Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 182

Тема: Твой парень и его бывшая девушка, их отношения. Как реагировать?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shantal, вот я сейчас напишу, только ты не расстраивайся, т.к. может только у нас так.
    Я встречалась с ним полгода, расстались. У него появилась девушка, встречался он с ней недолго, сейчас опять кто-то есть. Так вот иногда он ко мне приходит и мы целуемся, но о возобновлении отношений разговора нет. У нас так, потому что любим, но не можем быть вместе -слишком разные. Вот. с другими девушками у него такого нет. только со мной. Поэтому сказать, что у парня к прошлой гёл всегда остаются чувства, сказать не могу. В вашем случае скорее всего действительно только дружба, раз вы встречаетесь уже полгода. А вообще, не забивай голову. Просто люби.

  2. #47
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бриллиант, Не пугай человека!!!
    Shantal, Знаешь,а у меня такая же проблема!!!Я ревную своего любимого почти 6 лет.И при чём к каждому столбу!!!Он у меня работает и на работе есть девушки.Я так бесилась,когда узнала,что у него есть номера телефонов их и номер icq .Потом я долгое время бесилась из-за того,что у него есть подруга,с которой он дружит 10 лет.Когда ему исполнилось лет так 16,а сейчас 21,то эта дружба исчезла сама сабой.Теперь это на уровне привет-пока раз в год.
    А вообще хочу сказать по своему опыту многолетнему:выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут!!!В один день это дорого обойдётся.И потом,может тебе побольше хочется узнать об этой девушке,познакомится с ней.Я себя не раз ловила на такой мысли.И ещё,если не писала,то напишу,порой наши подозрения бывают такими безпочвенными
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  3. #48
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Проблема в тебе и в твоем характере. Работай над собой, старайся быть менее ревнивой и спокойно относись ко всему окражающему. Если у тебя появляются какие-то подозрения, тогда действительно начинай что-то предпринимать. А если нет повода для ревности к чему тратить нервы? Попробуй как-нибудь познакомиться с этой девчонкой или по говори с парнем серьезно..

  4. #49
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Проблема в тебе и в твоем характере. Работай над собой, старайся быть менее ревнивой и спокойно относись ко всему окражающему.
    Сразу видно,что человек не сталкивался с проблемой-ревность.Ну сколько раз можно твердить,что трудно взять себя в руки в такие моменты???

    Если у тебя появляются какие-то подозрения, тогда действительно начинай что-то предпринимать. А если нет повода для ревности к чему тратить нервы?
    Правильный совет.А нервные клетки,как известно не восстанавливаются.


    Попробуй как-нибудь познакомиться с этой девчонкой
    Имеет место быть

    или по говори с парнем серьезно..
    Даже за кружкой чая они не о чём не договорятся
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  5. #50
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девочка с кудряшками, сталкивалась, точнее сталкиваюсь. да трудно
    , но нужно. А как быть иначе? нужно учиться понимать, а не ревновать ко всем девчонкам подряд. Можно преподать ему урок, дать поод для ревности, пусть поймет, кого это, думать, что твоя половинка вызывает интерес у кого-то еще..

  6. #51
    MiX
    Гость
    Anafema,
    Друзей ведь тоже любишь
    Правильно, друзей ты любишь, но... как говорят, "От любви до ненависти один шаг". Я считаю, что и от дружбы до ненависти тоже один шаг, а еще если учитывать, что эта девушка - его бывшая...

  7. #52
    Shantal
    Гость

    Идея

    Бриллиант, ну у меня тоже похожая ситуация была, только теперь я надеюсь это не так. я ему верю.

    Девочка с кудряшками,
    Попробуй как-нибудь познакомиться с этой девчонкой
    а как? он нас всё равно не познакомит...

    Panterka!, вот чем отличаются ревнивые от неревнивых...

    MiX,
    а еще если учитывать, что эта девушка - его бывшая...
    это ты к чему?!

  8. #53
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во-первых не слушай что тебе тут мужчины говорить будут..это твой парень думает что у них дружба а что думает она не знает никто! Будь умнее и не трать себя на ревность...Глупыми подозрениями и вопросами ты и его обидишь (особенно если он действительно ничего такого) и любовь убешь.. У мееня так было я ревновала как...как Отелло.. плакала истерила бесилась (я лев по зодиаку тот еще знак) чуть было следить не пошла.. Как же так он мой...!!! А однажды увидела как девушка моего лучшего друга при моем появлении в радиусе 2х метров начинала липнуть к нему как лиана целоваться особенно жарко и каждые пять минут предлагать уйти домой... Саню это просто выводило из себя...вот только потом я обратиа внимание на свое поведение

    Ну можно поробовать и так
    Лучшая подруга парня? да это же супер! Я сначала тоже ревновала и бесилась но потом старшая сестра рассказала два правила для таких ситуаций:
    1) "не подпускай ее слишком близко"... Оч часто твой молодой человек тебя твоей ревностью может подкалывать и ты нарочно чтобы он видел "что-ты-совсем-его-не-ревнуеш-очень-нужно-вот-еще" разрешаешь им ну скажем пойти куданибудь вместе, потанцевать вдвоем...-этого допускать нельзя- она знает его лучше тебя...и будет этим пользоваться..(если он ей нужен, конечно) Скажи чтонибудь невинное и всегда будь рядом ! Ахтунг! Только не навязчиво а то это выведет его из себя и только возвысит ее статус в его глазах!
    2) вывод из пункта 1- она его знает лучше..Так стань ей лучшей подругой... Я так сделала получилось забавно...я выяснила что они встречались то только потому что родители этого ждали (они знакомы с раннего детства их мыли в одной ванне и когда им было по 16 вздохи и ахи родителей сделали свое дело но потом они подросли так чтобы понять что родители это не истина в высшей инстанции и расстались)
    Ну а в крайнем случае ты получишь много полезной информации...по-моему по военному это называется работа в тылу а еще ты сможешь более четко держать ее в поле зрения...и это снизит ревность до минимума...ну еще есть подлые способы - узнав ее минусы (иногда по ее же рассказам) ты сможешь иногда аккуратно ими апелировать так же втое присутствие может отбить у нее охоту флиртовать с твоим парнем..(морально гораздо тяжелее увести парня на глазах его девушки (а особенно если она твоя подруга(пусть даже не лучшая) а вот если рядом никого нет ) ну и в конце концов она вообще может раскрыть тебе глаза на твоего парня... (тоже было правда не у меня... но...бывшая девушка рассказала такое! а так же то, что это не она была инициатором дружбы а парень, он ее держал как запасной аэродром, ну и в результате у моей знакомой теперь есть лучшая подруга)

    Но ! особо доверять ее словам тоже не стоит (доверя но проверяй)
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  9. #54
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shantal, А вообще хотю дать тебе один совет:Мать,несуетись.
    Как познвкомиться с подругой не знаю.Сама этим вопросом задавалась.Найду ответ,скажу.Или попробуй сделать так,что бы ему с табой было интересней.И эта дружба перейдёт в другую стадию:Привет-пока раз в год
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  10. #55
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Попробуйте разобраться в этом вместе и, возможно, всё встанет на свои места.

  11. #56
    MiX
    Гость
    Shantal,
    это ты к чему?!
    Это я к тому, что старые отношения довольно часто возобновляются....

  12. #57
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Расскаж, как у тебя проблема разрешилась
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  13. #58
    Shantal
    Гость
    простите меня, вы тут отвечаете, а я пропала...
    его в пятницу просто порезали, он в реанимации лежал...я с ним четыре дня подряд в больнице была.

    всё стало ишчо хуже. у меня откуда-то взялась смелость всё ему говорить в лицо. собираюсь сегодня устравивать разборки. и всё выяснять. какая-то часть нормальной меня еще говорит что не надо этого делать, но из меня прет просто всё это высказать...
    ХЗ чем это закончится....

  14. #59
    Лапочка-дочка
    Гость
    Ты что?! Не надо сейчас говорить. Он же еле остался на этом свете, а ты все о себе да о себе. Он врядли вообще тебя поймет, если ты сейчас на эту тему будешь говорить. После таких "подарков" судьбы люди обычно пересматривают всю свою жизнь (и отношения в том числе) и уясняют для себя что действительно для них важно, а что нет. Он увидел тебя в беде. Это для него будет много значить. В конечном итоге может даже твоя проблема с той девченкой сойдет на нет. Сейчас об этом не стоит говорить 100 %. Ты будешь выглядеть эгоисткой.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Флирт

    Shantal

    Я бы тоже ревновала на твоем месте.И знакомится чтоб подружится тоже с этой девочкой не нужно.Что это за дружба такая основанная на взаимной симпатии к твоему парню.Как по мне не надо устраивать сцен,просто попроси его что раз она ему просто знакомая то не мог бы он свести к минимуму их общение.Так как тебя смущает это.И ты веришь что он к ней ничего не испытывает, но ты неуверена, что она не испытывает никаких чуств к твоему парню.И зачем вам лишние поводы для недаразумений.Скажи что тебе станет просто спокойнее.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •