, но тогда он точно дурак будет. Потму как пенделя под зад - и весь ответ.
    Я все же придерживаюсь варианта "балбес".
    И в любом случае парить мозг не следует, а вот сразу "на прокол" проверить, чего он стоит - очень даже лучше. Чтобы опять же зря времени на идиота не тратить.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  6. #141
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Выворотень ты ведь человека не знаешь, а уже за идиота считаешь. Зачем шпионские расследования? Ведь люди даже еще не встречаются!

  7. #142
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от C`est_la_vie Посмотреть сообщение
    Раз первое свидание, то я думаю, что человек хотел показать, что знает себе цену. Он хотел этим сказать, что готов к длительным отношениям, как сказала Света. Может он и не совсем тактично поступил. Но тем неменее ничего страшного я в этом не вижу. Приглядись к нему. Понаблюдай за его разговорами. Если это будет повторяться, то делай выводы - парень о себе слишком высокого мнения. Пока, я думаю, волноваться не стоит. Тем более, что это ПЕРВОЕ свидание. Вы даже еще не принадлежите друг другу. Да и чувств пока никаких нет.
    нет-нет! к этой теме он потом не возвращался,. страшного в этом и вправду ничего нет. просто... ну, как сказать... неприятно что ли...

    Цитата Сообщение от Glass sun Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что фраза была сказана к тому, чтобы показать, что у него уже были серьезные отношения, а теперь он готов к новым. Тем более, на сколько я поняла, молодой человек не вдавался в подробности, а просто сообщил тебе. Я думаю, что стоит особо не обращать внимания, а если тебя и правда это сильно задело, то лучше способа нету, чем спросить у него самого, почему он затронул данную тему.
    надеюсь! нет, просто была та фраза, которую я написала ранее... и всё! без подробностей... но всё равно было как-то неловко с них об этом разговаривать.
    поговорить? думаешь? ...как-то не хочется к этому возвращаться... возможно даже обижу его этим. он скорее всего уже забыл, а я вот тут тему развела...

    Цитата Сообщение от Выворотень Посмотреть сообщение
    я_точка_ру знаешь... по-моему, балбес он. И скорее всего просто не мог найти, как бы завести связный разговор. С парнями такое случается... И никакого "зачем" в этих словах нет.
    Если тебя напрягает - так и спроси. И посмотри, как он отреагирует. Если начнет разводить что-нибудь заумное - беги от него подальше! Кроме геморроя в итоге ничего не получишь от отношений с ним.
    "заумное" говоришь? может... ещё как! он учиться на адвоката... уж говорить-то он умеет!)))

  8. #143
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    может ему просто сказать нечего было?
    вот и ляпнул )))
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #144
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я_точка_ру может он хотел показать, что способен на серьезные отношения и надеется на то, что из вашего свидания последует что-то подобное! Демонстрировал свою надежность, что ли. Не очень удачно, конечно, но теперь ты знаешь, что он способен на что-то серьезное

  10. #145
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от C`est_la_vie Посмотреть сообщение
    Да не думаю я, что это было сказано лишь для того, чтобы она его утешила. Даже если это и так, не думаю, что парень бы стал говорить это на первом свидании. Дураку ведь станет ясно, что этим он отпугнет девушку. Может и сдуру ляпнул (хотя маловероятно).
    Я бы не стала спрашивать у него. Зачем? Если спросишь, тогда действительно начнется геморрой в будущем. Парень поймет, что к этой теме он сможет всегда вернутся, чтобы вызвать ревность, если ему это будет необходимо. Лучше сделать вид, что пропустила мимо ушей.
    вообще-то, я так и сделала... как-будто пропустила мимо ушей, но в душе всё же зацепило. ревность? хм... да я как-то к ней и не ревную...

    Цитата Сообщение от Выворотень Посмотреть сообщение
    C`est_la_vie ревность? извините, но тогда он точно дурак будет. Потму как пенделя под зад - и весь ответ.
    Я все же придерживаюсь варианта "балбес".
    И в любом случае парить мозг не следует, а вот сразу "на прокол" проверить, чего он стоит - очень даже лучше. Чтобы опять же зря времени на идиота не тратить.
    а можно подробнее про ""на прокол" проверить"???
    хотя я его давно знаю... он очень-очень хороший парень!

    Цитата Сообщение от C`est_la_vie Посмотреть сообщение
    Выворотень ты ведь человека не знаешь, а уже за идиота считаешь. Зачем шпионские расследования? Ведь люди даже еще не встречаются!
    вот-вот! мы не встречаемся... просто по определённым причинам это сейчас невозможно...

    Тень, неа... это не про него!

  11. #146
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    ну тут можно долго гадать. у меня вот например, первая мысль была - хотел сказать что он, наоборот, НЕ готов к оч серьезным отношениям, потому что у меня такая ситуация была уже несколько раз. после 4 лет отношений трудно выйти "новеньким" из чувств.
    но если отношения действительно прошлые, то боятся нечего.
    если у вас идут свидания дальше, то просто не думай об этом)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  12. #147
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Кейти Посмотреть сообщение
    я_точка_ру может он хотел показать, что способен на серьезные отношения и надеется на то, что из вашего свидания последует что-то подобное! Демонстрировал свою надежность, что ли. Не очень удачно, конечно, но теперь ты знаешь, что он способен на что-то серьезное
    ммм... хочу верить в то, что ты написала!!! знаешь, он такой милый был со мной тогда... кстати, ты его знаешь! тот парень из бара, в котором мы были!
    только со мной он вёл себя совсем по-другому... не как там...
    только вот эта маленькая деталь! а так... он мне безумно понравился! такой вот настоящий! без пафосного поведения на публике!

  13. #148
    ОН
    Гость

    не стоит обращать внимание!

    видимо парень не придал значение своим словам))) глупость сморозил и не понял!!! ты вот расскажи ему об своем экс- )))и посмотри че будет, типа я мстю и мстя моя страшна!!! все отл будет!!! так или иначе, главное знать!!!!

  14. #149
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Whisper Посмотреть сообщение
    ну тут можно долго гадать. у меня вот например, первая мысль была - хотел сказать что он, наоборот, НЕ готов к оч серьезным отношениям, потому что у меня такая ситуация была уже несколько раз. после 4 лет отношений трудно выйти "новеньким" из чувств.
    но если отношения действительно прошлые, то боятся нечего.
    если у вас идут свидания дальше, то просто не думай об этом)
    такой вариант я тоже рассматриваю...
    они, кажется, уже год как расстались... это так! для информации...

    Цитата Сообщение от ОН Посмотреть сообщение
    видимо парень не придал значение своим словам))) глупость сморозил и не понял!!! ты вот расскажи ему об своем экс- )))и посмотри че будет, типа я мстю и мстя моя страшна!!! все отл будет!!! так или иначе, главное знать!!!!
    не думаю! и мстить я тоже не буду... это глупо! ...и пользы от этого ноль!
    этот парень отвечает за свои слова! это маленькие мальчики могут говорить и не думать, а он взрослый! в том что он сказал, был намёк... вот я и пытаюсь разобраться какой...

    ...и ещё! для всех! ...как думаете: стоит ли спросить его об этом или лучше не надо?

  15. #150
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от я_точка_ру Посмотреть сообщение
    этот парень отвечает за свои слова! это маленькие мальчики могут говорить и не думать, а он взрослый! в том что он сказал, был намёк... вот я и пытаюсь разобраться какой...
    может проинформировал тебя, что он не девственник?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •