Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 182

Тема: Твой парень и его бывшая девушка, их отношения. Как реагировать?

  1. #31
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Shantal, дружба без любви между парнем и девушкой не существует. Проверено на себе.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #32
    Селен@
    Гость
    почему?!..возможно..и очень возможно что он с ней в чисто дружеских отношениях....как брат и сестра

  3. #33
    Shantal
    Гость
    klever,
    Блииин откуда вы такие берётесь?
    Женщины...у нас логика такая...женская...
    Сколько вы с ним проводите вместе? Как ты считаешь у вас нормальные отношения? Ты "приставучая?" какой у него характер?
    много...он просто работает и учится,так что при любой возможности приезжает ко мне...иногда и каждый день,иногда раза два в неделю...ночует у меня.. отношения прекрасные...сегодня можно сказать первый раз за пол года отношения выясняли.. вообще не ссорились никогда..так..просто у него характер кошмарный...обидчивый очень...и вообще...так что иногда маленькие такие недопонимания происходят...
    а насчет "приставучая" я не поняла...вообще я ангел по сравнению с ним..делаю все что он захочет...
    а авик у меня...хм...ну не знаю...люблю я эту тему))))

    ребят,спасибо что отвечаете,мне это очень надо)))

  4. #34
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм.. тогда ИМХ0- когда проблем нет их придумывают=) вот этим ты активно и занимаешься=) авот мне ночевать не дали.. отчим её выгнла меня в 1 ночи=) автобуса так и не дождался пошел пешком домой часа два=(
    • . . klever банов не боится!

  5. #35
    Shantal
    Гость
    klever, ну а это что не проблема что-ли?

    и как я могу знать-изменяет он мне или нет?!

  6. #36
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Энто вобщемто подозрения=) и не более того.. доверять нужно=)

    Сердце не зря дано, верить оно должно=)
    • . . klever банов не боится!

  7. #37
    Shantal
    Гость
    не успокоили вы меня...я не могу понять.. может быть ПРОСТО ДРУЖБА или нет?
    потому что я в это ой как не верю.

  8. #38
    Anafema
    Гость
    Может. Мой бывший парень мне ОЧЕНЬ хороший друг. Просто мы встречались какое-то время, а потом поняли, что в качестве друзей нам гораздо удобнее общаться. Целоваться я с ним не хочу, но болтать и шастать по магазинам - самое оно. Ты будешь смеяться, но его девушка очень ревнует. А зря. Мы повода не даем.
    Друзей ведь тоже любишь, но не так, как свою вторую половинку. Не меньше, но совершенно по-другому.
    Доверяй ему.

  9. #39
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Дружба (без любви) между парнем и девушкой есть! У меня самой полно друзей среди парней, и ничего, мы просто общаемся... Лично я даже не даю повода для ревности, особенно если парень мне не нравится. А если и нравится, всё равно никогда не пытаюсь никого отбить. А зачем?
    Что касается моего, то по тому, как он ведёт себя в школе, ни за что не скажешь, что он может дружить с девушкой и тем более любить девушку. А ведь на самом деле он очень хороший! Ревность есть, конечно, тем более что я тоже ужасно ревнивая, но по мелочи, и вообще, он обычно повода для этого не даёт. Только если девчонка сама клеится, то я убить её готова. А так, мой любимый почти никому не нравится, людям не по душе его специфический юмор и вообще странноватый характер

  10. #40
    Лапочка-дочка
    Гость
    Ты поговорила с ним на эту тему или так и придумываешь себе ерунду? Поговори. Ты же себя мучаешь, а он, если тебя любит тоже понимает, что что-то не так, но даже не знает как тебе помочь.

  11. #41
    ///
    Гость
    вполне возможно,что они просто общаются..
    раньше они были вместе..потом расстались..у него теперь есть ты..а с ней..осталось доверие..воспоминания..

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Lorna8
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А почему бы собственно не спросить у него или у нее, что происходит между ними?
    Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной

  13. #43
    Shantal
    Гость
    отвечаю на вопрос почему я не спрашиваю у него..
    я не знаю как опять начать эту тему? этот вопрос меня очень сильно волнует, но вчера мы всё-таки "договорили"....
    я не знаю...стоит ли опять начинать с ним говорить? я просто хочу узнать в каких они отношениях...

  14. #44
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    может быть ПРОСТО ДРУЖБА или нет
    Shantal, в данный момент времени может и может.. Но ты всегда сидишь на пороховой бочке.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  15. #45
    Shantal
    Гость
    Лапочка-дочка, дык он же мне НИЧЕГО не говорит! если я спрошу,то скажет, но не могу же я каждые пять пинут спрашивать у него с кем ты и где ты...

    он говорит что это просто его ЗНАКОМАЯ.

    и оказывается мы вчера таки не договорили. сегодня еще спрашивал насчет вчерашнего,я сказала что встретимся и поговорим...

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •