Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 229

Тема: Расизм

  1. #166
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Дагестане была недавно, в Тбилиси - году этак в 1999.
    Уродов не больше, чем у нас.
    Закон критической массы не применим к животным. Если кучу капусты сложить, разума не появится Кроме того, в своей стране они имеют полное право жить так, как у них заведено. И не нам лезть в "правильность" их традиций. Другое дело, что живя здесь они обязаны соблюдать наши.
    Большое заблуждение. Если такой сосед один на целый дом сыщется, плюс ещё пара-тройка "тихих" алкоголиков - уже, считайте, не повезло. Слишком редко такие "типажи" встречаются.
    а вот это точно заблуждение Часто встречаются. У меня в доме точно 3 алкаша, не очень-то и тихих, 1 алкашка, 4 ненормальных( т.е. с психическими отклонениями ) и 2 наркомана. Мало уродов? В окрестных домах - то же самое. Да еще и общага рядом - вот туда точно пластида не жалко. На всю - 10 нормальных, остальные ущербные. Постоянные драки и поножовщина - атрибут русского алкоголика А еще котов и собак из окон выкидывают. Один и жену отправил.
    Вот такого , простите за прямоту, "балласта" в любой нации - достаточно.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  2. #167
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я раньше терпеть не могла негров! Меня от отвращения колбасило, когда они просто мимо проходили... У нас вообще город считается городом расизма, негров постоянно убивают, а они все равно едут. У меня в институте целый факультет иностранцам! Там правда еще и арабов много, но негров хватает. Но после того, как я в клубе зажигала с негром, причем зажигала так, что сама в шоке! Все, кто меня знает, в шоке! Я целовалась с негром!!! Для меня это вообще из ряда вон выходящее событие! Но зато сейчас могу с ними общаться и не чувствовать отвращения! Веселые они, только наглые!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  3. #168
    s7e7v7e7n
    Гость
    ХЕх.... Глупо ненавидеть негров из-за цвета кожи и вообще, каких либо внешних параметров. Так как мы по отношению к ним являемся такими же "белыми". А все отношение, да и поведение, в общем, зависит только от человека и его воспитания. В общем, с кем поведешься того и наберешься. Ненависть зарождалась задолго до нас, когда некий Бенито Муссолини (или как его там) создал такую штуку как фашизм. Гитлер зацепил, и понеслась (...) по кочкам. Вследствие чего появились их сторонники и развивали идею, вкладывая ненависть из поколения в поколение. Просто сам факт, что они не такие как мы уже их раздражал. Это можно сравнить с кровной местью i think. Так как из поколения в поколения ненависть течет, и не винные люди погибают. Затем в этот сыр бор вмешивается фанатизм и вот вам, пожалуйста - война.
    З.Ы. Все не читал, поэтому написал свою мысль,а точнее своё скромное мнение (imho).

  4. #169
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от s7e7v7e7n
    Все не читал
    Оно и видно. И разницу между фашизмом, национал-социализмом (нацизмом), национализмом и расизмом ощущаете тоже довольно слабо, правда?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  5. #170
    s7e7v7e7n
    Гость
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский Посмотреть сообщение
    Оно и видно. И разницу между фашизмом, национал-социализмом (нацизмом), национализмом и расизмом ощущаете тоже довольно слабо, правда?
    Правдивей не куда. Я написал, это так, как понимаю я. Если вы не уловили мою мысль или вообще не поняли, что я имел в виду, звиняйте, как могу, так и говорю.
    З.Ы.Все эти -измы, я рассматриваю, как ненависть к людям в общем. Поэтому я так и понимаю это, особо не владею знаниями, что бы разбирать до словно каждый -изм.

  6. #171
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Все эти -измы, я рассматриваю, как ненависть к людям в общем. Поэтому я так и понимаю это, особо не владею знаниями, что бы разбирать до словно каждый -изм.
    А буддизм - тоже ненависть? Абстракционизм? Фрейдизм? Вы же не хотите их дословно разбирать...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  7. #172
    s7e7v7e7n
    Гость
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский Посмотреть сообщение
    А буддизм - тоже ненависть? Абстракционизм? Фрейдизм? Вы же не хотите их дословно разбирать...
    Мне кажетьяс цепляться за слова это уже слишком, я не спорю, что конкретно не подчеркнул те -измы которые я имел ввиду. Я имел ввиду конкретно
    фашизмом, национал-социализмом (нацизмом), национализмом и расизмом

  8. #173
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Мне кажетьяс цепляться за слова это уже слишком, я не спорю, что конкретно не подчеркнул те -измы которые я имел ввиду.
    А вот если бы Вы взяли на себя труд хоть немного разобраться, прежде, чем высказывать своё ИМХО, то узнали бы много нового. Например, то, что у итальянских фашистов расовая теория была не в ходу - а следовательно, ни о какой ненависти в связи с этим понятием речи идти не может. Национализм также далеко не всегда обозначает ненависть. Более того, национализм прежде всего - любовь. Любовь к своей нации, что отнюдь не означает автоматической ненависти ко всем остальным. Например я, будучи националистом, очень даже положительно отношусь к большинству национальностей, населяющих Землю. Но для некоторых делаю исключение, потому что они угрожают безопасности моей нации.
    Кстати, поинтересуйтесь причинами того, что в 30-х годах прошлого века национал-социализм стал столь популярен в Германии. Это интересно, особенно если проводить параллели.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  9. #174
    s7e7v7e7n
    Гость
    2 Скуратов-Бельский: Окей, понял свою ошибку, но порой за национализм следует фанатизм, который к добру не приводит.(Обратите внимание на предыдущих ораторов, которые асоциировали расизм как неприязнь к афро-американцем в частности. ) У адекватных людей все ясно, но есть индивидумы которые понимают это посвоему, как пример можете вписать меня к этим индивидумам. Хотя, я еще более чем адекватен. (:
    З.Ы. Попрошу на Вы ко мне не обращяться, так как я не намного старше Вас, да скорее всего младше, да и вообще я еще не настолько стар, что бы меня на Вы наывать. :]
    З.Ы.2. На сколько я помню, в Италии фашизм не был на столько розовы и пушистым, как описываете его Вы, ну а если я не прав, можете меня поправить.

  10. #175
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    что вы все про расизм разговариваете ?
    я как ущел уже наверно месяца 2 из темы вы все про него!

    если б не было такой ненависти к нациям и злобы наций а то скорей всего человеческой оно вернее и того что творится в мире между нациями ( имеется веду белый заяц и черный заяц он же человек( недалекого ума так как если б был умный все былоб иначе ) ) я б не был расистом!

  11. #176
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Блин, с чего вы взяли, что негры тупые? Биологически доказано, что они такие же как мы в умственном развитии, просто у них другой цвет кожи, другий традиции, привычки и т.д., но они ничем не хуже! Господи, я защищаю негров...кто бы мог подумать...
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  12. #177
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    ole4ka, назовите мне хоть одного негра, который бы получил Нобелевку не за какую-нибудь фигню, типа "Защита мира", а за серьёзное научное открытие в области математики, физики, химии...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  13. #178
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Скуратов-Бельский,
    Я таких не знаю. Вообще ум может проявляться не только в каких-то открытиях или научных работах. А так среди негров много талантливых людей.
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  14. #179
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    ole4ka, вот когда вспомните - тогда обращайтесь. А петь-танцевать - это многие могут. Вот уж действительно, от расы не зависит. Кстати, в каких областях проявляется то, что
    среди негров много талантливых людей
    ?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  15. #180
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Кстати, в каких областях проявляется то, что
    среди негров много талантливых людей
    ?
    в спорте
    А еще Benjamin Banneker - астроном, топограф и изобрететель, Jemison Mae астронавт, Matthew Alexander Henson - исследователь полюса, участник нескольких экспедиций, награжден какой-то там медалью за вклад в научные исследования, Тони Моррисон (Toni Morrison) -лауреать нобелевки по литературе, кажется 1993, Wole Soyinka (нигериец - он же тоже чернокожий) - тоже лауреат нобелевки, Sir Arthur Lewis - ещё один лауреат, экономист.
    Хватит?
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •