Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 63

Тема: Ваша самая неудачная покупка?

  1. #31
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Я купила тональный крем в форме карандаша, который тогда рекламировала Мила Йовович. Хотя я не пользовалась и не пользуюсь тональным кремом, кожа выглядит хуже, чем без него Просто очень хотелось купить

  2. #32
    Marygan
    Гость
    Ужасное пальто, какого-то светлого цвета и без формы, с вязанными манжетами и воротом. Сначала мне понравилось, но теперь носить не приятно - кажется, что оно бабское!

  3. #33
    mary.ka
    Гость
    офигенно красивые босоножки на 14-ти сантиметровой шпильке.
    это просто кошмар какой-то! они очень красивые, но ходить просто нереально!

  4. #34
    Фантазия
    Гость
    Самые неудачные и ненужные покупки происходят каждый раз.Покупаются короткие кофты, маленькие джинсы итп, которые потом лежат.И я задаюсь вопросм,зачем я их купила?Почему в зеркале магазина это выглядит супер,а в домашнем ужасно?

  5. #35
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Куртка Columbia зв Спорт-мастере за 740$. Правда не я покупала, а мама мне. Она мне абсолютно не нравится, хоть в ней каких только наворотов нет. Одевала за 4 года раза 2.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #36
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Красные! с красной розой! сумасшедшие! на каблучище в 11 см босоножки с закрытым носом от Choo (при 35-ом размере ноги - что и является основной бедой, т.к. ходить приходится уже на носочках) - ЖУТЬ В ПОЛОСКУ! денег до сих пор жалко......

    а вообще я заметила за собой такой факт и расстраиваться уже перестала: припадаешь в магазе к какой нибудь штучке (кофточка, юбочка, туфельки и прочая дребедень) - КУПИЛ! УРВАЛ, ПРАКТИЧЕСКИ, У ВСЕХ ИЗ=ПОД НОСА!!, принес домой, рассмотрел - ё-моё, чем думала....

    но: проходит пара недель-месяцев, и или приходит озарение, или покупаешь ишшо каку-нить дребедень, с которой ЭТА смотрится просто ШИКАРНО!! и понимаешь: и жизнь хороша, и жить хорошо!
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  7. #37
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Ммм моя самая неудачная покупка - вязанная кофта за 1000 кронн, через неделю она стала просто разваливатся на глазах...
    Ну а также много неуд. покупок происходят, когда я едё в магазин с родителями... мне тогда пофиг что покупать, лиш бы поскорей уйти оттуда, вот и результат...

  8. #38
    la_mariposa
    Гость
    Искусственный полушубочек, беленький, пушистый, очень красивый. Но и очень короткий - спереди еле пупок прикрыт. Холодно, ветер задувает. А если становится теплее, то я в полушубке смотрюсь глупо. Фифа такая, весной в шубе

  9. #39
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Одной из моих самых неудачных покупок оказались брюки, которые я одела всего один раз. Когда я их мерила в магазине, то всё вроде было нормально, однако при реальной носке они жутко съезжали с бёдер (брюки низко сидели на бёдрах, плюс были мне слегка свободноватыми)

  10. #40
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Самая неудачная покупка - это набор кофта + сумка, белые с розовым, такой спортивно-девчачий стиль, практически через неделю мне они перестали нравиться. Так и лежат. Хорошо хоть, были недорогие.
    А еще куртка... Ехали к тете на Новый Год, я вдруг вспомнила, что у меня есть только дубленка, а я хочу куртку. Пошли в магазин с папой, а ему все равно, что мне покупать, если я хочу - пожалуйста. Купили жуткую черную дутую куртку за 1000 рублей, носила два дня - в тот НГ и потом на дачу когда зимой ехала. Затем сломалась молния и мы куда-то эту куртку дели.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя жутчайчая покупка - это рубашечка с рукавами фонариками. Вы скажете - ничего.. Да-да. Самое интересное что у нее вместо пуговиц крючччечки! Ну как на корсетах. В магазине еще ладно, ничего, управилась за пять минут. А когда приехала домой, застегну, через две минуты расстегнулся сначала верхний крючок, и пошло поехало дальше. После этого я ее забросила куда подальше! Но потом соскучилась, и стала одевать. Правда верхний крюК пришлось приклеивать клеем моментом И это не шутка!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Моя самая неудачная покупка - скейтерские тапки из интернет-магазина. Люди! Не покупайте обувь в интернет-магазинах!!!Можете потом крупно пожалеть! Мне прислали тапки наверно 40-го размера, когда у меня 38! Дело в том, что когда я оформляла заказ, то в графе "размер" были только европейские размеры. Я с дуру тыкнула на 38 и...вот,увы!!Теперь кеды у меня в коробке лежат и ждут,когда моя нога будет 40-го размера...=)

  13. #43
    Sashka2000
    Гость
    Кошку купила блин, теперь не знаю что с ней делать!

  14. #44
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    О боже! Любить!
    Кошка это даже не преобретение, не знаю, к товарам отнести - язык не поворачивается. Новый член семьи, радость. Кошка - неудачная покупка... Ну вы даёте!

  15. #45
    Постоялец Аватар для Keyt
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    любимый Владивосток
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кошка конечно это сильно.
    У меня что-то в последнее время неудачных покупок не бывает в одежде. Научилась выбирать наверное. Методом проб и ошибок поняла какие ткани мне нижны, какие фасоны и какие каблуки.
    Самая последняя дурацкая покупка - это светло-зелёная сумка. Долго ходила выбирала, нужна была именно зелёная, но определённого оттенка (к кофте), в результате с оттенком как раз и ошиблась. Обратно вернуть нельзя было, так как в Китае брала и лежит она теперь ниразу не использованная.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •