Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 229

Тема: Расизм

  1. #31
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Vikis
    5 декабря были задержены 10 человек, подозреваемых в убийстве Тимура. 4 из них не отрицают свою причасность к делу, но утверждают, что смертельные ранения нанесли не они. Задержанные также признаются, что являются скинхедами. Такие доказательства устраивают?
    Не-а... Не устраивают. Вы, может, не заметили то, что я про презумпцию невиновности писал? Это, знаете ли, при товарище Вышинском у нас признание было царицей доказательств... А сейчас подобные дела в суде рушатся, как карточные домики. Потому что я бы не советовал Вам попадать к ментам, когда у них есть указание сверху: найти в ближайшие сутки... Тут признаешься, что Коллизей по пьяни развалил, чего уж там про убийство говорить...
    И потом. Максимум, что я нашел в сети по этому поводу - здесь.Первая половина сообщения дословно повторяет Ваше. А вот про скинхедов - ни слова. Сами придумали или старшие товарищи подсказали? Ведь при существующей ситуации об этом бы трубили все "демократические" СМИ...
    Цитата Сообщение от Vikis
    Я конечно понимаю, что у парней из-за девок бывает мордобой, но 12 человек с ножами-это уж слишком. Никакую девушку он не уводил (своя была, уже года 2 как, на других и не смотрел); и за что тогда досталось второму парню? и деньги не причем.
    Про девушку - откуда знаете? Вы ведь с ним лично знакомы не были. А легенды рождаются на пустом месте очень легко... Да и про деньги... Откуда информация? Перестаньте изрекать ничем не подкрепленные сентенции. Я понимаю, что Вам бы так хотелось, но... Подтверждений нет. А насчет того, что деньги ни при чем... У меня был знакомый, которого убили летним вечером на улице подростки. Арматурой забили. А потом забрали у него кошелек, в котором было 75 рублей.
    Цитата Сообщение от Vikis
    Убили за идею.
    Ну вы из скинов прямо-таки героев сопротивления делаете... Да не убивают они за идею... Убивают, чтобы покуражиться. И русских точно так же. Только об этом если и пишут, то мало. Вон в Подмосковье недавно задержали такую банду. Они бомжей били, а потом видео в интернете вывешивали.
    Цитата Сообщение от Vikis
    Да, еще раз напишу, что его пасли, звонили с угрозами. Не просто проходили мимио, как Вы выразились, а ходили по-пятам весь день пока не осуществили наконец свой коварный замысел.
    Опять-двадцать пять, за рыбу деньги... Вы внимательно вопросы прочитали? Вы лично это всё видели? Вы готовы пойти в милицию и дать показания? Участвовать в опознании? А знаете, что полагается за дачу заведомо ложных показаний? Да и потом - ну логику-то включите! "Коварный замысел", ё-моё... А не проще, если за ним постоянно следили, было бы убить его в подворотне, во дворе, в подъезде? Нет, коварный замысел предполагал, что его убьют на людной улице, перед хорошо освещенным магазином, оснащеным системой видеонаблюдения... Легких путей у нас скинхеды, конечно, не ищут...
    Цитата Сообщение от Vikis
    И я надеюсь, что второго пострадавшего можно считать очевидцем преступления?
    А что он может рассказать?
    Цитата Сообщение от Vikis
    О Вашем Мире я конечно же ничего не знаю, просто огласила сложившееся впечатление.
    Превратное, надо сказать... С умением делать логические выводы у Вас проблемы... это уже очевидно...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  2. #32
    Vikis
    Гость
    Ссылку прочитать не получается. Нет, ничего не выдумывала. Про скинов написано например на первой странице газеты Метро за 7 декабря.
    Что значит я с ним лично знакома не была? Была.
    Безусловно есть отморозки, которые убивают из жажды крови. Но Тимур перешел кому-то дорогу своей антифашистской деятельностью и убеждениями.
    Если бы даже я лично все видела, ведь это бы не являлось неоспоримым доказательством. Ну а то что не в подворотне... может быть они таким образом хотели показать, что ничего не бояться, такие блин крутые, это их город, чё хотят, то и делают? Тимур тока вернулся в страну и весь день был в окружении народа. Тока улучили минутку, тут же все и осуществили, не терпелось...
    Может еще упомянете про женскую логику? И почему же это у меня проблемы делать простейшие выводы? Мне, допустим, Ваши идеи кажутся бредовыми.

  3. #33
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Vikis
    Ссылку прочитать не получается.
    Ее нужно сначала скачать на компьютер.
    Цитата Сообщение от Vikis
    Нет, ничего не выдумывала. Про скинов написано например на первой странице газеты Метро за 7 декабря.
    Ага, нашел. Никогда раньше не слышал об этой газете, однако у меня априори нет особой веры изданиям, которые имеют наглость именовать себя независимыми. К тому же (хотя это и оффтоп), мне не нравятся издания, которые настолько не уважают своих читателей. На сайте интернет-версии "Метро" нет даже поиска по ключевым словам. Оно и не удивительно. Ведь архив представлен в виде файлов *.jpg! Ладно, вернемся a nous mutons... Что же мы читаем в этой статье? А читаем мы следующее: "... Проверяется информация и об их принадлежности к скинхедам. Но, как сообщают некоторые источники, сами задержанные признаются, что являются скинхедами". Какие "некоторые источники"? Хоть какая-то принадлежность этих источников указывается? Нет. И дело даже не в том, что ни одно издание, кроме "Метро" не пишет об этом. А дело в том, что сначала нужно всё проверить, чтобы не получилось, как с убийством таджиков в 2004 году. Тогда антифа тоже очень громко кричали о скинхедском беспределе, однако позже выяснилось, что ни один их нападавших не принадлежал к экстремистским группировкам.
    Цитата Сообщение от Vikis
    Что значит я с ним лично знакома не была? Была.
    Тогда Ваши слова про то, что он "не был "не русским" - уже чистой воды враньё.
    Цитата Сообщение от Vikis
    Безусловно есть отморозки, которые убивают из жажды крови. Но Тимур перешел кому-то дорогу своей антифашистской деятельностью и убеждениями.
    Да что Вы говорите? А как Вам такая версия событий?
    "Между тем, как сообщил "Известиям" высокопоставленный источник в правоохранительных органах Петербурга, за два с половиной часа до трагедии неподалеку (на параллельной улице Восстания) прошла другая драка. Там тоже вышли десять на одного. Но на этот раз десять "антифашистов" били одного "скинхеда". Как выяснили следователи, днем 13 ноября в нескольких километрах от Лиговки антифашисты, антиглобалисты и сочувствующие организовали пикет. Пешеходную зону, Малую Конюшенную улицу, пикетчики облюбовали года два назад и с тех пор еженедельно по выходным выдвигают здесь антивоенные и антинационалистические лозунги.
    По данным источника "Известий", после пикета группа молодых людей, называвших себя не столько антифашистами, сколько пацифистами, отправилась к ближайшему "Макдоналдсу". Среди них были Тимур Качарава и Максим Згибай. Здесь пикетчики продолжили свою акцию, забрызгав краской стены заведения. Около 16 часов 13 ноября группа из 10-15 "пацифистов" добралась до улицы Восстания. Здесь, на углу с Невским проспектом, в небольшом магазинчике торгуют всевозможной молодежной атрибутикой, поэтому тут часто появляются так называемые "скинхеды". Увидев одного из них, имевшего еще и несчастье обуться в высокие ботинки, "пацифисты" набросились на него вдесятером и избили. Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии.После этого "пацифисты" разбежались. По улице Восстания продолжали прогуливаться только Качарава и Згибай. Зачем они оставались в этом районе - непонятно. Через два с половиной часа на них напали. По всей видимости, кто-то из приятелей избитого вызвал подмогу и выследил обидчиков." Известия.ру
    Цитата Сообщение от Vikis
    Если бы даже я лично все видела, ведь это бы не являлось неоспоримым доказательством.
    Вы настолько не доверяете своим глазам? Ну, по крайней мере, тогда у Вас было бы право говорить всё то, что Вы говорите. И говорить это в милиции, а не на форуме.
    Цитата Сообщение от Vikis
    Ну а то что не в подворотне... может быть они таким образом хотели показать, что ничего не бояться, такие блин крутые, это их город, чё хотят, то и делают? Тимур тока вернулся в страну и весь день был в окружении народа. Тока улучили минутку, тут же все и осуществили, не терпелось...
    А зачем им это доказывать? И еще: неужели настолько им не терпелось, что они не могли 1,5-2 часа подождать, пока он пойдет домой? И чем же он так досадил скинхедам? Тем, что шпинат бомжам раздавал?
    Цитата Сообщение от Vikis
    Может еще упомянете про женскую логику? И почему же это у меня проблемы делать простейшие выводы? Мне, допустим, Ваши идеи кажутся бредовыми.
    Если бы хотел сказать - сказал бы. Но я не думаю, что Ваши интеллектуальные способности являются признаком пола.А проблемы у Вас потому, что Вы под каждый факт готовы насочинять целую кучу самых невероятных "доказательств", напрочь отметая самые простейшие и логичные варианты на том основании, что они не вписываются в Вашу теорию.
    И кстати. Не уточните ли, какие из моих идей кажутся Вам бредовыми?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  4. #34
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фенрир, один очень простой вопрос: а в чём твоя правда, в чём ты хочешь убедить уважаемую дамУ?
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  5. #35
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Seagull
    Фенрир, один очень простой вопрос: а в чём твоя правда, в чём ты хочешь убедить уважаемую дамУ?
    "Вот скажи мне, американец, в чем сила? Вот и брат мой говорит, что в деньгах... А сила - она в правде..." (с)

    Я не претендую на какую-то истину в последней инстанции. Все дело в том, что правд много, а истина - она одна. Я не люблю скинов, я считаю, что их методы - методы ПТУшников. Но и методы антифа ничем не лучше. Это - две стороны одной медали. Просто антифа гораздо более ханжи. И у них гораздо большее самомнение. Я, помню, долго смеялся, читая на сайте антифа, как после какого-то сейшена в моем родном городе их на каждой троллейбусной, автобусной и маршруточной остановке ждали скины, переодетые в обычную одежду... Смешно, ей-богу. Я пытаюсь объяснить девочке (на даму, уж простите, не тянет), что так называемых "националистов" в России гораздо больше, чем антифа, и мотивация у них гораздо более обоснованная. Потому что кавказская экспансия в Россию превосходит все мыслимые пределы.
    Самое интересное, что еще каких-то 1,5-2 года назад я сам был этаким интернационалистом... Но всё меняется... И сколько бы мне не твердили про вред национализма - я знаю (это осознанное, взвешенное и продуманное мнение), что скины - это всего лишь пена на гребне растущего с каждым годом национального самосознания РУССКОГО народа. И я знаю, что без продуманной национальной политики мою Родину ждет развал и загнивание. А антифа - это всего лишь пленка нефти на поверхности воды... Примерно как вегетарианцы и педерасты, пытающиеся пойти против природы.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Когда идёшь по российскому городу (по столице в данном случае) или едешь по Московской области, то становится страшно от того количества построенных мечетей и толп правоверных.
    У которых, кстати, есть свои самостийные страны! Только они почему-то не торопятся туда ехать, а спешат перетащить своих родственничков сюда, в Россию.

  7. #37
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    От тебя это неплохо звучит , но поскольку чужие...гм, предвзятые? мнения тебя не особо интересуют - как я уже имел сам счастье убедиться -, то отвечу по теме...Расизм может возникнуть лишь на основе неуверенности в себе, в собственных силах.
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  8. #38
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фенрир по-моему, вы один из немногих здравомыслящих людей на этом форуме и в подобных темах. Только боюсь вступать в полноценные дискуссии тут не с кем. Публика нам наглядно демонстрирует полную несостоятельность своих представлений и неосведомленность по сабжу.

    Хотелось бы посоветовать всем возмущенным фанатам прав человека иметь собственное мнение.

    Цитата Сообщение от Seagull
    .Расизм может возникнуть лишь на основе неуверенности в себе, в собственных силах.
    Не аргумент. Типичный штамп. Так заявляют люди, которые сами не уверены в своих интеллектуальных силах. Мы обсуждаем расизм, а не личность того, кому он симпатичен.

  9. #39
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Опровёргни. Докажи, что человеку, который уверен в себе, в своих силах, нужно обращаться к расизму.
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  10. #40
    Pantera
    Гость
    Кажется мне, что здесь обсуждается вовсе не расизм, а национализм. Что не является одним и тем же.

    Национализм порой вырастает и развивается на почве межличностных отношений между представителями разных национальностей. Кому-то не нравится манера поведения кавказцев, продиктованная их обычаями. кому-то не нравится российский пофигизм... Кто-то вообще терпеть не может акцента. Из таких вполне банальных препятствий и затруднений потом формируется ненависть, затем она и закрепляется и укореняется. Объективно же обосновать почему та или иная национальность "хуже" не удавалось никому. Все основано на несовместимости культур и традиций.

  11. #41
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seagull
    Цитата Сообщение от Seagull
    Опровёргни. Докажи, что человеку, который уверен в себе, в своих силах, нужно обращаться к расизму.
    Для начала скажу, что доказывать "необходимость обращение к расизму" - звучит глупо, ибо человек сам, с помощью своих мозгов, до этого доходит. А следовать чьим-то доказательствам и принять их как новую веру - это фактически обозначить себя бараном в стаде идущим за пастухом. Это стереотип, совершенно не имеющий ничего общего с действительностью. Среди расистов есть и идеологи и боевая сила, а в целом - это свободомыслящие и высокообразованные люди, болеющие душой за свое будущее.

    Я сам, некоторое время назад был воинствующим антирасистом. До тех пор, пока не начал думать своей головой и изучать материалы по теме.

    Почему-то очень модно считать, что расист - это некое злое, обиженное, моральное и неполноценное убожество, отбросы, неспособные адекватно мыслить. Это прямой уход от дискуссии. Такие слова чаще всего раздаются из уст тех, кто не имеет никакого представления о расизме (фашизме, нацизме и проч.), собственного мнения, сам не блещет интеллектом и не способен аргументировать/доказывать или подтверждать свои слова, отделываясь общими фразами. Такие люди - простые обыватели, без какого либо мировоззрения.

    Pantera
    Цитата Сообщение от Pantera
    Объективно же обосновать почему та или иная национальность "хуже" не удавалось никому. Все основано на несовместимости культур и традиций.
    Афтар, пеши ис4о.

  12. #42
    Vikis
    Гость
    Значит Фенрир пытается мне объяснить, что "националистов" в России гораздо больше, чем антифа, и мотивация у них гораздо более обоснованная? Я ведь и не отрицаю, что их больше. И мне жутко не приятно, когда на улице начинают приставать хачи. Но неужели даже "более обоснованная мотивация" может оправдывать убийства? Ведь все чаще случаются нападения на студентов, приехавших в Питер или Москву из далеких Зимбабве или Мали. И не надо писать, что на скинов вешают несовершенные преступления. Ляпы в прессе бывают постоянно и по разным поводам. А в большинстве случаев все есть как есть. Я вовсе не отношу себя к Антифа, но их идея мне хотя бы понятна. Все же они борются за добро, тока получается, что у добра тоже есть кулаки и это смущает. А какая культура у скинов, что они делают? С этими людьми у меня ассоциируются только тупые рожи (действительно ПТУшники), которые восхваляют свои арийские гены и ставят себя выше других. Так у кого большее самомнение?
    А между тем в прошедшее воскресенье, когда ФНБ раздавали "шпинат", как Вы выражаетесь, подвалили менты и сказали, чтоб ребята больше здесь не появлялись. Оказывается чтобы просто безвозмездно раздавать еду, помогать людям (а не устраивать политическую акцию) нужна целая куча бумажек, разрешений. И это в то время, когда ни так давно по Москве шли маршем, ПОД ОХРАНОЙ МИЛИЦИИ все те же скины и славили Гитлера.

  13. #43
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Vikis
    А какая культура у скинов, что они делают? С этими людьми у меня ассоциируются только тупые рожи (действительно ПТУшники), которые восхваляют свои арийские гены и ставят себя выше других. Так у кого большее самомнение?
    Специально для всех неучей, на этом форуме опубликована прекрасная статья о скинхедах, с одной лишь целью - показать всем незнающим, что то представление о субкультуре скинхедов, которое сложилось у нас в стране, в умах таких людей как вы - ОШИБОЧНО. Поэтому следуйте золотому правилу: не знаешь - не говори.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2022 в 17:28.

  14. #44
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Металлург, да ты спокойней, умнейший. Правильно было бы сказать "Зачем ему обращаться к расизму?". Насчёт образованных и умных людей - ты путаешь собственно расизм с национализмом.
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  15. #45
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Очередное сообщение, переполненное незнанием вперемешку с алогизмами.... Кратенько по пунктам.

    Цитата Сообщение от Vikis
    Значит Фенрир пытается мне объяснить, что "националистов" в России гораздо больше, чем антифа, и мотивация у них гораздо более обоснованная? Я ведь и не отрицаю, что их больше. И мне жутко не приятно, когда на улице начинают приставать хачи. Но неужели даже "более обоснованная мотивация" может оправдывать убийства?
    А кто сказал, что я оправдываю убийства? Перечитайте начало нашей дискуссии. Мне что, в каждом посте повторять, что убийства - это не метод? А убийства, совершаемые антифа Вас, кстати, не смущают? Или Вы думаете, что таких случаев нет? Так ведь есть. Не так давно в Волжском (город-спутник Волгограда) антифа убили скинхеда. Только почему-то ни одна газета не стала писать об этом случае. Правильно, а зачем? Лучше мы будем писать, как бьют иностранцев...
    Цитата Сообщение от Vikis
    Ведь все чаще случаются нападения на студентов, приехавших в Питер или Москву из далеких Зимбабве или Мали.
    ...которые торгуют наркотиками с такой активностью, что скоро переплюнут в этом "благородном" деле кавказцев. Может, все-таки, их бьют не за то, что они негры? Вам такое в голову не приходило?
    Цитата Сообщение от Vikis
    И не надо писать, что на скинов вешают несовершенные преступления. Ляпы в прессе бывают постоянно и по разным поводам. А в большинстве случаев все есть как есть. Я вовсе не отношу себя к Антифа, но их идея мне хотя бы понятна. Все же они борются за добро, тока получается, что у добра тоже есть кулаки и это смущает.
    Да что Вы говорите? Вам понятны идеи антифа? Которые хотят, чтобы всё оставалось, как есть? В то время, как в Москве уже создаются грузинские школы, из которых русские дети уходят целыми классами? В то время, как иммигранты из "братских" южных республик активно скупают жилье по всей России, создавая этнические кварталы не хуже, чем в Париже? В то время, как Вы сами, с Вашими космополитическими взглядами, пишете о том, что Вам "жутко не приятно, когда на улице начинают приставать хачи"? А сделать Вам подборку материалов о том, как таджикские гастарбайтеры насилуют русских девочек 7 -10 лет?
    А идеи националистов Вам, значит, непонятны? Идеи людей, которые хотят, чтобы грузины жили в Грузии, азербайджанцы - в Азербайджане, таджики в Таджикистане? Людей, которые хотят, чтобы в России говорили по-русски, чтобы в органах государственного управления работали русские или представители коренных народов России? Эти идеи Вам непонятны?
    Цитата Сообщение от Vikis
    А какая культура у скинов, что они делают? С этими людьми у меня ассоциируются только тупые рожи (действительно ПТУшники), которые восхваляют свои арийские гены и ставят себя выше других. Так у кого большее самомнение?
    Да поймите, что речь идет не только о скинах, хотя даже в их среде существуют самые разные течения. Вы будете смеяться, но есть даже довольно мощное течение, которое называется S.H.A.R.P., что расшифровывается, как SkinHeads Against Racial Prejudice. То есть, фактически, те же антифа. А если мы говорим о русских националистах, мы говорим о людях, которые пытаются доказать, что русские не хуже всех остальных народов. Что они имеют право жить в своей стране, не опасаясь орды наглых дармоедов из соседних "независимых" государств. Кстати, насчет тупых рож... В своё время я был лично знаком с легендой антифа-движения по имени Панч. Так я Вам скажу, что он тоже не производил впечатления интеллектуала...
    Цитата Сообщение от Vikis
    А между тем в прошедшее воскресенье, когда ФНБ раздавали "шпинат", как Вы выражаетесь, подвалили менты и сказали, чтоб ребята больше здесь не появлялись. Оказывается чтобы просто безвозмездно раздавать еду, помогать людям (а не устраивать политическую акцию) нужна целая куча бумажек, разрешений.
    Ага... а раньше, значит, не нужна была куча бумажек? А может, там неподалеку что-то случилось? Подсказочку даю: может, там рядом убили антифашиста? А на соседней улице забили до комы скинхеда? Милейшая, ну включите же логику! Это ведь так просто! Ментам сейчас меньше всего нужны очередные происшествия, связанные с скинхедско-антифовскими разборками на их территории! Они просто пытаются убрать возможную причину напряженности. Я Вас уверяю, что когда всё утихнет, через месяц или два, будут ФНБ точно так же подкармливать бомжей, как и раньше.
    Цитата Сообщение от Vikis
    И это в то время, когда ни так давно по Москве шли маршем, ПОД ОХРАНОЙ МИЛИЦИИ все те же скины и славили Гитлера.
    Ну, это Вы, очевидно, "Правый марш" 4.11.2005 имеете в виду. А информацию о нем взяли с антифа-сайтов, да? А как Вам несколько иной взгляд на события? Взгяд, между прочим, очевидца.
    "...Запрещенных лозунгов почти не вывешивали, расистских выкриков почти не производили, нацистской символикой почти не бравировали. Наоборот, вели себя подчеркнуто дисциплинированно, на провокации немногочисленных оппонентов не реагировали, требованиям милиции подчинялись.
    Поразила эта «патриотическая акция» совсем другим – количественным и качественным составом ее участников. Разумеется, были и забавные ряженые с лампасами и нагайками, и традиционные для демонстраций такого рода дежурные сумасшедшие, без устали бурчащие себе под нос о «засилье жидомасонов». Однако подавляющее большинство в толпе, шедшей по центру столицы под имперскими флагами, составляла нормального вида молодежь. Повторю, именно нормального, а не дебильно-пэтэушного, как бы ни хотелось того представителям либеральных партий." "Новые Известия"
    Чтобы не возникло очередных вопросов, отмечу, что газета эта очень даже либеральная. Она примерно несколько раз в месяц разражается гневными статьями о засилье фашизма в России и ежедневно публикует на ленте новостей сообщения о нападениях на иностранцев.
    Кстати, о ленте новостей и о тех ментах, которые якобы охраняли "Правый марш", а на самом деле в нем участвовали. Просто потому, что разделяют взгляды его организаторов.
    "Сотрудников милиции, которые участвовали в "Правом марше" 4 ноября, увольняют из МВД. Об этом заявил член думского комитета по безопасности Николай Курьянович, который сам был активным участником марша." Лента новостей "НИ"
    Вас такие новости не удивляют? Ведь либерасты на каждом углу кричат о том, что в России националистов всячески поощряют...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •