Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 75

Тема: Что вы делаете, когда неправы?

  1. #16
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Что вы делаете, когда неправы?
    Лучше всего быстро и решительно признать это, даже будучи на 99% уверенным в своей правоте и, в зависимости от ситуации, подвергнуть себя самокритике.

  2. #17
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Лучше вообще не спорить, потому что это пустое. Иногда такие поливание словесным поносом начинаются. ТОлкьо зачем, если все все равно при своем остаются.
    Иногда пересматриваю свое отношение к теме, поскольку если человек доказывает убедительно, то может быть он на самом деле прав...

  3. #18
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Стараюсь не выходить за рамки приличия, если доводы другой стороны убедительны, я признаю, что не прав или останусь при своём мнении. Если обижу кого ненароком, сразу стараюсь извиниться.
    -Надежда ещё жива...

  4. #19
    Electra_tr
    Гость
    Если я чувствую и вижу, что не права. Я извинюсь. Главное увидеть свою ошибку и признать её.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если я неправа, а в разгаре спора взлетела и не хотела сама в это верить, то мучаюсь всю ночь и грызусь своей совестью, а на следущий день изысканно извиняюсь, насколько получается. Как правило, извиняюсь за свою неправоту. Даже если я все равно считаю, что права, но вижу, что другому важнее (если это моя лучшая подруга, например), я извинюсь и пойду на уступку дорогому человеку.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  6. #21
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Я пытаюсь настоять на своем до последнего, а если совсем крышка-то признаю и говорю "ну что вы хотите! все ошибаются!"

  7. #22
    Lady-sterva
    Гость
    Я легко прощаю себя, а уж потом начинаю думать о том как объясниться с остальными

  8. #23
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Никогда этого не признаю. Если совсем припрут к стенке скажу:"Может быть", но признаться в своеё неправоте мне трудно. Я знаб, что это мой большой недостаток. Стараюсь так же не спорить в том, в чём не разбераюсь.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Dmt
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да что за интерес спорить о том в чем разбираешься? Лучше нооборот побольше дури. С тем большим остервенением тебя наставят на путь истинный, даже если не хотят! Ну а потом можно и извиниться (сыто урча, никтож не слышит).

  10. #25
    Kasta_lover
    Гость
    мдаа я сначала хорошенько поспорю ( хех я очень люблю спорить ) а потом если всё зашло в тупик и если я точно знаю что человек прав я приму и скажу типа знаешь ты прав ... ехх не легко признавать

  11. #26
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Я знаю,что это не правильно,но ничего поделать не могу! Характер дурацкий! На форуме или в жизни, если я права,а мне доказывают обратное,могу задуматься,права ли я? Но если я знаю,что не права - до хрипоты буду доказывать свою правоту! Вот так!
    Не учите меня жить!

  12. #27
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    бывает по-разному.если человек меня ну очень бесит,мне наплевать,я просто в лепешку расшибусь но буду отстаивать свою точку зрения и мне абсолютно по барабану,права я или нет.в этом случае я никогда не признаю,что не права.а если человек хороший,я его люблю и уважаю,то я поспорю-поспорю,да и остановлюсь.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  13. #28
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если я понимаю, что неправа в чём-то и меня поправляют, то, разумеется, извиняюсь и исправляюсь. Хоть это происходит крайне редко, ничего в этом постыдного нет =)
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что вы делаете, когда неправы? Признаю свою неправоту. Но чтобы прийти к этому, мне понадобилось много лет, полных глупых споров и негатива.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  15. #30
    Старожил Аватар для Dayfy
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    глубоко в сибири :)
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но чтобы прийти к этому, мне понадобилось много лет, полных глупых споров и негатива.
    Да-а мне далеко до этого потому что я сразу начинаю злиться, но всё равно отстаиваю свою неправильную-точку-зрения
    Я не опаздываю,меня задерживают важные дела)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что вы делаете прежде всего, когда заселяете семью в дом?
    от Natalie в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 03:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •