Страница 7 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 229

Тема: Расизм

  1. #91
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Tehhi да каждый день по новостям показывают что эти кавкацы вытворяют...то нападение, то грабеж, то еще что нибудь!1это нормально??и в чужойто стране между прочим, где они гости!!не умеют себя нормально вести не надо приезжать, пусть у себя на родине грабят, воруют и насилуют..а также директорами становятся..я не могу понять...ну почему ты их так защищаешь???и это за то, что они тут вытворяют!!!они нас ни во что не ставят, не уважают...
    не понимаю я тебя..
    amores viejos no envejecen

  2. #92
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Фенрир
    что же такого натворили мои соотечественники в Прибалтике?
    Да ничего особенного, в сущности, так - гуманитарную катастрофку местного масштаба. С исчезновением малочисленных народностей вместе с культуркой и языками. Про которую говорить здесь "только не надо". Вам ведь никчему знать, что ДО войны та же Латвия была многонациональной страной. А после НЕКОТОРЫХ событий - стала почти русской, но вам про то не надо. Не надо - не будем. Будем про то, что "эти" люди ТАМ борются за то, в чем вы отказываете "не тем" людям ЗДЕСЬ.
    И эти люди ТАМ умудрились прожить ДЕСЯТИЛЕТИЯ не умея связать двух слов на языке страны пребывания. Именно страны, поскольку, хотя конститьюшен никто в грош не ставил, но статья о праве на самоопределение в ней была. Да что вам про это говорить, - сами знать должны, филёлёг.
    Попытки перевести дискуссию в область "превосходства" российской экономики не менее смехотворны, поскольку вызывают стойкое желание поговорить о РЕАЛЬНОЙ эффективности "планов экономического развития", или как оно тогда называлось. То бишь опять же об ответственности, на сей раз, правда не массы культурно недообразованных частных лиц, а чего-то более крупного.
    Как всякому расисту, вам и вам подобным НЕВОЗМОЖНО представить себе ситуёвину, в которой вы окажетесь вровень с теми, кто просто иначе выглядит и/или говорит на другом языке. - Простой истине, что в одинаковых ситуациях на разных языках люди говорят, думают и делают одно и то же филёлёгов не учили.
    PS Ссылок интернет ресурсов ПРИНЦИПИАЛЬНО не привожу, поскольку с публикой, не умеющей пользоваться интернет же поиском имхо говорить по-просту не о чем. Таков мой личный "интернет-расизм". :bye:
    PPS Дворы в районе, где я живу метут дворники, по виду южане. Говрят между собой не по-русски, - и классно работают! Стало намного чище. Полагаю, с их трудолюбием и добросовестностью их карьеры на этом не остановятся.
    Полагаю, желание в упор не видеть положительных качеств не где-то "на луне" пребывающего Цискаридзе, а хоть дворника Вано происходит не от большого ума или осознания (или хотя бы подсознательного ощущуения) своего превосходства. Это страх и неуверенность.
    Так чего же вы боитесь, господа?

  3. #93
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    джейн, не было бы армянской (или какая она там была?) мафии, рэкета, было бы то же самое, но русское... (ето я про твою мачеху)
    парадные входы в городе, где я родилась, - давным-давно скуплены, но, как ни странно, РУССКИМИ только
    а нащет колясок и черных ходов - так ето уже издержки =нашего времени=, увы, но не более
    опять же (мы вроде договорились ни в коем случае никаких "под одну гребенку?") твою ситуацию с подписями я, конечно же, НЕ считаю нормальной! но такого ВЕЗДЕ хватает.. вне зависимости от нац-сти... опять же - увы... но ТАКОЕ было, есть и будет..
    то, что женщине предложили на помойке жрать - ето просто МЕРЗОСТЬ! но такое может ЛЮБОЙ сказать... все зависить только от человека, но НИКАК от его нац-сти..

    апсара, давай без оскорблений, ок? если хочецца высказацца о том, что "все блондинки - дуры", то добро пожаловать в СООТВЕТСТВУЮЩУЮ тему, а здесь мы ДРУГОЕ обсуждаем
    насчет "почему позволяю судить", да я вашей тактики придерживаюсь почему можно всех кавказцев ОБОБЩИТЬ, а русских - нельзя?
    просто раз уж решили для КАЖДОЙ нации вывести одну-единственную ОБЩУЮ тенденцию (характерную именно для ЕТОГО народа), то чем ты недовольна?
    так что, ОБЩАЯ тенденция для русских мужчин - ето любовь к выпивке
    (кстати, я ни одним словом плохим (насколько я помню) о русских мужчинах не обмолвилась! заметь! ето уже твои домыслы)
    однако я говорила, что у меня были (и есть!) друзья ОЧЕНЬ МНОГИХ нац-стей! и, вместо того, чтобы возмущацца моим постом, лучше бы обратила на фразу, которую я повторяю из раз в раз: "моя голубая мечта, чтобы все нац-сти друг друга ЛЮБИЛИ"
    потому что у меня, в отличии от многих людей, совершенно в душе ни ненависти нет, ни злости, одна обида - ПОЧЕМУ так все по-дураццки складываецца в етом мире

    теперь по поводу моей нац-сти
    откуда ты знаешь КАКАЯ она? только по тому определила, что я по-русски пишу??

    цитата:
    Попробуйте понять, что здесь до Вас пытаются донести – мы возмущаемся не нерусскими, как таковыми, а наглым поведением некоторых их представителей на чужой для них территории
    а, извините, я просто не доглядела название темы! просто я не заметила, что там крошечная приписка "мы обсуждаем здесь НАГЛЫХ КАВКАЗЦЕВ"
    извиняюсь за мою слепоту!

  4. #94
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Irma,
    Интересно, а почему Вы считаете, что на этой «ветке» все поголовно ненавидят любые другие нации кроме своей – русской?

    Я, например, считаю, что русские, постоянно проживающие в других странах, и при этом не считающие нужным учить язык этих государств, и тем более, нарушая их законы, также не заслуживают уважения и доброго к себе отношения.

    Да, кстати, мне бы очень хотелось увидеть упоминаемого Вами дворника Вано… Вот только боюсь, что это такая же химера, как, например, еврей-сталевар.
    Быть может, там, где Вы проживаете, грузины и работают дворниками, но в Москве увидеть такую картину… это что, новый анекдот?

    И, кстати, к людям, которые добросовестно работают, ни у меня, ни у любого нормального человека никаких претензий быть не может – мусорщик ли это или продавец в магазине.

    Судя по той якобы иронии, с которой Вы пишете тому же Фенриру, Вы себя считаете борцом с тупостью и ограниченностью многих форумчан, обличая их в неумении пользоваться и ресурсами инета, и в нелюбви ко всем иным, кто не русский, и в том, что Россия виновата просто вообще потому что она существует…
    Глазки-то раскройте и почитайте, что пишут люди! Только внимательно почитайте. Тогда, может быть и хватит ума не мешать в одну кучу бандитов и достойных людей. И те и другие могут быть с любого цвета кожей, верить в разных богов, и принадлежать к разным нациям.
    Ведь, как говорится, главное - не кто ты, а какой ты.
    Так что Вы пока выглядите смешной в своих наездах.

    Tehhi,
    это ведь ваши слова:
    «так что, ОБЩАЯ тенденция для русских мужчин - ето любовь к выпивке (кстати, я ни одним словом плохим (насколько я помню) о русских мужчинах не обмолвилась! заметь! ето уже твои домыслы)
    когда русский на своей же земле НИ ХРЕНА не делает (в силу своей лености и, может, тупости тоже!) но! НИКОГДА не забывает сказать (при любом удобном случае): "вась! знаешь чо скажу?? погоди, налей пока! да, так вот! то, что я под забором водяру щас хлещу, а мой сосед григорян (а ведь, гад он! ведь вместе дерьмо лопатами бросали!) - он терь дирехтор! вот же ГАД! и все они, кавказцы - ТАКИЕ! нам, РУССКИМ (при етой фразе идет битие себя пяткой в грйдь) просто ну ЖИТЬ МЕШАЮТ!!!"
    так обычно и происходит!
    и хорошо еще, если дядя петя просто вусмерть ужрецца, да и спать ляжет, а хуже, когда он (после всего) организует "обчество", которое будет бороцца со ВСЕМИ нерусскими (не разбирая КТО они и ЧТО они)»


    Это в Вашем понимании называется – не обмолвиться ни одним словом о русских мужчинах?
    Тогда, о ком это?

    Вы поймите одну простую вещь – здесь не говорится о нормальных людях, к какой бы нации они не принадлежали!
    Неужели так трудно понять, что людей возмущают не те, кто приехал работать, а те, кто занимаются разбоем?! Кто приехал не зарабатывать деньги, а отбирать их у других людей!

    Кстати, Вы совершенно правы - среди кавказцев действительно встречаются наглые типы – вот о них мы и говорим на этой ветке!!!

    Встречаются и совершенно нормальные люди – о которых говорите Вы.

    Так может, Вам стоит создать другую тему и там им высказывать уважение?

  5. #95
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Не согласна, что они оскорбляют и обижают женщин. Я никогда такого не видела и не слышала о таком. В большей своей массе они к женщинам относятся очень внимательно и уважительно.

  6. #96
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    тут тема ОБЩАЯ (вроде как), а не "давайте обсудим ПЛОХИХ кавказцев"
    поетому мне совершенно непонятно, почему, когда я пытаюсь просто сказать, что "кавказцы и ХОРОШИЕ бывают", то вы прямо все на дыбы становитесь...

    опять повторю - среди ВСЕХ нац-стей много и хороших и плохих людей, и ето НОРМАЛЬНО! мне просто не нравицца то русло, в которую тему направили - мол, кавказцы и такие, и сякие... почему бы, действительно, не вспомнить о тех представителях сего народа, которые просто замечательные люди??
    нельзя НИ О ЧЕМ судить лишь ОДНОБОКО...
    грустно становицца от такого расклада...
    да, тема себя оправдала... потому что щас, что я здесь вижу - именно РАСИЗМ начался...

    кстати, нащет ухаживаний и отношения к женщине... леона верно сказала. если сравнивать среднестатистического южного мужину и русского - то, конечно же, русские и рядом не стоят...
    для порядочного южного мужчины женщина - ето почти БОГ (ок, ок, богиня! )
    кстати, внезапно вспомнила один пример! были у меня давно друзья-азербайджанцы (почему "были"? потому что я очень часто переезжаю туда-сюда)
    мало того, что они были ПРЕКРАСНЕЙШИЕ люди, дело не в етом, просто один пример! мы когда за столом сидели, мне приспичило выйти... ну я как сидела, так и пошла из-за стола, задом к их лицам, они так поцокали языками, а я ж человек прямой, да и спросила - что НЕ так? сказали "ето неприлично - так вылазить из-за стола"
    елементарное, кстати, правило етикета!! и я его знала, но не соблюла, потому что - ну а КТО в росии его соблюдает??? вот я и забыла напрочь об етом правиле

    извиняюсь, если кого обидела, но про менталитет каждого народа тоже нельзя забывать - и ЕТО единственное отличие меж нами, людьми разных нац-стей

    и напоследок цитата из евангелие "хороший человек видит хорошее, плохой - плохое"

  7. #97
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Да тут уже какая-то "сказка про белого бычка" началась.

    Tehhi
    мы осуждаем ХРЕНОВЫХ представителей кавказской национальности
    а что, тема ТАК называецца?
    А что, тема называется "Кавказцы - кАзлы"? Вы например тоже по сути проводите национальное разделение между русскими и кавказцами в части культуры и отношения к женщинам. Но почему-то для русских это оказывается не может по определению считаться оскорблением.

    Это-то и грустно, что почему-то термины "расизм", "шовинизм", "ксенофобия", "национализм" (которые кстати неоправданно смешивают в кучу) уже по умолчанию воспринимаются только в отношении нерусских. А то, что русофобия цветёт и пахнет среди довольно значительной части нерусского населения "священной нашей державы", мы предпочитаем не замечать. Самоотрешение какое-то... И самое страшное то, что скрытой или явной русофобией начинают страдать русские же люди, считая свою национальность клеймом неудачников, пьяниц, свиней и простофиль. Это потеря национальной идентичности, которая ни к чему хорошему не приведёт...
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  8. #98
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Irma
    Да ничего особенного, в сущности, так - гуманитарную катастрофку местного масштаба. С исчезновением малочисленных народностей вместе с культуркой и языками. Про которую говорить здесь "только не надо". Вам ведь никчему знать, что ДО войны та же Латвия была многонациональной страной.
    Ну да, ну да... Вам ведь ни к чему знать, что до 1919 года та же Латвия вообще не была страной... тем более многонациональной... А была она всего лишь окраиной Российской Империи. А после НЕКОТОРЫХ событий (в которых, кстати, некие "латышские стрелки" принимали самое непосредственное участие) ей в руки буквально всунули независимость (за которую сами латыши совсем даже и не боролись. А вот через 20 лет Империя, наконец вышла из кризиса и захотела вернуть себе все эти "осколки". И вот тут и настал "момент истины". Финны, например, не захотели обратно. И смогли свою независимость отстоять. А некоторые другие народы умудрились вернуться в Союз вполне добровольно, и даже встречать "оккупантов" цветами (ксерокопии соответствующих документов и фотографии соответствующих цветов вполне доступны, такому мастеру вебсерфинга, как Вы, конечно же не составит труда найти их в интернете).

    Цитата Сообщение от Irma
    А после НЕКОТОРЫХ событий - стала почти русской, но вам про то не надо. Не надо - не будем. Будем про то, что "эти" люди ТАМ борются за то, в чем вы отказываете "не тем" людям ЗДЕСЬ.
    И вот за 20 лет независимости Латвия вдруг ухитрилась стать многонациональным государством.... А потом пришли русские и истребили малые народности. Ржунимагу... Да вот только измышления новомодных историков, пишущих учебники для озабоченных судьбой оккупированных прибалтов прёгряммистов, разбиваются о совершенно непреложные факты, которые Вы, по малолетству, конечно же не видели собственными глазами ... ну у родителей своих спросите, они подтвердят. Реальность такова, что в республиках действительно отстранялась от власти национальная элита, которая не устраивала Москву, но взамен давалась другая - и тоже национальная! Очень мало было в республиканских ЦК русских - всё больше местные. Реальность такова, что в любой республиканской школе преподавалась такие "ненужные" для "оккупантов" предметы, как "Родная речь" и "Родная литература". Реальность такова, что национальные костюмы любой республики знали жители остальных республик (Вы, конечно, не помните соответствующие красочные плакаты). Реальность такова, что дни национальной культуры каждой из республик регулярно и в обязательном порядке проводились по всему Союзу. Реальность такова, что национальные сказки и эпосы каждой республики издавались большими тиражами... Но это всё, конечно, говорит лишь о том, что русские решили окончательно уничтожить культуру "оккупированных" народов... Именно так и действуют все нормальные оккупанты... Это Вам рассказали в новых учебниках истории - тех самых, в которых концлагерь Саласпилс интеллигентно именуется "Расширенная полицейская тюрьма и воспитательно-трудовой лагерь".
    Кстати, раз уж зашла речь об оккупации... когда будут возвращены оккупированные города Ковно и Вильно?
    А вот что касается фашизма... Не напомните, в каком государстве сначала проводят марши ветеранов СС (организации, признанной преступной Международным трибуналов в Нюрнберге), разгоняют антифашистские демонстрации, потом усиленно каятся за Холокост - и тут же выделяют вышеупомянутых военных преступников в отдельную категорию льготников? Затем (под давлением Евросоюза) марши запрещают, но не особо напрягаются, когда военные преступники всё равно собираются?
    Цитата Сообщение от Irma
    И эти люди ТАМ умудрились прожить ДЕСЯТИЛЕТИЯ не умея связать двух слов на языке страны пребывания. Именно страны, поскольку, хотя конститьюшен никто в грош не ставил, но статья о праве на самоопределение в ней была. Да что вам про это говорить, - сами знать должны, филёлёг.
    Вы, прёгряммист, может не знаете... А вот я лично видел в некоторых татарских селах стариков, которые по-русски вообще ни слова не понимают. И ничего, никто их гражданства не лишает. Хотя "конститьюшен" у нас объявляет русский язык в качестве государственного на территории РФ.

    Цитата Сообщение от Irma
    Попытки перевести дискуссию в область "превосходства" российской экономики не менее смехотворны, поскольку вызывают стойкое желание поговорить о РЕАЛЬНОЙ эффективности "планов экономического развития", или как оно тогда называлось. То бишь опять же об ответственности, на сей раз, правда не массы культурно недообразованных частных лиц, а чего-то более крупного. Смеяться тут и правда не над чем, - да и перлов Ваших на эту тему пока нет.
    А разве я пытался перевести дискуссию в область экономики? Помилуйте, деточка... Для этого специальные темы есть... Вот там и пишите свои перлы...

    Цитата Сообщение от Irma
    Как всякому расисту, вам и вам подобным НЕВОЗМОЖНО представить себе ситуёвину, в которой вы окажетесь вровень с теми, кто просто иначе выглядит и/или говорит на другом языке.
    Очень даже свободно представляю. Если и дальше будет продолжаться безграмотные и популистские заигрывания с иммигрантами, именно в такой ситуации я и окажусь. И Вы, кстати, тоже. Более того, не вровень, а ниже. Но вот такой ситуёвины уже Вам, как любому интернационалисту и космополиту НЕВОЗМОЖНО представить. А зря...

    Простой истине, что в одинаковых ситуациях на разных языках люди говорят, думают и делают одно и то же филёлёгов не учили.
    Ух ты! А у нас, оказывается, прёгряммисты делают поразительные открытия в области психологии! То есть, фенотип и менталитет мы отрицаем в принципе, да? И Вы действительно считаете, что чеченец и, скажем, финн в одинаковой ситуации будут говорить, думать и действовать одинаково? Да Вам Нобелевка светит!

    Цитата Сообщение от Irma
    PPS Дворы в районе, где я живу метут дворники, по виду южане. Говрят между собой не по-русски, - и классно работают! Стало намного чище. Полагаю, с их трудолюбием и добросовестностью их карьеры на этом не остановятся.
    Я один раз видел дворника-армянина... Действительно, убирал он хорошо, но я сильно сомневаюсь, что он а) иммигрант (очень чисто и почти без акцента говорил по-русски) и б) что его карьера на этом не остановится (потому что было ему хорошо за 60. Более молодые иммигранты предпочитают что почище, и чтобы денег побольше. Например торговать на рынках. Или присоединяться к этническим ОПГ. Кстати, возвращаясь к Латвии... Много ли русских этнических ОПГ действует на территории... да пусть даже всей Прибалтики? А вот Вам немного статистики: это данные по РФ за 2005 год (доклад генпрокурора РФ на совместной Коллегии ФСБ, МВД, ГП, Минюста). 64% тяжких преступлений дали выходцы с Кавказа и Средней Азии (в 2004 году они дали 62%). По Москве 82% задержанных за угоны автотранспорта - грузины. 73% задержанных за квартирные кражи - приезжие с Кавказа и Средней Азии. Кавказ и Средняя Азия дали 46% изнасилований, 51% грабежей, 66% разбоев. За наркотики из числа задержанных 40,2% жителей Ср. Азии, 23% жителей Кавказа, 18% цыгане, 2,6% иностранцы из государств Африки и Ближнего востока и ЮВА. В регионах России бесчинствуют, устанавливают свои порядки грузинские, дагестанские, чеченские, ингушские, азербайджанские, таджикские и другие узко-нацональные ОПГ, в деятельности которых в той или иной степени участвуют практически ВСЕ представители диаспор, находящиеся на территории России.

    Цитата Сообщение от Irma
    Полагаю, желание в упор не видеть положительных качеств не где-то "на луне" пребывающего Цискаридзе, а хоть дворника Вано происходит не от большого ума или осознания (или хотя бы подсознательного ощущуения) своего превосходства.
    Вот Вы туго соображаете... для прёгряммиста-то... Ну как Вам еще объяснить, что, например, во Франции есть, конечно, такие люди, как Сами Насери да вот только машины жгли совсем не они...

    Цитата Сообщение от Irma
    Это страх и неуверенность.
    Так чего же вы боитесь, господа?
    Лично я боюсь, что того, что моя Родина станет филиалом Таджикистана. Имею полное право. Только вот неуверенности тут нет ни грамма. :bye:
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  9. #99
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PALADIN-SPAVN что значит обосновано?!??!? каждый может относится к другому как угодно, лишь бы этого другого твое отношение не задевало и никаким образом не трогало, не обижало, не оскорбляло!

    Фенрир стала замечать за собой, что боюсь тогоже, но понимаю, что от естественного отбора никуда не деться, ведь если люди другой нации развиваются в России лучше и быстрее, чем коренные жители, то стало быть россиянам грошь цена, выживают в этом мире сильнейшие!

  10. #100
    Группа удаления Аватар для Samar
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Cathy
    от естественного отбора никуда не деться, ведь если люди другой нации развиваются в России лучше и быстрее, чем коренные жители, то стало быть россиянам грошь цена, выживают в этом мире сильнейшие!
    Нет, люди "другой нации" не развиваются лучше. Сравните русских и татар, например. Другое дело, мигрант из другой страны. Это, как правило, человек умный и смелый, по крайней мере ему хватило ума и смелости сняться с места и поискать лучшей доли. Такой пробъется везде и в России и, допустим, в Германии. Но немцев же вы не обвиняете в непоноценности?
    Второй момент. Ничего плохого в том, что умные и смелые мигранты пробиваются именно в России нет! Через одно-два поколения бОльшая часть их потомков станет русскими, т.е. будут говорить и думать по-русски.

  11. #101
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Cathy
    стала замечать за собой, что боюсь тогоже, но понимаю, что от естественного отбора никуда не деться, ведь если люди другой нации развиваются в России лучше и быстрее, чем коренные жители, то стало быть россиянам грошь цена, выживают в этом мире сильнейшие!
    Четырех насильников из Таджикистана, в течение трех дней издевавшихся над молодой русской девушкой, повязали в среду на северо-западе столицы оперативники ОВД “Хорошево-Мневники”.

    Похитив свою жертву в районе рынка, насильники удерживали ее в плену в канализационном коллекторе и насиловали, пока счастливая случайность не помогла девушке сбежать.

    7 марта этого года 24-летняя приезжая из Смоленской области пришла на рынок, чтобы присмотреть подарки близким к празднику. В толпе покупателей девушку приметил 21-летний таджик, подрабатывавший грузчиком на рынке. Молодой мужчина пошел вслед за женщиной, пытаясь завязать с ней знакомство, а когда та наотрез отказалась общаться с незнакомцем, он набросился на девушку с кулаками.

    Сломав жертве нос, таджик затащил ее в канализационный коллектор на улице Нижние Мневники. Как оказалось, под чугунной крышкой люка канализации кроме похитителя прятались еще трое таджиков, так же, как и он, подрабатывающих на рынке грузчиками.

    Трое суток мужчины поочередно насиловали девушку, пишет Московский комсомолец. Утром грузчики уходили на работу, вечером возвращались и подкармливали обессиленную жертву гречневой кашей и котлетами.

    Спастись девушке из плена помогла счастливая случайность. Один из проезжавших по улице водителей почувствовал желание облегчиться. Пристроившись по малой нужде неподалеку от вентиляционного отверстия канализации, мужчина услышал доносящиеся из-под земли стоны.

    Жертва насильников, услышав шаги у себя над головой, принялась звать на помощь. Ориентируясь по звукам, мужчина дошел до тяжелой крышки люка и помог выбраться девушке на поверхность (приподнять чугунную крышку девушке было не под силу).

    Девушка обратилась с заявлением об изнасиловании в ближайший отдел милиции. Оперативники задержали мужчин на рынке.
    Наверное, этой девушке Вы посоветовали бы расслабиться и постараться получить удовольствие, да? Ну а как же? Ведь по-Вашему выходит, что "выживают в этом мире сильнейшие"...

    Цитата Сообщение от Samar
    Другое дело, мигрант из другой страны. Это, как правило, человек умный и смелый, по крайней мере ему хватило ума и смелости сняться с места и поискать лучшей доли. Такой пробъется везде и в России и, допустим, в Германии. Но немцев же вы не обвиняете в непоноценности?
    Второй момент. Ничего плохого в том, что умные и смелые мигранты пробиваются именно в России нет! Через одно-два поколения бОльшая часть их потомков станет русскими, т.е. будут говорить и думать по-русски.
    Не умные и смелые, а подлые и наглые. Иллюстрация:

    Весь личный состав московской милиции ищет шестерых уроженцев Грузии

    По предварительным данным, шестеро уроженцев Грузии, убившие двоих сотрудников милиции на юге Москвы, совершали разбойное нападение на хозяев квартиры.

    Как стало известно, около 7:30 мск в на пульт "02" поступило сообщение о том, что по адресу ул. Кировоградская 17/1 из одной из квартир раздаются крики о помощи. На место отправилась группа немедленного реагирования (ГНР), состоявшая из милиционера-водителя и 2-х оперативников. В результате перестрелки с преступниками в масках водитель ранен, оперативники получили огнестрельные ранения, не совместимые с жизнью, один из них скончался на месте ЧП, второй - по дороге в больницу, сообщает ИА Regnum.
    Преступники скрылись. На их розыск ориентирован весь личный состав московской милиции.
    Труд.ру

    Кстати, по поводу Германии... Ну, не совсем Германии, но тоже "забугорья".

    «Понаехали тут…» Наш корреспондент взглянул изнутри на иммиграционные проблемы Туманного Альбиона
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  12. #102
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Новости про "умных и смелых"...

    "В Санкт-Петербурге за избиение молодого человека и девушки задержаны двое египтян. По данным правоохранительных органов, инцидент произошел минувшей ночью около 1:00 возле кафе «Сахара» на Московском проспекте. По словам очевидцев, пятеро египтян оскорбляли 20-летнюю петербурженку сексуальными домогательствами, а когда за нее вступился 20-летний молодой человек, избили обоих.

    В результате молодой человек и девушка госпитализированы в состоянии средней тяжести с травмами головы и сотрясением мозга. «Милицейский патруль, вызванный очевидцами, задержал двоих граждан Египта 36 и 43 лет, один из которых представился сотрудником кафе “Сахара”. Документов при них не обнаружено», — сказал источник. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личности еще троих нападавших египтян, скрывшихся с места происшествия.

    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает ИТАР-ТАСС."

    "Новые Известия"

    Обратили внимание на последнюю строчку? "Решается вопрос..." И уж конечно никто про "разжигание" не вспомнит... Если только его тому самому парню не "пришьют". А чё? С арабами подрался? Значит, фОшЫст и скинхед...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  13. #103
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Cathy
    а то что если не обоснованно то не как плохо к человеку ты относиться не можешь так как ты его не знаешь !

  14. #104
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Гостья
    А с чего ты решила, что он чувствует себя изгоем? Вот я, идучи с работы, частенько встречаю негров (где-то они там квартиру снимают, наверное). Не заметил что-то на их лицах забитого выражения. Более того, одно время в нашем городе на радио работал ди-джеем негр по имени Соломон. Я с ним был шапочно знаком. Очень жизнерадостный человек, очень хорошо говорящий по-русски. Кстати, юмор насчет негров не просто воспринимал без всяких обид, но ему он, кажется, даже нравился. Думаете, он чувствовал себя изгоем? Повторюсь: для того, чтобы не чувствовать себя изгоем, нужно ассимилироваться.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  15. #105
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Гостья
    Так ведь и новые русские своих детей в Кембридж или куда там пристраивают.
    так ведь не в замбию..
    я думаю, что он знал куда едет. что негры тут - относительная редкость. поэтому он всегда будет выделяться.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

Страница 7 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •