Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Тема: Ваша самая неудачная покупка?

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Стрела Ваша самая неудачная покупка?

    Какой была ваша самая неудачная покупка? Чем именно вас разочаровала купленная вещь? И самое главное, ЧТО же всё таки заставило вас потратить деньги на это?

  2. #2
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Самая неудачная покупка - футболка из кожаных шнурков (состоит полностью из них). Дома я в ней запуталась, вся перебесилась и кинула на самую верхнюю полку. В магазине она мне понравилась просто донельзя - сразу же приобрела, но так ни разу и не надела.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кофта розовая, чистая синтетика и не повернуться в ней, такая тесная...о чем думала когда покупала, не знаю....
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  4. #4
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Самая неудачная покупка-длинное платье плетенное из бисера и страз которое весит 7 кг.Носить такой наряд оказалось крайне неудобно

  5. #5
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну вообще чего-то глобально ужасного у меня не было, но могу с уверенностью сказать, что пол шкафа забито всякими тупыми футболками, которых я в жизни не одену
    И вообще часто это всё обусловлено резкими переменами моего "одежного" настроения.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для VeLita
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самая ужасная покупка- это кофточка из стаз. Вроде когда мерила она была как раз, а когда одела в институт оказалась, что она мала мне в плечах, да и к тому же мнется она ужасно
    Как белых бабочек летающая стая,
    Коснёшься ты ресниц опущенных моих,
    Закинув голову, отдам тебе уста я,
    Чтоб, тая, мог ты умереть на них!

  7. #7
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Самые большие ужасы связаны с обувью. Например, "неходибельные" белые босоножки на сумасшедшем каблуке.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  8. #8
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Купила розовые штаны-клеш за 200 баксов, когда пришла домой, они мне резко разонравились. Вот до сих пор лежат, пылятся на полке.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  9. #9
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Termit_ka
    "неходибельные" белые босоножки
    а у меня неходибельные розовые. один раз одела, вышла из дому и первое, что со мной случилось - длительное падение. Пока летела, решила, что больше одевать не буду теперь сестра носит! У нас безотходное производство
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  10. #10
    Кэтрин
    Гость
    у меня этими неудачными покупками шкаф весь забит, из всего своего гардероба ношу не больше половины. А все из-за того что перед тем как вещь купить особо не задумываюсь и покупаю под влиянием эмоций. Или потому что распродажа. А потом не нравится

  11. #11
    девушка пламя
    Гость
    купила пару кофт,только из-за марки,а ничего примечательного в них не было,так щас они и пылятся на полке...обидно..кучу денег стоили...

  12. #12
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Половина шкафа - то, что я не ношу. Покупала из-за минутной слабости. Пришла домой, посмотрела на себя в зеокало и ужаснулась. либо просто жутко неудобно - это большинство моих кофт, маек и тд.
    В магазинах ведь хитрые люди работают, зеркала стройнящие вешают освещение правильное делают Хотя и не во всех, бывает посмотришь на себя ещё не одетую, и сразу все недостатки видно из-за их дневного освещения.

  13. #13
    V.I.P.girl
    Гость
    моя неудачная покупка это наверно 1 весенняякуртка а потом ещё и вторая((((одна была очень тонкая другая толстая(((а ещё кофта короткая топ типо незнаю зачем покупала(((

  14. #14
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня была крайне неудачная покупка! Я купила кроссовки в магазине уценённых товаров и была крайне разочарована когда они развалились на след. день. Мораль той басни такова - надо покупать обувь только в хороших магазинах.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  15. #15
    Селен@
    Гость
    Один из послдених лифчиков....Натирает очень сильно..Зря деньги потратила....к тому же потом нашла лучше

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •