Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 229

Тема: Расизм

  1. #136
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PALADIN-SPAVN
    КЕТТИ
    ну как почему потому что это так
    люди же проводят эксперементы выясняют насколько используется мозг человека
    какая страна имеет более образованную массу
    и.д

    так вот масса негров менее образованная чем белых
    они вообще не очень то хотят учится
    и так же их потонцеал мозга поменьше чем у белого челловека
    А ссылки на источник у тебя нету? С конкретными цифрами?
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Про русско-кавказскую дружбу.
    Они относятся к нам так же как мы относимся к ним....

  2. #137
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от NeverSummer
    Они относятся к нам так же как мы относимся к ним....
    Г*вна-пирога... Это мы наконец начинаем к ним относиться так, как они к нам относились всегда! Что, рассказать про мужика из Волгоградской области, который в 80-х поехал работать в Чечню на стройке работать? Рассказать, как его усыпили прямо в автобусе, угостив минералкой? Рассказать, как он жил в яме, как его продавали из тейпа в тейп, пока его не освободили наши пацаны в 2005 году? Мля, он даже не знал, что Союз распался! Так вот теперь расскажите мне очередную сказочку про хороших кавказцев...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  3. #138
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PALADIN-SPAVN
    NeverSummer
    я что храню ссылки
    или знаю куда они инфу в инете размещают после научных иследований
    я ведь по телеку научную программу смотрел!
    Таким образом любой из нас может написать какую-нить лабуду со словами "я же научную программу по телеку смотрел", и все ему должны верить?
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Г*вна-пирога... Это мы наконец начинаем к ним относиться так, как они к нам относились всегда! Что, рассказать про мужика из Волгоградской области, который в 80-х поехал работать в Чечню на стройке работать? Рассказать, как его усыпили прямо в автобусе, угостив минералкой? Рассказать, как он жил в яме, как его продавали из тейпа в тейп, пока его не освободили наши пацаны в 2005 году? Мля, он даже не знал, что Союз распался! Так вот теперь расскажите мне очередную сказочку про хороших кавказцев...
    Этих историй я слышала и немало. Рассказывать сказочки я не собираюсь. Нацизм был первичнее. К тому же я не сторонник обобщений, среди кавказцев, есть как и "хорошие", так и "плохие" люди, равно как и среди русских, и других наций.
    Для меня странно, как в современном цивилизованном обществе могут существовать такие дикие нравы, глупые стереотипы, о превосходстве одной нации над другой

  4. #139
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    NeverSummer
    ну я не один об этом говорю !
    есть много врянтов как убедится в этом
    например
    поехать в америку пообщаться с ними или можно попробовать по инету
    и посмотреть в инете для тех кому интересно а почему о них так говорят так называемую статистику или что вообще про них пишут и начем основоваюся!

    просто для этого надо потратить не мало времени
    если б можно было б можно набрать то то и то то и все вот тебе и ссылка вуаля то я б давно ее уже дал
    а пока вечно на всякие постороннии сайты натыкаюсь что бы не искал!

  5. #140
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от NeverSummer
    Этих историй я слышала и немало.
    А слышали какие-нибудь истории на тему: "Простая русская семья захватила чеченца, держала его в яме, пытала, издевалась над ним, потом продала его своим соседям, которые продолжили делать то же самое - и так 15 лет"?
    Цитата Сообщение от NeverSummer
    Рассказывать сказочки я не собираюсь. Нацизм был первичнее.
    Ну вот Вы и начинаете рассказывать сказки. Первичнее чего? Нацизм (если Вы имеете в виду именно нацизм) - политическое движение, зародившееся в Германии в 30-х годах ХХ в. Вы бы сначала с терминологией определились, что ли...
    Цитата Сообщение от NeverSummer
    К тому же я не сторонник обобщений, среди кавказцев, есть как и "хорошие", так и "плохие" люди, равно как и среди русских, и других наций.
    Да кто же спорит? Только вот в процентном соотношении... Ну да ладно, для Вас это, видимо, сложновато... Вот Вам тезис: И хорощие, и плохие таджики должны жить в Таджикистане. И хорошие, и плохие грузины должны жить в Грузии. И хорошие, и плохие китайцы должны жить в Китае. Иначе зачем им нужны независимые государства?
    Цитата Сообщение от NeverSummer
    Для меня странно, как в современном цивилизованном обществе могут существовать такие дикие нравы, глупые стереотипы, о превосходстве одной нации над другой
    Для меня странно, как в современном цивилизованном обществе могут существовать люди, которые считают, что все люди равны. Вы просто задумайтесь над известными строчками знатного английского фОшЫста Редьярда Киплинга "Запад есть Запад, Восток есть Восток и им не сойтись никогда".
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  6. #141
    clynch
    Гость
    To NeverSummer, бесполезно что-либо говорить етим человекам , т.к у них другая идеологическая прошивка.Просто у некоторых более активно реконфигурируются связи в "сети самосознания", чем у других. Такие человеки были и будут существовать, они , в принципе, необходимы (фактор легко управляемого електората и т.д и т.п.).
    Про степень сформированности научной картины мира у населения.Возмём например PALADIN-SPAVNа , у которого ета штучка вообще отсутствует.Причин етому много и наше потрёпанное "реформами" система образования и разные телевизионные научные передачи.

  7. #142
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    clynch, пришлите мне немного этой травы.
    Кстати, хочу заметить, что я успел получить образование ещё не потрёпанное реформами, так что наблюдать за Вами для меня - истинное удовольствие. Вы представляете собой типичный образчик "протестного электората", "предсказуемой оппозиции". Вы всегда находитесь в оппозиции к существующей власти, но никогда не можете связно рассказать, что Вас в ней не устраивает. Вы с лёгкостью ведётесь на любые лозунги "правых" (в данный момент это "борьба с фОшЫзмом"), но своего мнения у Вас пока что нет (и будет ли в дальнейшем - неизвестно).
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  8. #143
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    ну пожалуста пожалуста
    можете говорить что вы умные особенные гениальные
    что угодно
    но от этого вы лучше не станети
    да это и не страшно
    это только тормозит ваше дальнейшее образование

    ну а вот то что вы разницы между людьми и нациями не замичаете
    вот это уже страшно


    вот евреи допустим считается умная и продажная нация!

  9. #144
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Американские исследователи считают: кампания против "русского фашизма" ведется в интересах этнических наркомафий

    "Русский фашизм" и этническая наркомафия

    Американские исследователи считают: кампания против "русского фашизма" ведется в интересах этнических наркомафий

    Доклад о влиянии наркомафии в разных странах мира, подготовленный в мае 2006 года американскими исследователями для аппарата вице-президента Чейни, содержит указания на большое количество шокирующих обстоятельств.

    В нем, в частности, утверждается, что государственные структуры Таджикистана, включая президента Эмомали Рахмонова, практически полностью контролируются наркомафией, действуют в ее интересах, а весьма часто и прямо возглавляются ее представителями и «крестными отцами».

    Американские исследователи признают, что китайское государство ведет жестокую борьбу с наркомафией на своей территории. Китайские суды регулярно выносят смертные приговоры пойманным наркоторговцам, которые аккуратно приводятся в исполнение, несмотря на протесты западных правозащитников, а фотографии и видеозаписи расстрелов широко распространяются не только в самом Китае, но и в сети Интернет.

    Однако некоторая часть героина, конфискуемого полицией Китая, впоследствии, по мнению составителей доклада, повторно конфискуется в ходе борьбы с незаконным оборотом наркотиков в других странах, в том числе и в США. Это дало американским исследователям основания заподозрить китайское руководство даже не просто в соучастии в международной наркоторговле, но в сознательном ведении «наркотической войны» против развитых стран Запада.

    В то же время самые интересные сведения, как обычно, публикуются о России. По мнению авторов доклада, несмотря на создание специального органа по борьбе с наркомафией, подчиненного непосредственно президенту – Госнаркоконтроля – эффективность этой борьбы остается удручающе низкой, а наркомафия, конвертируя свои колоссальные прибыли в политическую влиятельность, оказывает непосредственное воздействие на всю политику российского государства.

    В частности, кампания по борьбе с «русским фашизмом», захлестнувшая российское общество, по мнению американских криминальных аналитиков, в значительной степени инспирирована этническими наркомафиями, действующими на территории России, наиболее значительными из которых являются таджикская и цыганская.

    Читать дальше...
    Стихийные бунты против наркомафий, имевшие место в ряде населенных пунктов России, а в Екатеринбурге приведшие даже к возникновению устойчивой политической группировки, вызвали, по мнению американских криминологов, опасения у «крестных отцов» этнических наркомафий, «ответный удар» которых наиболее ярко проявился в так называемом «феномене таджикской девочки». Благодаря ему и некоторым другим событиям в общественное сознание России удалось импринтировать представления о недопустимости самозащиты гражданского общества от этнических группировок наркомафии как проявления расизма и ксенофобии.

    Этим группировкам с использованием разветвленных связей в руководстве страны до администрации президента включительно, юридическом сообществе и правозащитном движении удалось добиться законодательного оформления любого противодействия этнической наркоторговле со стороны общественности как экстремизма. Российские же масс-медиа расценивают его как «фашизм» - термин, имеющий для российского общественного сознания сакральный смысл, близкий по своему значению к смыслу термина «Холокост» для еврейского сознания.

    Благодаря удачной операции по трансформацию общественного и государственного сознания России она стала полностью и на длительное время беззащитной перед деятельностью наркомафии. В связи с этим американские криминологи не только ожидают новую волну распространения в России наркомании и СПИДа, но и решительно предостерегают от всякой интеграции России с Украиной, так как такая интеграция, по их мнению, приведет к прорыву сетевых структур российской наркомафии на украинский рынок. Самым же главным и пагубным последствием российско-украинской интеграции станет, как говорится в докладе, лишение украинского общества «по российской модели» имеющейся у него сегодня способности сопротивляться этническим наркомафиям.


    Источник
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  10. #145
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нельзя сказать, чтоя расистка...В свое время у меня были близкие друзья другой национальности...Но время показало, что мы слишком разные...Я за мир, но когда я иду мимо наших-братьев-кавказцев и слышу комментарии про мою грудь, ноги, попу и т.д. мне хочется начать жестко действовать! а этот хамский свист вслед! почему я должна терпеть подобное в СВОЕЙ стране!!!?

  11. #146
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Гостья
    Какой-то странный аргумент. Что, было бы легче если бы комментировали особенности фигуры и вслед свистели русские мужЫки?
    русские по каким-то причинам так не поступают почти никогда
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  12. #147
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Гостья
    Что, было бы легче если бы комментировали особенности фигуры и вслед свистели русские мужЫки?
    Это не в традициях русских мужчин.

    Тень,
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  13. #148
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Гостья, а тут разговор не о ненависти, а об идиосинкразии. Грубо говоря, инородные тела либо становятся частью системы, либо исключаются из неё, либо разрушают её.
    Кавказцы an mass относятся к третьему типу.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  14. #149
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Кавказцы an mass относятся к третьему типу
    В этом и главная проблема! Они даже не пытаются ассимилироваться! Они ведут себя как дома, забывая, что в гостях!!!
    Цитата Сообщение от Гостья
    Просто аргументация для расизма и ненависти у девушки показалась... ммм... несколько надуманной.
    Просто я каждый день хожу на остановку мимо их ларьков-другого пути нет! Меня эти хамские рожи за 3 года ДОСТАЛИ! Мой парень пробовал поставить их на место, на что была реакция: вы-русские с"""""и тут никто, а мы что делали-то и будем делать! А начать выяснять отношения физически-в отделение загребут всех без разбора!!!
    Им официально запретили торговать на этом месте-снесли кап.постройку. Через неделю паоявилась палатка... Им насрать на нас и на наши законы! Как тогда мы должны к ним относиться!?

  15. #150
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Кейти
    Просто я каждый день хожу на остановку мимо их ларьков-другого пути нет! Меня эти хамские рожи за 3 года ДОСТАЛИ! Мой парень пробовал поставить их на место, на что была реакция: вы-русские с"""""и тут никто, а мы что делали-то и будем делать! А начать выяснять отношения физически-в отделение загребут всех без разбора!!!
    Им официально запретили торговать на этом месте-снесли кап.постройку. Через неделю паоявилась палатка... Им насрать на нас и на наши законы! Как тогда мы должны к ним относиться!?
    Не надо абсолютизировать. Да, такие случаи далеко не единичны, эти люди совсем распоясались. Но не надо таскать всех под одну гребёнку. Это не означает, что АБСОЛЮТНО ВСЕ люди кавказской национальности ведут себя подобным образом.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •