Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Я не виноват, он сам такой (сайт) :)

  1. #1
    MR.D
    Гость

    Разговор Я не виноват, он сам такой (сайт) :)

    Вот это юмор, а главное Эстонцы русский понимают.

    Прим. @ - собака.

    www.ebi.ee - институт экспериментальной биологии.
    ebi@ebi.ee - их емаил.

  2. #2
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    MR.D, я сначала не поняла ничего, не прочла адрес, а просто нажала, но когда прочла.... ой, я н-е могу....

  3. #3
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    особенно мыло хорошее
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  4. #4
    Фотограф Аватар для Samlait
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    И ответ: ebu.ee

  5. #5
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Эти эстонци полные приколисты У них талант выдумывать смешные имена на сайты...

  6. #6
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    slepozmeika, у эстонцев есть Mudila Lasteaed, у однокласника сестра там. Mudil это вроде что-то связанео со словом "малыш" )))

  7. #7
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    у эстонцев есть Mudila Lasteaed, у однокласника сестра там. Mudil это вроде что-то связанео со словом "малыш" )))
    видел в одной эстонской школе
    Mudilane grupp - младшая группа

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эстонцы - Угар!!!

  9. #9
    2D-Da_SEX
    Гость
    ржачь

  10. #10
    Mezza Wonta
    Гость
    жестоко))) мыло - так вообще)) я в ауте

  11. #11

  12. #12
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    www.eblo.org - сайт образовательной организации EBLO, миссия которой состоит в том, чтобы улучшить жизнь испаноговорящей молодежи и ее семей через культурные программы.

    www.ebay.com - известный интернет-аукцион с самоуверенным слоганом «Независимо от того, что это, вы можете получить это здесь».

    www.manda.com - визитная карточка веб-разработчиков, которые обещают «осуществить максимальную гибкость в развитии ваших веб-страниц».

    www.sral.com - просто поисковик. Из той же оперы - выставленный на продажу каталог www.kakun.com и веб-портал www.parasha.com. Информация и отхожие места всегда были связаны...

    www.kala.net - KERALA ARTS&LITERARY ASSOCIATION. Проще говоря, у литераторов и художников запор. Скорее всего, творческий.

    www.kaka.com - свободные для скачивания музыка, видео и флэш-игрушки. И совсем не кака. Но японцев не понять.

    www.zaSOS.com - многолетнее собрание случайного материала и идей, которые не получается осуществить из-за отсутствия времени. «Не связывайте zasos с российским сленговым названием для штуковины, поцелуями с языком или кафе во Львове... Но zaSOS ссылается на ресурсы, которые некоторые могут найти нежелательными (ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!). Я надеюсь, что Вы найдете то, что Вы ищете. Приятного серфинга!»

    www.sosun.com - сайт компании, официально занимающейся усовершенствованием сельского хозяйства.

    ww.piz.de - страничка немецкой стоматологической клиники.

    www.poher.com - организация туристических поездок. Очевидно, больше ничего этих ребят не волнует.

    www.jopa.com - компания занимается архитектурным и ландшафтным дизайном.

    www.pisuk.com - а это уже дизайн мебели.

    www.jopa.net - организация, обеспечивающая финансовую поддержку неимущих женщин на юге Индии.

    www.minet.net - французская компания, занимающаяся... нет, даже не саперными работами, а телекоммуникациями.

    www.nasrat.com - выбор путешествия на свой вкус. Отношение к клиентам выражают очень лаконично.

    www.mocha.com - нечто связанное с поиском людей...

    www.dermo.com - фабрика по разработке чистящих средств и предметов гигиены.

    www.kal.com - ресурс компании, специализирующейся на усовершенствовании системы самообслуживания. Последнее достижение KAL’ а - модернизация старого торгового автомата.

    www.nesral.com - на сайте с таким живописным названием некий Майк Ларсен продает какой-то хлам.

    www.suka.com - искусство силовой медитации. Подробности - по электронной почте.

    www.mozgov.net - когда-то сайт хостинг-провайдера. Предположительно обанкротившегося.

    www.gamna.net - лицензионный мобильный нотариус Лос-Анджелеса и ближайших округов.

    www.epidor.com - трансмиссии, амортизаторы и прочие механизмы для автомобилей.

    www.sosi.net - типа продают компьютеры.

    www.chmo.com - а эти специализируются на ноутбуках и КПК.

    www.nah.com - североамериканское абы-что, которое является наиболее быстро растущим поставщиком металлических порошков на основе железа, идеально подходящих для трения, сварки, пайки твердым припоем, теплового покрытия и мягких магнитных соединений.

    www.durak.com.tr - «главная нить в мире текстиля».

    www.zalupa.com - поисковик по кино и музыке.

    www.lobok.gr - сайт греческого кафе-бара.

    www.anus.com - американское сборище нигилистов и андеграундщиков со своей философией.
    отсюда http://www.xoxma.ru/2007/03/31/priko...a_domenov.html

    http://www.popa.com.br/
    http://www.ch-hui.com/

  13. #13
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Ещё помню сайт Исландской компании торгующей ручками.

    www.penIsland.com

  14. #14
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103

Похожие темы

  1. Почему Алекс Экслер такой жестокий...
    от WoWWan в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 11:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •