Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Работа, бизнес и карьера

  1. #1
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26

    Внимание Работа, бизнес и карьера

    Newspaper Hack - газета, с которой можно получить любую работу и карьерные объекты. И ещё кое-что.
    Совместима со всеми версиями игры


    Автор shaythong8
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 19:46.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Мод, убирающий дискриминацию стариков. Теперь они через компьютер смогут найти нормальную работу, но если по каким-то причинам нужна обычная стариковская работа, то ее всегда можно найти через газету. Также мод убирает у пенсионеров желание устроиться на работу.
    Файл noagediscrimination.zip
    Версия для Uni
    Версия для NL
    Версия для OFB
    Версия для Pets
    Версия для Seasons
    Версия для Вояжа
    Версия для FT
    Версия для AL

    Автор J. M. Pescado
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 19:49.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Hire More Employees - вы сможете нанимать большее число наёмных рабочих на бизнес-лоте (до 20 симов), чем предусмотрено игрой (8 симов).

    * * *
    More Employees For Hire - большее кол-во рабочих в меню выбора на бизнес-лоте.


    * * *
    Hire family members for your shop - позволяет нанимать родственников на работу.
    promoteanytomanagerV1.1 - позволяет назначить менеджером на домашнем бизнес-лоте любого сима.

    Автор Squinge
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 11:05.

  6. #4
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Restock crafted items without owner - c этим модом восстановление изготавливаемых товаров можно будет осуществлять и без присутствия владельца бизнеса и даже если товаров нет в его инвентаре. Не будет выдаваться сообщение "The Owner of a shop must be present to restock Crafted Items" - "Владелец магазина должен присутствовать, чтобы пополнить запасы".
    Обязателен OFB

    Автор Squinge
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 00:42.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Newspaper "hack" - мод для газеты, с помощью которой можно получить любую работу, карьерные награды и др. теперь и для OFB.
    Патч совместим только с OFB

    Автор wintermuteai1
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 00:40.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    OFB:Adjust Customer Loyalty & Ban Sims

    OFB_CustomerLoyalty.zip - картина (портрет), позволяющая делать посетителей бизнес-лота сговорчивее (может использоваться и на домашнем лоте для повышения интересов симов).
    OFB_CustomerLoyaltyStar.zip - другая картина (звезда), требует установки Holiday pack.
    Обе картины работают одинаково. скачивать надо только одну.

    OFB_CustomerLoyalty&Interests.zip - повышает до максимума интересы симов, живущих на лоте, включая младенцев.
    OFB_CustomerLoyalty&Intereststo8.zip - устанавливает интересы симов на 8.

    OFB_CustomerLoyalty&restock.zip - максимальная сговорчивость покупателей + восстановление запаса товаров.

    OFB_CustomerLoyalty&BanSimsV1.0b.zip - позволяет управлять сговорчивостью покупателей, а также запрещать выбранным симам появляться на любом лоте.
    Для запрещения: клик по картине...ban from lot...выбрать сима
    Обратное действие: клик...disable ban

    Автор Squinge

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2019 в 23:17.

  11. #7
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    GoldBadgePaintingReporter - эта картина позволит вызвать в магазин репортера (spawn a reporter), который всегда напишет хороший отзыв. Также с ее помощью можно присвоить симам или служащим значки талантов (badges).



    Автор Squinge
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.06.2014 в 19:30.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Старожил
    Регистрация
    01.11.2002
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Customer Limit Adjuster - далее Sims 2 Objects/Business Facilitators/Customer Limit Adjuster

    Контроллер, с помощью которого вы можете выбирать количество посетителей, которые будут приходить на ваш бизнес-лот. От 3 до 48. Все зависит от вашего желания и мощности вашего компьютера. На разных бизнес-лотах вы можете устанавливать разное количество одновременно приходящих к вам симов. Независимо от уровня вашего бизнеса.
    Важно: Используя этот объект, пожалуйста удалите из игры все подобные хаки и моды. Они не будут более необходимы вам. Но - могут конфликтовать с этим контроллером.
    Для использования этого объекта необходим "Бизнес".

    The Hungernator далее Sims 2 Objects/Business Facilitators/The Hungernator

    Этот объект сделает посетителей вашего бизнес-лота голодными. Стремление покушать можно отрегулировать (сильное - слабое). Чувство голода, при использовании этого объекта затрагивает только посетителей. Хозяева/жители бизнес-лота, а также их работники не подвержены влиянию этого объекта.
    Идеально использовать в ваших кафе, ресторанах и подобных заведениях.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2022 в 07:31.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #9
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    No Friends Needed For Careers - вам больше не нужны будут друзья для достижения карьерных высот.
    Совместим со всеми версиями игры, включая AL.

    !!Патч конфликтует с патчем "Harder Jobs" от JM Pescado.!!

    Автор twojeffs
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2019 в 14:30.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #10
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Долго думала куда запихивать эти контроллеры, но решила что для бизнеса они все же больше подходят:
    1. С этой удочкой можно заставить наемных рабочих ловить рыбу, которая будет автоматически появляться в инвентаре владельца бизнеслота.

    2. С этой тяпкой можно заставить наемных рабочих возделывать ваш огород, урожай соответственно складывается в карман владельца бизнеслота. (+фикс, который разрешает рабочим при удобрении грядок использовать скидку Клуба садоводов, если она есть у владельца)

    3. Не менее замечательная вещь - пульт, с помощью которого можно заставить наемных работников развлекать посетителей игрой на музыкальных инструментах.

    Все это можно скачать ЗДЕСЬ в разделе SIMS 2/Objects/Business Facilitators
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2022 в 07:32.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #11
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721

    Fashion Show Controller

    Видимо, это тоже сюда: эта вазочка даст вам возможность устроить наконец нормальный человеческий показ мод!
    Вы можете использовать 8 моделей и назначить им для показа абсолютно любую, т.е. и скачанную, одежду.

    http://www.simwardrobe.com/ в Sims 2 Objects/ Other objects / Fashion Show Controller
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2022 в 07:32.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #12
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Tenant and Landlord Mod v3.2 - мод, который позволит вам быть арендатором или владельцем жилого лота, сдаваемого в аренду.


    Опции:
    View — просмотр информации, кто владелец, кто арендатор лота;
    Set Me the Owner — делает активного сима владельцем лота для аренды;
    Transfer Ownership to.../Sims — передает лот, который можно арендовать члену семейства;
    Sell This Lot ($lot value) — продает лот не живущему на текущем лоте (на лоте, где проживает арендодатель ) симу. "Дело" автоматически исчезает и появляется в инвентаре покупателя.
    Buy This Lot ($lot value) — купить лот;
    Term of Payment (Weekly/Daily) — установить срок платежа, еженедельно/ ежедневно. Еженедельный платеж взимается по средам в 12:00 симского времени, ежеденвный - каждый сим-день, в 12:00 симского времени;
    Rental Fee (By Percentage/By Amount) — Установка рендной платы (Процент/ количество).
    Transfer Ownership to Neighbor — позволит передавать право собственности не перепродавая лишний раз лот.

    Если сим-арендатор умирает, владелец не будет получать никаких денег "ниоткуда", но на его счетах появится "кредит" (менее 10,000 сим-денег), который каждый сим-вторник будет добавлен к его счетам. При этом в меню владельца пояпится опция
    Lot Rental fee для просмотра и выплаты этого кредита.

    Как это работает


    1. Купить объект-"сертификат" Residential Deed to %s в misc. и сделать активного сима владельцем, выбрав Set Me the Owner

    2. Снова щелкнуть на этом объекте и выбрать Sell This Lot - Продать этот лот.
    Появится меню соседства, в котором вы выбираете покупателя.
    Как только вы сделали выбор, сертификат транспортируется в инвентарь покупателя, который становится владельцем. Денежные средства сима увеличиваются на сумму сделки. Вы получаете сообщения о том, кто теперь владелец лота и т.п.

    После этого вы должны сохранить игру и выйти в соседство.
    3. Теперь необходимо зайти к арендодателю, достать объект из инвентаря и установить арендную плату и сроки выплат.

    4. Теперь арендатор будет автоматически платить, арендодатель получать деньги.
    5. Этот дом может быть продан арендатору. Сначала владелец должен продать лот с помощью опции "sell this lot", после чего нужно вернуться на лот бывшего арендатора, который должен купить объект в каталоге и там выбрать опцию "Buy this Lot".

    ПОжалуйста, не начинайте домашний бизнес на лоте, предназначенном к аренде, не начинайте "делать деньги", если собираетесь играть за арендатора!

    Обратите внимание: когда вы продаете лот кому-то, вы как бы открываете домашний бизнес, поэтому если этот кто-то уже имеет свой домашний бизнес, возникнут конфликты и пропадание собственности: игра не предполагает одновременное владение 2 видами бизнеса одним симом!

    Удаление хака:

    1. Пожалуйста возвратите собственность арендаторам перед удалением этого хака из вашей папки Downloads.
    2. В случае, если Вы забыли делать это и Вы уже удалили этот хак из вашей папки Downloads, вам необходимо зайти на лот ваших арендаторов и снова начать Домашний Бизнес и закрыть его. Это восстановит их права собственности на занимаемый лот.

    Патч предлагается в 2 видах, для тех, у кого нет Петс, но есть ОФБ и для владельцев обоих аддонов. Пожалуйста, установите только одну из версий. (версия Петс совместима с Сезонами).
    И - ОФБ НЕОБХОДИМ.

    автор monique
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2022 в 07:33.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #13
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    No Friends Needed - с этим модом вам не понадобятся друзья для достижения карьерных высот.
    Только для карьер от Maxis

    Автор conker87
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2019 в 23:53.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #14
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Work & Bring Home Friend Dialog - с этим модом будет появляться окно, где вы сможете выбрать, приедет ли ваш сим с работы с другом или без.
    MQ_Work_Bring_Friend_Dialog_BV - для BV и выше.

    Автор monique
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2022 в 07:33.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #15
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Newspaper Hack - газета с дополнительными функциями для работы.


    Для версии Orig, Uni, NL



    Для версии OFB



    Для версии Seasons



    Для версии BV и выше.

    Автор wintermuteai1
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2019 в 21:39.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звездная карьера в The Sims SuperStar
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •