Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 122

Тема: Очень нужен ваш отзыв

  1. #91
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Очень хорошие рисунки.Они (ПОКА!) далековаты от идеала,но сразу видно,что ты стараешься и растёшь.и это очень важно.Мало у кого получается рисовать сразу хорошо,приходится учиться,есть люди которым это не дано вообще.А у тебя данные есть,я так говорю потому что сама в художественной школе училась,и знаю что это такое.Что можно тебе посоветовать?1.Больше практики-ведь любое умение приходит с опытом.2.Если ты хочешь научиться хорошо рисовать людей:попробуй рисовать окружающих-чем больше,тем лучше.Тогда ты поймешь,как устроено человеческое тело,какие пропорции.И тебе проще будет эти самые пропорции изменять так,чтобы смотрелось натурально и красиво.(увеличенная грудь,например).

    Творческих успехов!)))

  2. #92
    Художник Аватар для Trizzle
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    В самом прохладном месте Ада
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    Разговор

    Цитата Сообщение от Chloe
    Очень хорошие рисунки.Они (ПОКА!) далековаты от идеала,но сразу видно,что ты стараешься и растёшь.и это очень важно.Мало у кого получается рисовать сразу хорошо,приходится учиться,есть люди которым это не дано вообще.А у тебя данные есть,я так говорю потому что сама в художественной школе училась,и знаю что это такое.Что можно тебе посоветовать?1.Больше практики-ведь любое умение приходит с опытом.2.Если ты хочешь научиться хорошо рисовать людей:попробуй рисовать окружающих-чем больше,тем лучше.Тогда ты поймешь,как устроено человеческое тело,какие пропорции.И тебе проще будет эти самые пропорции изменять так,чтобы смотрелось натурально и красиво.(увеличенная грудь,например).

    Творческих успехов!)))
    Спасибо! И за лестный отзыв и за дельный совет! Я буду очень стараться!

    А пока из старенького - моя вариация на тему как мог бы выглядеть Геральт из Ривии! (На самом деле в сильно уменьшеном виде - от реального размера здесь всего 23% )




    А так же... моей любимой сестренке Юляшке посвящается!!!


  3. #93
    Старожил Аватар для НаsтюшкА
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Trizzle
    Приветик, солнце! Геральт смотрится неоконченным, а вот от картинке, посвященной твоей сестернке я в восторге - такая милая и ничего лишнего.

  4. #94
    Художник Аватар для Trizzle
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    В самом прохладном месте Ада
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от НаsтюшкА
    Trizzle
    Приветик, солнце! Геральт смотрится неоконченным, а вот от картинке, посвященной твоей сестернке я в восторге - такая милая и ничего лишнего.
    Привет! Геральт на самом деле немного сильнее заштрихован, просто рисунок сильно уменьшеный и после сканирования почему-то светлее чем на самом деле.

    Спасибо! Спасибо! Спасибо!

  5. #95
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Trizzle
    после сканирования почему-то светлее чем на самом деле.
    Да, карандаш как-то странно воспринимается сканерами, говорят там что-то в настройках подправить надо..
    Рисунки отпадные! Ещё, учитывая то, что с ними делает сканер, пердставляю какие они обаленные в реале . Молоедец!

  6. #96
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Trizzle очень выразительные рисунки

  7. #97
    Художник Аватар для Trizzle
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    В самом прохладном месте Ада
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Lidi
    Да, карандаш как-то странно воспринимается сканерами, говорят там что-то в настройках подправить надо..
    Рисунки отпадные! Ещё, учитывая то, что с ними делает сканер, пердставляю какие они обаленные в реале .
    СПАСИБО! Ужасненько огромное спасибо!
    Цитата Сообщение от Lidi
    Молоедец!
    .....Э-э-э.... ...тоже спасибо!...наверное

    Цитата Сообщение от Циля
    Trizzle очень выразительные рисунки
    Большое спасибо! СПАСИБО!

  8. #98
    Художник Аватар для Trizzle
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    В самом прохладном месте Ада
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Мой сканер почему-то почти не воспринимает карандаш, в итоге после сканирования либо виден только контур, либо все темно беспросветно! Так что заранее извиняюсь!


  9. #99
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Trizzle, хорошая работа, даже с пропорциями всё отлично . А карандаш, наверное, можно в фотошопе немного дорабатывать после сканирования, какой нибудь контрастностью, попробуй.

  10. #100
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Последний рисунок хороший,но имхо лучше смотрится,когда плечи шире...хотя для эльфа(или кто он?) и так хорошо.

  11. #101
    Художник Аватар для Trizzle
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    В самом прохладном месте Ада
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Lidi
    Trizzle, хорошая работа, даже с пропорциями всё отлично .
    Спасибо огромное!!!
    Цитата Сообщение от Lidi
    А карандаш, наверное, можно в фотошопе немного дорабатывать после сканирования, какой нибудь контрастностью, попробуй.
    Дык это уже обработаная! На оригинале вообще ничего не видно, а он ведь заштрихован полностью, у рубашки текстура тканевая и рисунок, руки в перчатках!

    Цитата Сообщение от Chloe
    Последний рисунок хороший,но имхо лучше смотрится,когда плечи шире...хотя для эльфа(или кто он?) и так хорошо.
    Спасибо большое!!!! Хотелось изящным его сделать, по мере возможности.

  12. #102
    Художник Аватар для Trizzle
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    В самом прохладном месте Ада
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    Улыбка Юная волшебница

    Вот. Часть, точнее фрагмент моего рисунка про героев . На Ваш суд!


  13. #103
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Trizzle
    вроде всё хорошо на предпоследнем рисунке ( #98 ) , но всё же... мне не очень нравится кисть руки, скорее даже большой палец. немного не естественное положение. а так, очень симпотичный парень

  14. #104
    Художник Аватар для Trizzle
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    В самом прохладном месте Ада
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Циля
    ...мне не очень нравится кисть руки, скорее даже большой палец...
    Мне тоже не нравится, а исправляю только хуже становится!
    Цитата Сообщение от Циля
    а так, очень симпотичный парень
    Спасибо большое!

  15. #105
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Мне понравилось сам рисовать не умею, так что советов не будет, тока впечатления
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен ли нам подфорум?
    от Akulina в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •