Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Ксения Бородина

  1. #16
    TouCh mE
    Гость
    Она меня бесит Сама не знаю, почему, бесит и все! Ее макияж, ее жестикуляция, голос, высокомерность

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Эт оона не подводит глаза, это у нее тушь размазывается. Когда ее крупным планом показывают, видно что под глазами следы от размазанной туши.
    как, все время? У нее что всегда тушь размазывается? позор =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  3. #18
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha
    Если хорошо присмотреться это родинка, а не тушь.

    Ксюша мне нравится, хоть и смотрела Дом 2 всего лишь около двух месяцев на каникулах, понимаете в Испании свои телепроекты, а в России бываю всего лишь на каникулах, больше всех стала импонировать Ксюша Бородина - наверное из-за того что олна самая простая из всех телеведущих которых я когда либо видела, в общем удачи ей. Но насет того что у нее нет будующего на телевиденье я согласна.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  4. #19
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне очень нравится Бородина, а особенно сейчас... Очень красивой её считаю!! Но вот голосочек подкачивает...
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  5. #20
    Музыкант Аватар для Ментос
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я ее терпеть не могу!!! по сравнению с Собчак-она просто как было сказано на какой то ветке, девочка оборванка, у нее нет ни вкуса в одежде, ни манер!!

    самое ужасное это когда она идя на стройку ужасно "поет" какую нить песенку(((

    короче как ведущая - она просто ноль!
    Живи и радуйся! Mentosss@bk.ru
    http://diary.ru/~Mentosss/ - мой дайрик

  6. #21
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ментос
    За то как человек-она впереди Собчак на 100000000 шагов...Воть, недаром пару создать смогла... И любовь там у нее искренняя!
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  7. #22
    Музыкант Аватар для Ментос
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Viper_(ice)
    я уже на эту тему написала в посте про собчак а насчет того, что она хороший человек, могу если позволишь немного поспорить мы же рассматриваем Бородину не как человека, а как ведущую, в этом качестве, она очень предвзято оценивает участников и настраивает своих любимчиков против нелюбимых игроков... короче много всего если интересно скажи я тебе все подробно по пунктам опишу!
    Живи и радуйся! Mentosss@bk.ru
    http://diary.ru/~Mentosss/ - мой дайрик

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Ксения Бородина, уже два года ведущая реалити-шоу «Дом-2», не так давно рассталась с возлюбленным, с которым познакомилась на проекте. Но горевала по Оскару Каримову она недолго. Теперь она появляется на вечеринках под ручку с новым кавалером – президентом страхового холдинга Никитой Исаевым.

    Не так давно в одном из столичных клубов молодые люди не только не отходили друг от друга весь вечер, но и постоянно целовались у всех на глазах.

    Ксюша покинула своего друга лишь на короткое время. Вместе с солистками группы «Диамант» она вышла на сцену и спела о любви. К слову сказать, вокальные данные по заслугам оценили собравшиеся. И Бородина предположила, что после закрытия шоу она сможет начать карьеру певицы

    Как пишет "Экспресс-газета", Никита также был потрясен талантом своей девушки. Он даже пообещал ей завтра же подарить роскошное бриллиантовое колье. А журналистам мужчина рассказал, что влюбился в Ксюшу с первого взгляда. А во время совместного отдыха на Бали влюбленные решили больше не расставаться. Так что скорая свадьба Бородиной ни для кого не секрет.

    // afisha.mail.ru

  9. #24
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Как пишет "Экспресс-газета", Никита также был потрясен талантом своей девушки.
    ,бедняга, представляю его потрясение...
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Ксения Бородина, уже два года ведущая реалити-шоу «Дом-2», не так давно рассталась с возлюбленным, с которым познакомилась на проекте.
    Сразу кстати похорошела.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Когда Ксюша Бородина пришла на проект «Дом-2», то у нее не было никакого опыта работы на телевидении. А девушку взяли в пару к светской львице Ксении Собчак. Конечно же, Бородина очень многому у нее училась. Более того, девушка рассчитывала, что они с Ксюшей станут подругами. Ведь Собчак – очень интересный и умный человек.

    Но вместо дружеских отношений ведущие шоу постоянно ссорятся. Один из сильных конфликтов возник, когда с проекта уходил Стас Каримов. Собчак никогда не скрывала своей антипатии к парню, а у Бородиной в этот момент начался роман с братом Стаса – Оскаром Каримовым, и она переживала за судьбу обоих молодых людей.

    Сама Бородина считает, что конфликтные ситуации для людей, которые уже не первый год работают вместе – это нормально. Конечно же, происходит постоянный дележ гримеров, да и к участникам проекта ведущие постоянно друг друга ревнуют.

    Многие считают, что Бородина больше похожа на одного из жителей «Дома-2». Она к ребятам относится как к близким людям. И, хотя этого не должно быть, но у Ксюши есть свои любимчики. Она очень любит пару Сэма и Насти и поддерживает Алену Водонаеву.

    Как пишет «КП-Красноярск», заканчиваться проект пока не собирается. Ксюша даже представить себе не может такой ситуации, что включаешь телевизор в 9 вечера, а «Дома-2» нет. На сегодняшний день шоу – самое долгое из существовавших на телевидении во всем мире. Поэтому «Дом-2» попал в «Книгу рекордов Гиннеса».

    // afisha.mail.ru

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Поэтому «Дом-2» попал в «Книгу рекордов Гиннеса».
    Я читала, что "Дом-2" не попал в Книгу рекордов Гиннеса, т.к Большой Брат шел дольше. Кому верить?
    ..Love is all around us..

  12. #27
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Конечно же, Бородина очень многому у Собчак училась.
    Думаю, что для того, чтобы многому научиться, надо, как минимум, не один год проработать на ТВ.
    А одна Собчак всю телевизионную школу не заменит. Боже упаси.

    А вообще, мое имхо, хоть слово это и не люблю, - Бородина очень заносчивая и бездарная девица. И для того, чтобы стать телеведущей мало скакать по Дому 2 и чесать языком всякие глупости, либо шептать участникам на ухо гадости друг про друга. Вот если дорастет до серьезных проектов (что вряд ли), тогда посмотрим. Сейчас, достойным предметом обсуждения ее назвать никак нельзя.

  13. #28
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бородина зачастую выполняет на проекте "роль девочки с нашего двора"(хотя на нее не похожа).Что-то типа противоположность Собчак.Единственное чем она меня раздражает,это своей предвзятостью.И еще очень хотелось ,чтобы лицо все-таки делала попроще.Вроде на ТВ работает.
    Everything will be okay
    in the end.

    If it's not okay,
    it's not the end.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Минервочка
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Не нравится! Очень раздражает когда она поёт.
    И она совсем не умная. К кому то престанет - отвечай-ка быстренько!
    А самой когда ей кто-то вопрос задаст - ответить нормально не может.
    Не понимаю - куда только смотрят орги этого шоу?...

  15. #30
    КiSа
    Гость
    Мне она тоже в последнее время стала не нравится!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •