Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 182

Тема: Твой парень и его бывшая девушка, их отношения. Как реагировать?

  1. #16
    КатёноК
    Гость
    Цитата Сообщение от Grin
    КатёноК, Скандалом все равно ни чего не решить. Может на самом деле скандала то и нету, а мы тут разыгрываем трагедию. Я вот на пример до сих пор вижусь со своей бывшей и это не мешает мне любить другую девченку, при том я со своей бывшей просто дружу. Скажите гон, не бывает, а я всем поголовно уже доказал что это вполне реально.

    [ADDED=Grin]1088403657[/ADDED]
    Я хотел сказать: может проблемы то и нету. Прошу прощение за этот каламбур.
    Grin, я не против общения с бывшими,но вопрос в следующем:о каком общении идёт речь (можно просто встречаться и пить кофе в кафе ,а можно спать в одной кровати,знаешь как говориться ,спали в разных кроватях ,а дети были ,но приэтом быть с нынешней девушкой). Да кстати ,тебе не за что просить прощения за каламбур,все нормально,это твои мысли на эту тему , я для этого и спрашиваю Вас всех чтобы самой придти к правельному решению.

  2. #17
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КатёноК, А с чего вдруг такое предположение будто они спят вместе??? Ты уверена что именно так и обстоят дела???
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  3. #18
    лилу
    Гость
    у меня как-то раз была похожая ситуация. я встречалась с молодым человеком, и однажды я увидела как на нем виснет другая девчонка!! эта девчонка за ним давно бегала! когда она на нем висла, в прямом смысле слова, по ЕГО лицу было видно, что он не против!! и я проигнорировала! только не ситуацию, а его самого1 например он идет по школе , здоровается, я не реагирую...итд он за один день со мной 6(!!!) раз пытался заговорить! а я всячески игнарировала!!! прошло два дня, он мне постоянно звонил, я не брала трубку, или брала, и разговаривала с ним, как с заклятым врагом! на третий день мы помирились!
    я это расскаала не просто так, ! я думаю, тебе стоит его игнарировать! при встрече не разговаривать, на звонки не отвечать итд. если он тебя любит, то обязательно все выяснит!!! удачи!!

  4. #19
    WILDCAT
    Гость
    поговори с ним, объясни ему, что тебе не очень это нравится, спроси, как он относится к ней, к тебе!Неполучится словами, проверь действием!Как посоветовала
    лилу, игнорируй!Я с ней согласна, если ты ему дорого, прибежит!


  5. #20
    КатёноК
    Гость
    Лилу,спасибо за поучительную историю,я теперь уж точно могу сазать ,что буду делать.А ты разобралась со своими чувствами к своему молодому человеку,черкони строчку,если ты заметила ,я писала свои мысли по поводу этого ,мне интересно что-нибудь изменилось с того дня.

  6. #21
    лилу
    Гость
    КатёноК, ну удачи тебе! потом обязательно расскажи, что получилось! а на счет моей истории, я там черканула! загляни, погляди! еще раз удачи тебе!!!!!!!!!!!!!

  7. #22
    КатёноК
    Гость
    Хорошо, договорились и тебе удачи!!!!!!!

  8. #23
    КатёноК
    Гость
    Цитата Сообщение от Grin
    КатёноК, А с чего вдруг такое предположение будто они спят вместе??? Ты уверена что именно так и обстоят дела???
    Потому что,он так мне и сказал ,что он остаётся у неё ночь,ну наверное не крестиком будут вышивать до 7 утра.

  9. #24
    стеврЁнка
    Гость
    КатёноК, мне кажется он хочет разорвать с тобой отношения, потому что любимым не говорят ,что остаются у бывших ночевать...

  10. #25
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Потому что,он так мне и сказал ,что он остаётся у неё ночь,ну наверное не крестиком будут вышивать до 7 утра.
    КатёноК, Мое чутье подсказывает мне, что он хочет разойтись с тобой и придумал этот способ с бывшей или проверяет твои чувства. Млин, тут вариантов можно столько напридумывать. Оно и понятно в тебе проснулась ревность, но это может лиш твоя бурная фантазия.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  11. #26
    Грустное одиночество
    Гость
    Я бы на твоем месте его бросила... а потом бы просто посмотрела, к кому из вас он относится с большей привязанностью... если ты ему действительно нужна, то рано или поздно он вернется к тебе... а если нет... значит не судьба... незачем за него держаться

  12. #27
    ///
    Гость
    послала бы я такого парня куда-нибудь подальше..и надолго..

  13. #28
    Shantal
    Гость

    Несчастье Подруга парня... или ревность переходить все границы

    Народ. Не знаю что делать. Я в шоке. Помогите пожалуйста, не знаю к кому обратиться.
    У меня есть парень. Я его очень люблю, и он меня . Мы встречаемся пол года. Сегодня я выяснила что он дружит с девушкой, с которой "давным-давно" встречался (по его словам).
    Выяснила я это случайно, т.к она ему позвонила когда он был у меня.

    Я ОЧЕНЬ ревнивая. Не знаю что делать. Хотя я и не думаю что он мне изменяет...
    стоит ли мне с ним говорить? как себя вести?

    P.S
    Считаете ли вы возможным настоящую дружбу между парнем и девушкой без любви?

  14. #29
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shantal, дружба без любви существуе. Проверено на себе. У есть один хороший друг, с которым я дружу давно-давно и никакой любви. Откровенно спроси парня об отошениях с этой девушкой. Скорее всего они просто дружат

  15. #30
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дружбы не бывает., думаю у них так просто ничего серьёзного.. доверие осталось возможно, не грузись.
    Блииин откуда вы такие берётесь? Моя Зеленоглазая например не то что не особо ревнует, вообще какая-то странная хотя мне было бы приятно если она чуть чуть ревновала, значит нужен, но при этом любит точно. Вобщем запутано всё как-то. Но я её за это и люблю и уважаю за её закрытость и рыжие хвостики волос=) Бррр.. кароче кофе мне больше не наливать. Тема дальше - Сколько вы с ним проводите вместе? Как ты считаешь у вас нормальные отношения? Ты "приставучая?" какой у него характер? Если расскажешь поподробнее возможно разберёмся=) А почему у тебя такой сексуально направленный аватар?
    • . . klever банов не боится!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •