Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: Ваша самая неудачная покупка?

  1. #16
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Купила, ещё когда в школе училась, одну кофточку, вязанную крючком и полностью расшитую переливающимися пайетками сиреневого цвета, с длинным рукавом. Одела её за четыре года только раз, в школу на дискотеку, а так даже не представляю, куда такое можно носить. Лежит теперь в шкафу, только место занимает. Выбросить жалко...

  2. #17
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    черные туфли...такие красивые,с вышивкой.Когда приехала домой и обула их...оказалось он мне жмут...и только глаза были.И вообще у меня половина шмоток покупается,а потом в шкафу валяется.
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  3. #18
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой я часто куплю чё-нить, прихожу домой - и в шоке, как я такое могла выбрать? Правда в последнее время уже более внимательно выбираю вещи, т.к. деньги не так часто на одежду дают)))
    А самые неудачные покупки - это чёрные туфли на длинном каблуке, которые оказались мне большими... хех еле от школы до дома дошла - идёшь, и кажется что щас слетят)), натирающие кроссовки, и облегающие джинсы делающие мою попу как у JLo(в плохом смысле)))) А заставило меня купить эти вещи то, что красивые + время поджимало..
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  4. #19
    cure
    Гость
    Полно таких вещей..
    Вязаная черная кофта из "манго" с огромными накладными карманами (в охотничьих магазинах тоже такие продаются) - она очень большого размера и неудобна в рукавах. Покупала - захотелось что-нибудь имено сейчас и именно в этом магазине. Глупая. Папа мне до сих пор вспоминает :-/
    Топ - красивый, но мне мал в районе рукавов (вопреки словам продавщицы).
    Высокие "гриндера" - долго выбирала, искала настоящие.. А в результате - подделка (мне так кажется), большая переплата денег, да еще и ноги после "сапожек" в синяках.. Теперь хожу мучаюсь. И еще года 2 буду ходить, если жива буду. Без альтернативы.
    Вот так вот=)

  5. #20
    Smell of fortune
    Гость
    Красные боссоножки на высоком каблуке.Купила их этим летом.Просто не смогла уйти из магазина без покупки, ещё на них скидка была,пусть маленькая,но "пустячок,а приятно".=))
    Я пошла в булочную напротив дома и одела их.Так стёрла ноги,что до сих пор ещё не зажили,а ходила аж месяц назад.

  6. #21
    Tasty
    Гость
    Моя самая неудачнай покупка была туфли.Когда я мерила их в магазине всё было отлично,но как только мне пришлось их одеть на праздник случилась Беда!Они мне были большими и слетали с ног.Мне пришлось проходить так очень долго.Ощущения были отрицательными.Оказалось что туфли были на более широкую ногу.Вообщем пришлось маме отдать.Хотя по виду туфельки очень симпотичные...

  7. #22
    Planka
    Гость
    Пальто из вулв энд коттон, за 4 штукаря. Сначала очень понравилось, а дома начала примерять и поняла, что не мое.

  8. #23
    Marygan
    Гость
    самое неприятное, когда покупаешь туфельки, которые в магазине казались очень комфортными, а на деле - кублук высок, натирает, колодка неудобная.
    У меня так было много раз=(

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Купила себе вельветое пальто, приехала домой и поняла, что мне не нравится крупный вельвет Теперь висит в шкафу, пылится)

  10. #25
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Пальто из вулв энд коттон, за 4 штукаря. Сначала очень понравилось, а дома начала примерять и поняла, что не мое.
    у меня такое розовое с мехом. вроде симпатичное,элегантное... но...
    во первых меня спортивный стиль
    во вторых она мне вликовато(
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #26
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    босоножки. зеленые, замшевые, через палец. буэ..я огда, помню, зотела уже по сокрее купить и домой поехать. вообще не удобно оказалось..а тем более после моря. мокнут, после них почему то так ноги уставали, зотя они без каблука=\ короче, даже рада, что лето кончилось))
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  12. #27
    Kraehe
    Гость
    джинсы....с бабочками на попе..когда мерила в магазине нравились,пришла домой,показалось,что как-то дерьмово сидят..терь валяюца в шкафу..даж перешить на что-нибуль полезное жаль

  13. #28
    Шакира
    Гость
    Кофта.Такая,такой неприятный к телу материал и цвет не очень.Я отдала ее одной маминой приятельнице.А купила я ее потому что маме она очень понравилась....

  14. #29
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всегда внимательно отношусь к подбору вещей, поэтому всякие ляпы практически исключены. К тому же, я практически всегда точно представляю ЧТО хочу...
    Но пожалуй, самой неудачноой покупкой можно считать юбку. Поколено, белая с розовато-сиреневыми крупными цветами, полупрозрачная с подкладкой и рюшечками... Это я-то такую купила... Правда было это лет 5 назад. Так один-два раза и одевала. Зато сейчас она пошла в носку очень неплохо: с одной стороны подол поднят к заколот булавкой и одета она на черные вельветовые брюки. Неожиданно и достаточно гармонично сочетатся со всеми остальными элементами наряда)
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  15. #30
    KisS~fOr~yOu
    Гость
    Пошла с подругами покупать обувь на лето.. А у меня такая проблема.. Мне нельзя подбирать обувь с открытой пяткой. У меня плоскостопие, это последовало покупке супинаторов.. Для тех, кто не знает, супинаторы- это стельки для исправления осанки, и излечения плоскостопия. купила себе замечательные макаснчики, украшенные чёрными кружавчиками, специально для лета. Очень хорошо сидели на моей ноге. Абсолютно не натирали.. Прямо для меня.. Купила, прихожу домой, и вспоминаю....Я же забыла эти проклятые супинаторы... Померила с ними, так эти макасики стали мне натирать.. Вот невкзание, пришлость на сл. день ехать в магазин, отдавать.. Жалко было.

    Пошла с подругами покупать обувь на лето.. А у меня такая проблема.. Мне нельзя подбирать обувь с открытой пяткой. У меня плоскостопие, это последовало покупке супинаторов.. Для тех, кто не знает, супинаторы- это стельки для исправления осанки, и излечения плоскостопия. купила себе замечательные макаснчики, украшенные чёрными кружавчиками, специально для лета. Очень хорошо сидели на моей ноге. Абсолютно не натирали.. Прямо для меня.. Купила, прихожу домой, и вспоминаю....Я же забыла эти проклятые супинаторы... Померила с ними, так эти макасики стали мне натирать.. Вот невкзание, пришлость на сл. день ехать в магазин, отдавать.. Жалко было.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •