Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Ваша самая неудачная покупка?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Svetko_brynetko
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    купила перед этой зимой сапоги зимние на каблуке, магазин в котором их покупала мягко сказать не из дешевых, но в тот момент были скидки и я решилась..вообщем наступила сибирская зима, морозы у нас хорошие, вышла я на улицу и ходить в них оказалось невозможно, мало того что они скользят абсолютно на любой поверхности, кроме асфальта, а такогого у нас зимой не наблюдается, так в них ноги сразу замерзают при -5, А у нас обычная зимняя температура -25, даже сейчас весной в них тоже скользко, вообщем помучилась я так, навернулась на них пару раз и убрала эти Итальянские сапоги в шкаф и купила нормальные...не расчитаны они на Россию....жалко, красивые!
    моя совесть чиста - я ею не пользуюсь

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Elijah
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Купил себе прошлым летом белые лакированные кеды в ГУМе, и взял 44 размер, а у меня 42,5 (из жадности - они мне так пноравились, а размера моего не было). И только дома заметил что они смотрятся хорошо, но не идеально. Сдать было жалко. Вот пару раз одел и теперь валяются. Может нишим отдать)))) Гламурные бомжи атакуют улицы города)))
    www.valenth.com/user/Narcissus - покормите, пожалуйста.

  3. #63
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Балетки из искусственной замши (вроде), которые жутко натирают, все попытки как-то подрастянуть этот материал были безуспешны, только деньги потрачены А в магазине примеряла - казалось, норм...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •