Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 229

Тема: Расизм

  1. #121
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    стыдно мне. но негров ,мягко сказать не люблю.рядом не сяду,в телефонную будку (если видела)после него не войду...
    стрелять,убивать не буду-это перебор!
    но я их игнорирую-в упор не вижу.
    ко всем другим:хоть желтый,хоть зеленый,очень нормально.

  2. #122
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Гостья
    да помню я, про Бабайку ты говорил...
    Тут даже дело не в Бабайке. Психологически по степени близости все люди делятся на несколько групп: семья (+ близкие люди), жители твоего города, люди твоей национальности, жители твоей страны, люди твоей расы, все остальные. Группы, естественно, могут смешиваться, но житель твоего города белой расы подсознательно всегда ближе, чем житель твоего города родом из Средней Азии. И так далее. Исключения случаются, но они лишь подтверждают правило.
    Цитата Сообщение от Гостья
    Да, я - насекомых не люблю. Но всё тобой перечисленное относится к другим видам фауны. А тут вроде тоже "человеки". Только с черной кожей.
    Без разницы. Всего лишь вопрос, где проводить воображаемую границу. Например, почему не любят мышей? Они ведь тоже теплокровные живородящие млекопитающие? Кроме того, они отличаются не только внешне, но и внутренне. Я говорю не о "детях Олимпиады", которые в России родились и выросли, а о студентах, приехавших учиться в сознательном возрасте. Тут абсолютно другое воспитание, менталитет, фенотип. Они другие. Хорошие или плохие - дело десятое. Подсознательно они не воспринимаются как "свои".
    Цитата Сообщение от Гостья
    Кстати, по поводу неприязни и смешения цвета -
    В теме: Что привлекает девушек в ребятах?
    Ну, в постель к олигарху можно, конечно, пару негров затащить... Шутю. С другой стороны - посмотри, насколько активна тема "Зоофилия" в твоем "Сексе и Интиме". Есть люди, которые предпочитают половую связь с животными. И что?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  3. #123
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    знаете а ведь самое интересное ,что на детей "олимпиады"у меня аллергии нет! правда только сейчас дошло.конечно они хоть и темные,но на половину ведь и наши!и это самая лучшая половина!




    никто не похвалит тебя,как сам себя.

  4. #124
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    у меня с малолетства друзья разного цвета кожи и как то я их никогда не воспринимала как нечто другое, они ничем не отличаются, вообще ничем и глупо ставить себя выше и лучше других только исходя из цвета кожи

  5. #125
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    а я еслиб они делали все нормально и жили как все тоже бы к ним ко все хорошо относился неважно кокого они цвета кожи!

  6. #126
    clynch
    Гость
    Увсе ети расисты и националисты --- субьекты плавающие в одной плоскости и не видящие многомерности, они ограничены рамками етой размерности , а от ограниченых людей меня просто тошнит(может здесь виновата размерность их мозга )
    Самое интересное , что у азиатов и африканцев намного сильнее генетический фактор(и ето логично в свете последних исследований ,касающихся так называемых мутаций-основателей).
    А вот ето просто хит --" Даже Вы уже не совсем русская... Типа Маугли."
    А что есть русский ? Только не говорите тупую фразу о цвете кожи.

  7. #127
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Гостья
    Опять сегодня в метро видела негров. И даже рядом стояла с хорошо одетым, ненавязчиво пахнущим недешевым парфюмом.
    Парадокс: пересела на другую ветку и чуть (извините) не проблевалась, когда в вагон зашел русский мужЫк,
    ну так здесь русских несколько миллионов, а негров едва ли несколько тысяч
    ты в африку съездий, залезь там в автобус и почуствуешь аромат негритянской расы я думаю перегар - показался бы тебе приятным парфюмом
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #128
    clynch
    Гость
    К сожалению в данной локации етой жидкости выходит много.
    Ну в принципе и "Книгу джунглей" можно --- если ето ваш ответ.

    В современном мире границ нет, но их можно создать для формирования застоя или других целей.Просто очень сложно создать закрытую самодостаточную систему.
    Все любят бросаться словом культура, которую я в принципе не вижу(кроме импорта, ассимиляции и редукции).

  9. #129
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    конечно у меня своеобразное отношение к ним. но перебарщивать и обзываться не надо.

    ой ,вы можете представить что они в своих форумах о нас пишут?
    спросила у подруги,она приехала из калифорнии, мама миа-ну и гады,мы тут ангелы-прямо!

  10. #130
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Гостья
    Цитата Сообщение от Гостья
    Ты же не хочешь сказать, что расизм зародился в твоем мозгу только сейчас? Или ты родился с твердокаменным?
    В том-то и дело, что воспитан я был в духе толерантности и интернационализма (в СССР иначе и быть не могло). А уже в сознательном возрасте моя точка зрения изменилась... Как раз засчет того, что мозг окреп.
    Цитата Сообщение от КЕТТИ
    ой ,вы можете представить что они в своих форумах о нас пишут
    Ну, про негров не скажу... (а что, у негров, проживающих в России есть свои форумы?), а вот что пишут "мирные" чеченцы - очень хорошо знаю. Все, что они пишут, только подтверждает, что мирных нохче не бывает.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  11. #131
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Про русско-кавказскую дружбу.

    - Мы приехали на машине, запарковались. Пошли брать билеты. Нам раз десять сказали: «Русский, пойдем драться!», «Русский, отойдем, будем тебя резать». Ладно бы была гопота местная, малолетняя. Нет, на футбол там ходят только взрослые мужики. На парковке нашу машину окружила толпа. Выбили стекло, Валеру, товарища моего, пытались вытащить из машины, не получилось, он вцепился в руль, я в него. Тогда просто стали тыкать в него ножом. Разрезали глубоко плечо и шею, хорошо, не задели артерию. Под крики «Русские, убирайтесь с Кавказа!» мы уехали.
    «Во втором тайме началось. Полетели камни. В течение короткого времени две пробитых головы, жене моего друга и совсем молодому пареньку, у обоих головы в крови, еще некоторое количество мелких травм. Мальчику лет 7 - 8 один из камней пробил голову»...
    Таксист, который вез нас в гостиницу Нальчика, оказался страстным футбольным болельщиком. По его словам, «на стадионе били фашистов». Мы поинтересовались, неужели семилетний русский мальчик уже успел стать «фашистом»? Но водитель махнул рукой:
    - Да Аллах их разберет!
    "Вернутся ли русские на Кавказ?"

    Это к вопросу о "русском фашизме".
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  12. #132
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Кавказец избил фельдшера "скорой помощи".

    После этого мужчина обежал вокруг машины, снова влез к нам в салон, начал бить меня по лицу, не обращая ни малейшего внимания на плач и протесты своей спутницы. После очередной пощечины я ударилась головой о стенку салона. Скорее всего, на какой-то момент я отключилась.
    Читать целиком.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  13. #133
    Сказочник
    Гость
    самая не интеликтуальная раса-негры. Они живут в гетто. И не могут добраться до нормальной жизни. Или хотя бы погромы во Франции. Вот вам и доказательства.

  14. #134
    Megadeath.
    Гость
    Хм...Почему их не любят? Они отличаются. Отличаются своим поведением, своими нравами, своими обычаями. Что у них нормально-у нас не принятно, и наоборот.

  15. #135
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    КЕТТИ
    ну как почему потому что это так
    люди же проводят эксперементы выясняют насколько используется мозг человека
    какая страна имеет более образованную массу
    и.д

    так вот масса негров менее образованная чем белых
    они вообще не очень то хотят учится
    и так же их потонцеал мозга поменьше чем у белого челловека

Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •