Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 171

Тема: Пластиковые карты

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пожалуйста, извините если вопрос не по теме, но где CVC code у Социальной карты? Ведь она также позиционируется как банковская... Помогите!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  2. #32
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Вообще Card Verification Code - на обратной стороне карты три цифры. Нет такого? Я лично социальные карты в руках не держала.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Смотря что за карты.
    Например карта в метро очень удобна.
    Даже из бумажника вынимать не надо, чтобы пройти
    Слабость в безоружности.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я имела в виду что это Visa Electron, сам номер карты и информация естьб а кода нет!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  5. #35
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Да, у меня есть простая карта дебетовая Visa Electron. Сейчас посмотрела и кода тоже не нашла. Сзади вроде бы только 7 цифр на строке с подписью.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Цитата Сообщение от favoritka
    Да, у меня есть простая карта дебетовая Visa Electron. Сейчас посмотрела и кода тоже не нашла. Сзади вроде бы только 7 цифр на строке с подписью.
    Насколько я понимаю, Electron не подразумевает возможности оплаты через интернет и на ней нет этого дополнительного кода.
    Необходимо иметь Classic и выше.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  7. #37
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня есть Maestro и то универская, для стипендии. Я вообще оттуда денег не снимаю, пусть накапливаются.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  8. #38
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37
    С пластиковой картой очень удобно ездить за границу, например, взять машину напрокат без неё нельзя или отель забронировать через интернет.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Ненавижу пластиковую карту метрополитена!
    Еще 3-х недель не проездил, а уже поломалась
    плак-плак
    Слабость в безоружности.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Пользуюсь. Как начала, так и привыкла сразу. Это очень удобно тем, что всегда с собой есть некая крупная сумма, и если вдруг случайно увидел что-то, что тебе очень нужно, то можно взять сразу, а не возвращаться домой за деньгами. Поначалу была проблема в том. что не могла остановиться - скупала всё горами. Но потом довольно быстро остепенилась, и осознала что это очень нехорошо и глупо. Наличные снимаю очень редко, если только где-то карту не принимают. а так всегда по возможности ей расплачиваюсь.

  11. #41
    Mad Glenn
    Гость
    Мне удобнее пользоваться карточкой. Меньше проблем.

  12. #42
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Иногда подумываю о том, чтобы завести кредитку.. друг недавно сделал себе золотую мастеркард - говорит, что в принципе не мешает и за границей удобно. А вот в нашей раше далеко не везде ею можно расплатиться.. только в крупных магазинах..
    Поэтому, наверное, пока повременю..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  13. #43
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Мне удобнее хранить деньги на карте, а не использовать ее для ежедневных расчетов, т.к. действительно картой не везде можно расплатиться.

  14. #44
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    я давно хотела пластиковую карту..но я не знаю какую лучше:Visa или Master Card
    подскажите..какая лучше или в чем разница..

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    kitten_30
    по сути, разницы никакой, обе платежные системы в ходу по всему миру, виза традиционно ассоциируется с америкой, мастеркард - европейская платежная система, но обе можно открывать в любых валютах. большинство российских банков ведет карт. счета в евро, долларах и рублях. совершая покупку заграницей, сумма конвертируется по курсу платежной системы и списывается с карт. счета, вне зависимости от его валюты. т.е. имея рублевую карту, вы можете ею расплачиваться в любой точке мира. только тут сразу надо уточнить, снимает ли уже сам банк процент за конвертацию, некоторые это делают, некоторые - нет, так что читайте, как говорится, договор. еще выбирая банк нужно уточнить, берет ли он комиссию за безнал. операции. большинство этого не делает, но все же.. личный совет: выбирая банк, посмотрите, есть ли у него онлайн банкинг, помимо всех своих достоинтсв это к тому же великолепный способ оплачивать такие вещи, как сот. связь, спутниковое тв, коммунальные платежи и т.д. со своего счета не отрываясь от рабочего компьютера.
    так что тут скорей дело не в том, карту какой платежной системы открывать, а в том, какой банк выбрать в качестве эмитента. удачи!

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •