Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Ксения Бородина

  1. #31
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Гера
    Очень хороший человек, добрая и отзывчивая. Хотя, она себя неправильно поставила, как ведущая телевизионного проекта Дом 2. Участники её воспринимают не как ведущую, а как хорошего друга, в некоторых вопросах это не есть хорошо.
    Да...есть такое. Но она зато вникает в проблемы участников, как в свои собственные, но на фоне Собчак она меркнет, ни слова сказать не может!

  2. #32
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Раньше нравилась мне, была такая хорошая, всем советы давала, в отличии от Собчак её воспринимали как друга, а не как ведущую. Но в некоторых стиуациях это отношение было чересчур.Когда её запихивали в чемодан, кидали в бассейн....Она же ведущая!!Но она сама не умела поставить эту грань Щас она мне вообще не нравится, отталкивает как-то

  3. #33
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Эльфийка
    Когда её запихивали в чемодан, кидали в бассейн....Она же ведущая!!Но она сама не умела поставить эту грань
    Ты абсолютно права. Она сама позволяла так с собой обращаться, ведь никому даже не могло прийти в голову запихнуть в чемодан Собчак...., а жаль, было бы круто!

  4. #34
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что сказать про Бородину, конечно же она всегда на втором плане, на первом же плане Ксения Собча и её деньги, нет нельзя сказать что Бородина попала на TV не потратив не копеечки, конечно же, на её роль телеведущей в ДОМЕ-2, повлияли её богатые родители
    Но они не смогли повлиять на то чтобы Сочак её любила, Собчак спорила с продюссерами, чтобы она была главной телеведущей:
    Заметте она чаще всего появляется в рекламах.
    Она постоянна главная на лобном.
    Она всегда забирает текста больше.
    И просто Бородина её не любит...их ссора не раз вытекала к нам в сеть, но продюсеры закрывают на это глаза...
    Вот одна из ссор Собчак и Бородиной.
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  5. #35
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Собчак рекламирует только Саваж... очень мне сомнительно, что она сама его носит! Собчак просто себя сразу так позиционировала, что она главная, что она умнее и круче! Бородина сразу в тень попала.
    А у Бородины богатые родители? Кстати, никто не знает, кем они там работают?
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  6. #36
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Пусть Бородина на заднем плане в телепроекте "Дом2". На её бы месте я и этому очень радовался. "Дом2" может дать ей хороший толчок и в будущем она сможет построить великолепную карьеру. Да и сейчас у неё очень неплохое положение в "Доме2". По крайней мере, гонорарчики за её вторую роль в "Доме2", просто великолепные.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ole4ka, подруга говорила (но это не точно) что папаня Бородены, вор в законе и что он щас у неё скрывается гдето взагранице, но ето наверняка ложь, а про рекламы когда сказла, я имелла ввиду Домовские типо, позвони и ответь, чаще ведь Собчак красуется..верно?
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  8. #38
    Постоялец Аватар для Бьютти
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Vladivostok-citY*
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Бородулька такая прикольная

  9. #39
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Гера,
    Да, гонорарчики у нее неплохие, постоянно она где-то разъезжает...
    P.S. i am SEXY,
    Вор в законе?! Да ну... хотя все может быть! Ага, я поняла про что ты, да, Собчак красуется чаще-это факт! Меня взбесило знаешь что? Советы от Ксении Собчак, типа, звоните там мне я помогу вам в ваших отношениях! Наверняка ей за это еще доплачивают... неужели ей денег мало, что она такой бурдой занимается?!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ole4ka
    Цитата Сообщение от ole4ka Посмотреть сообщение
    неужели ей денег мало, что она такой бурдой занимается?!
    во-первых моя хорошая, это не бурда, а продвижение в карьере (хотя меня эта рожа бесит уже), а во вторых Деньги не когда не помешают, ведь лишних денег не бывает!
    Я права?
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  11. #41
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    ха и ещё раз ха!, Не сдержался, а причем здесь собственно нервная система??? Я конечно не являюсь фанатом Бородины и ни чем она меня не раздражает. Но все же вполне допускаю, что есть люди, которым Бородина может не нравиться и эти люди не обязательно как-то неадекватны...

  12. #42
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    P.S. i am SEXY,
    Все равно бурда! А насчет денег ты права...

    Какая связь между нелюбовью к Бородиной нервной системой и головой? Как будущий врач могу сказать, что это бред! Почему кому-то могут не нравится, допустим, ее внешние данные, ее характер, ее позиция в жизни и т.д.? Хотя лично я ничего против не имею!

    Кстати, вчера видела по МузТв рейтинг самых завидных женихов и невест, так вот открывает список, т.е. это 19 место, Собчак! Я даже не ожидала! Жалко я до конца не досмотрела, интересно, кто у нас там самый-самый! Помню только, что на 11 месте Элайджа Вуд, на 9 Орландо и на 10 или 8 Фриске.
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  13. #43
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Бородина конечно не очень яркая ведущая на телепроэкте. Она вроде и милая, и общается более или менее, но вот мне абсолютно не нравится ее голос.
    Мне кажется она не будет очень яркой ведущей, ей бы быть немного построже с участниками. Выделить себя.

  14. #44
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Она мне очень нравилась в начале проекта "Дом 2".Была такая милая располагающая девушка.А сейчас...Она мягко сказать видоизменилась,да,и характер поменялся.

  15. #45
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Ксения Бородина родила дочь



    В одном из элитных родильных домов Москвы появилась на свет дочь ведущей телепрограммы "Дом-2" Ксении Бородиной и бизнесмена Юрия Будакова.

    Как сообщает сайт газеты "Комсомольская правда", роды прошли без осложнений. По словам медиков, мама и новорожденный ребенок чувствуют себя прекрасно. Дочку уже успел посмотреть ее отец Юрий Будаков. С именем девочки родители пока не определились, но утверждают, что оно обязательно будет "европейским", отмечает ИА "Росбалт". При этом мать и отец пообещали не останавливаться на одном малыше.

    Напомним, что телеведущая познакомилась с бизнесменом на съемках одной из комедийных программ. Друзья предпринимателя рассказали, что с его стороны это была любовь с первого взгляда. Будаков около года потратил на завоевание сердца красавицы и добился своей цели.

    Ксюша Бородина вышла замуж втайне от всех в "день трех восьмерок" - 8 августа 2008 года. Как писали Дни.Ру, девушка узнала о своей беременности в Центре планирования семьи, где побывала за несколько дней до регистрации брака. При этом ребенок должен был появиться на свет еще в конце мая.

    Бородина хорошо перенесла беременность, отказавшись от тусовок и шумных компаний и регулярно навещая своего врача. Справиться с родами телеведущая собиралась самостоятельно. Врачи подключили пациентку к специальной высокоточной аппаратуре, ежесекундно отслеживающей состояние плода и роженицы, и на всякий случай подготовили все необходимое для хирургического вмешательства.

    Согласно неофициальной информации, после родов Ксения Бородина не собирается надолго отказываться от работы. Телеведущая уже нашла хорошую няню для своей дочери на то время, пока будет занята на съемках. Предполагается, что уже через месяц молодая мама вновь начнет работать.

    Ссылка

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •