Показано с 1 по 11 из 11

Тема: "Последний сим"

  1. #1
    Lasswen
    Гость
    День четвертый
    9:16. Племя слонов.

    (Ефросиния счтает количество оставшейся еды и расчитывает, на сколько ее хватит. Стратон от скуки меряет остров шагами. Мар и Пиама беседуют у костра)
    Пиама: ...Еду я значит, а гора становится все круче и круче. И тут я понимаю, что не могу остановится, а впреди толпа народа! Инструктор сзади орет что-то, но я его не слышу. И знаешь, что я тогда сделала? Собрала всю волю в кулак, развернула лыжи, и прямо перед толпой остановилась, обсыпав всех снегом! Но я выгляедла настоящим героем, все думали, что я специально так близко остановилась, чтоб показать класс, представляешь?! Весело тогда было.
    Мар: Я не когда не уезжал далеко. Дела не позволяли... Но вот если у меня будет три миллиона...
    Пиама: Мечтай, мечтай...

    10:00. Племя обезьян.

    Параскева: Мне скучно.
    Серен: Посиди с нами у костра.
    Параскева: Мне надоел этот костер уже!
    Марка: Возьмись за задницу и попрыгай! (Ржет)
    Параскева: Как грубо!
    Серен: Марка, так ты еще и петь умеешь, не только танцевать!
    Марка: Ага. Я еще и песни сочинять умею. Вот когда выйду отсюда...
    Серен: Ты так говоришь, как будто это тюрьма.
    Марка: А разве нет?
    Серен: Тебя не заставляли принимать участие в игре.
    Марка: Мне нужны были деньги. Споем?

    10:43. Племя слонов.

    (Мара ни с того ни с сего посещают философские мысли. Сначала он долго смотрит на татем, а потом вдруг начинает говорить с ним)
    Мар: Подумать только! Какая-то деревяшка, но как много ты значишь! Можешь решать чужие судьбы. Оберегаешь. Как такое может быть? Странно, но ведь это правда. Интересно, где тебя делали... И специально ли? А мог ли тот, кто тебя делал, знать, как много ты будешь значить, и как от тебя будут зависить судьбы симов? Интересно, что станет с тобой потом, когда все это закончится?...

    11:00. Испытание.
    Нет, ошибок нет. Участники будут бороться не за татем, а за сочную, вкусную индейку, которую можно будет съесть всем племенем. Победителем в данном испытании станет тот, кто быстрее слопает тарелку печений. Для этого испытания из каждого племени было выбрано по самому голодному симу. У слонов самой голодной оказалась Ефросиния, а у обезьян Марка.

    Симки стали напротив стоек с тарелками. По моей команде они начали поедание. На пару секунд Ефросиния опередила Марку, и ее тарелка первая оказалась на земле.

    Ну что ж, победитель получает все, а проигравший ничего. С другой стороны, Марка хотя бы поела. Симки возвращаются на свои острова, Ефросинья с индейкой в руках.

    13:00. Племя слонов.

    (Торжественное разделывание индейки. Почетное правдо досталось Ефросинье, потому что, если бы не она, торжественного обеда не было бы. Все собрались вокруг нее и глотают слюни)
    Пиама: Какая жирненькая! Надеюсь, мы наедимся! Фрося, ты умничка!!!
    Мар: Давай, давай! Я уже представляю, как ее ляжка окажется у меня в зубах!
    Стратон: Хммм... Должен сказать, индейка действительно толстенькая. Может, она фаршированая?
    Ефросинья: Эх, винца бы еще к ней... Минутку терпения, ребята, я уже заканчиваю.

    Ничего интересного за день не происходит, участники занимаются своими обычными делами, поэтому мы решили не освещать дальнейшие обытия дня.

  2. #2
    Lasswen
    Гость
    Третья серия.

    День пятый
    10:30.Племя слонов.
    (Если на первый взгляд кажется, что племя слонов немного удачливей племени обезьян, то, если пересмотреть все события, можно вспомнить пожар, который был у слонов не так давно. К счастью, все закончилось благополучно. Но слонам, видимо, везет не только в испытаниях, потому что на их долю приходится больше инцидентов и нестандартных ситуаций. Племя, конечно, жалко, но зато игра становится гораздо интересней. Мы видим очередной слоновий инцидент - потоп в хижине для, так сказать, отправления естественных нужд и соблюдения личной гигиены.)

    Пиама: Подождите еще чуть-чуть, я сейчас все вытру.
    Стратон: Поторопись, я больше не могу терпеть!
    Пиама: Можешь пока сходить в кусты!
    Ефросиния: А я-то как?
    Пиама: Если не так сильно хочешь, как Страт, то можешь подождать, я скоро закончу.
    Голос Мара из-за кустов: Эй, Стратон! Я нашел отличное место!

    14:18. Племя обезьян.

    Серен: А-а-а! (Визжит) Тараканы! Тараканы! Уберите их от меня! Уберите! Быстрей!
    Марка: Что ты орешь, как баба! Это же остров, где полно насекомых, а не пятизвездочный отель. Все равно всех не истребишь.
    Серен: Убери их от меня! Убери! Быстро! Пожалуйста! Но только не убивай, мне их жалко!

    (День проходит в общем спокойно. Участники едят, спят и сидят у костра. Ничего особо интересного не обсуждалось, поэтому все разговоры племен мы не приводим.)

    22:00. Племя обезьян.

    (Дружный храп. Решили лечь по-раньше, видимо, готовятся к завтрашнему сипытанию.)

  3. #3
    Lasswen
    Гость
    Juli Вообще-то в симах все уже давно закончено, я пишу все по старым фоткам. Так что я даже знаю, кто победит... А голосовали симы "сами", т.е. по отношениям.

    ----------------------------------------------------------------------------------

    Четвертая серия.

    День шестой
    Испытание.

    Как можно догадаться, очередное испытание племен - игра в волейбол. Т.к. у слонов на одного сима больше, мы попросили племя выбрать того, кто не будет участвовать. Все единогласно выбрали Ефросинию, она и так немало сделала для племени.

    Итак, игра началась.

    (Счет 1:0 в пользу обезьян. Пиама на что-то засмотрелась и пропустила мяч.)


    (Теперь мы видим, что слонам удалось сровнять счет. Что же будет дальше? Борьба за татем обостряется.)


    (Нда, видно не пришло еще время обезьян. Это можно назвать просто катастрофическим невезением. Ну что ж, ребятки, у вас есть последний шанс хотя бы сравнять счет.)


    (Сомнений нет. Слоны разбили обезьян в пух и прах. Ну что тут поделаешь? Сами виноваты.)

    Funny: Во втором по счету испытании за татем везение на стороне слонов. Поздравляю вас! Вы получаете татем, и кое что еще, это пока держится в секрете. Когда вы прибудете на свой остров, вы сами все увидите. Обезьяны, сегодня в семь вечера я жду вас на совете.

    10:30. Племя слонов.
    Пиама: Я что-то вижу!
    Ефросиния: Я тоже, это похоже на здоровенный торт!
    (Все собираются вокруг торта)

    Пиама: Вау, это же стриптизер!
    Ефросиния: Давай, давай! (Свистит и хлопает)
    Мар: Еще полуголых извивающихся мужиков я не видел! (Фыркает)
    Стратон: Не могли наградить нас чем-нибудь более нейтральным, так не честно! Лучше бы еще индейку дали. (Брезгливо смотрит на флирт девушек со стриптизером)

    19:00. Совет.

    (Ужасно расстроенные своим невезением, обезьяны приходят на совет)
    Марка: Я голосую против Параскевы. Она меня бесит.
    Параскева: Я голосую против Марки. Она грубо себя ведет. Ей не место на сотрове. У нее ужасный характер. Надеюсь, что она в скором времени покинет остров.
    Серен: Эээ...Я голосую против... Параскевы. Я общался с Маркой больше, поэтому я думаю, что знаю ее лучше. Конечно, характер у Марки не подарок, зато я знаю, чего от нее ожидать. А Параскева - это еще неопознанная мню область.

    Funny: Внимание, участники. Я зачитываю ваши голоса. Так, у нас один голос против Параскевы и один против Марки. На этот раз остров покинет... Параскева. Можете поращаться.
    Параскева: Что?!


    Марка: Так тебе и надо, так тебе и надо!
    Параскева: Да что ты? Все равно тебе не стать Последним симом, это ясно, как божий день! А уходить в конце еще обидней.
    Марка: Счастливого пути, тетeнька!
    Параскева: Я старше тебя всего на 5 лет!


    Серен: Мне очень неприятно, что все так вышло. Не слушай Марку, ты же знаешь, какая она вредина.
    Параскева: И тем не менее ты не выбрал ее! (Дуется)
    Серен: Забей, все равно мы оба знаем, что у нее нет шансов на победу. У меня уже появилась традиция - щекотать на прощание друзей. Ты не против? (Щекочет ее) Ну все, может еще увидимся!

    Марка и Серен возвращаются на свой остров. В случае проигрыша и в следующем испытании за татем, состоится объединение племен.

  4. #4
    Lasswen
    Гость
    Пятая серия.

    День седьмой
    Испытание.

    (Настало время очередного испытания не за татем. На этот раз на остров испытаний прибыли Серен и Мар. Им предстоит сыграть в шахматы. Проигравший вернется в свое племя с пустыми руками, а победителя ожидает комфортный диван.)

    Мар: Что, вы говорите, мы должны делать? Играть в шахматы?!
    Серен: Я не умею!
    Мар: Я отказываюсь от этого испытания!
    Серен: Аналогично.


    (Нет ничего удивительного в том, что участники отказались играть в шахматы. Все было предусмотрено, поэтому мы предложили им другое испытание)

    (Им было выдано по волшебной лампе. Что бы ни спрашивал симов джин, мы разрешили им выбирать только первый вариант ответа. Тот, кому повезет больше, получит подарок и от джина, и от нас обещанный диван.)


    Джин из лампы Мара: Я слушаю тебя, о мой повелитель! Скажи мне, чего жаждет твоя душа: денег или любви?
    Мар: Денег!
    Джин из лампы Серена: Я слушаю тебя, о мой певелитель! Я могу помочь тебе, но ты мне снчала ответь, вызвать ли мне духов огня или воды?
    Серен: Огня!
    Оба Джина: Будь по твоему!

    (Около Мара появилось много красных неоплачных счетов, а с Сереном ничего не произошло.)
    Мар: Тупой джин!
    (Серен возвращается на остров с диваном, а Мар - с испорченным настроением.)

    11:00. Племя обезьян.

    Серен: Видишь Марка, наконец удача оказалась на нашей стороне!
    Марка: И это ты называешь удачей?
    Серен: А разве тебе не нравится этот роскошный диван?
    Марка: А чем это он должен мне нравиться? Мог бы выиграть и что-нибудь по-лучше!
    Серен: Но у меня не было выбора!
    Марка: Диван отстойный.
    Серен: Ну и не пользуйся им тогда, и спи себе сколько угодно на этих дебильных деревянных шезлонгах!

    21:10. Племя обезьян.

    (Серен наслаждается забытым комфортом. Если Марке не опнравился диван, это ее проблемы, зато ему так хорошо на нем спится!)

    Так подошел к концу седьмой день на острове.

  5. #5
    Lasswen
    Гость
    Всем спасибо, сегодня напишу продолжение

    [size=1]Funny добавил [date]1057303606[/date]:[/size]
    Шестая серия.
    День восьмой

    12:14. Племя обезьян.

    (Несмотря на то, что диван Марке не понравился, под утро, когда Серен уже встал, она прешла на него спать и проспала довольно долго. Неблагодарная.)

    День девятый
    Испытание.

    (На этот раз племенам прийдется на скорость мыть посуду. Т.к. обезьян всего двое, из слонов прибыли тоже 2 сима. Это Пиама и Стратон. Мы их выбрали, потому что они не участвовали в отдельных конкурсах, в отличие от Ефросиньи и Мара)


    (Сначала комынды идут вровень. Но вдруг в племени слонов происходит заминка. Стратон застывает с грязной тарелкой в руках и пытается проникнуть к мойке обезьян, что, естественно, оказывается невозможным. Тогда Стратон бежит к своей мойке.)


    (Но тут происходит еще одна непредвиденная ситуация! Марка падает на пол и засыпает. Нашим помощникам приходится отвезти ее на остров, Пиаму мы также отправляем на остров, чтоб все было по-честному, и борьбу за татем продолжают мужчины.)


    (Да что ж это такое?! Обезьяны сегодня явно не в форме. Не проходит и минуты после отбытия Пиамы и Марки на острова, как Серен выключается! Что делать? Мы его будем и просим продолжить соревнование, хотя уже видно, что шансов на победу у него практически нет.)


    (И вот мы видим, как Стратон домывает последнюю тарелку, а у Серена их еще полно. Ну что ж, опять обезьяны проигрывают. Сегодня вечером на совет прийдет и племя слонов, но только чтобы проголосовать. А завтра состоится важное событие - объединение племен.)


    (Стратон вернулся на остров не с пустыми руками, а с татемом и надувным креслом.)

    [size=1]Funny добавил [date]1057303658[/date]:[/size]
    14:20. Племя слонов.

    Ефросинья: Какое классно кресло, Стратон! Ты мне дашь на нем немного посидеть?
    Стратон: Сиди сколько хочешь, но я первый!

    Стратон: Я конечно понимаю, что ты дама и все такое...
    Ефросинья: Расслабься, Страт! Я тебя ни в чем не виню. Это же ты его заработал. Когда насидишься, дашь и мне, пожалуйста!
    Стратон: Я же сказал, что посидишь! Ой, какой кайф! (ерзает на кресле) Ладно, садись, а я по-позже сяду.
    Ефросинья: Ты прелесть! (плюхается на кресло)

    Совет.

    Стратон: Ну... мне трудно делать этот выбор, ведь я не знаю этих симов хорошо... Ладно, я голосую против Серена, потому что он сим.
    Мар: Я об этом много думал, и решил, что свой голос отдам Серену. Он мне не симпатичен.
    Ефросинья: Хмм... Ну раз завтра произойдет объединение племен и каждый будет играть за себя, то... Мне не нужны сильные противники, поэтому я голосую против Серена.
    Пиама: Я отдаю свой голос Серену. Я бросила жребий. Это все, что я могу сказать.
    Серен: Мой голос, конечно, ничего не значит, но я голосую против Марки. Причины очевидны.
    Марка: У меня выбора нет, а если бы и был, то я все равно голосовала бы против Серена.

    Funny: Я зачитываю ваши голоса. Серен, Серен, Марка, Серен, Серен, Серен. Серен, настало время покинуть остров. Марка может подойти и попращаться. А вы, слоны, можете возвращаться к себе на остров. Удачи и спокойной ночи.


    Марка: Если ты думаешь, что будут сопли и слюни, то ты ошибаешься. Не буду кривить душой, я не жалею ни о чем. Кстати, я была уверена, что доживу жо объединения.
    Серен: Я был о тебе лучшего мнения, никогда не голосовал против тебя.
    Марка: Это жизнь, дружок! Чао!

    Смотрите в следующей серии "Последнего сима": Долгожданное событие - объединение плмен. Марка собирает вещи и перебирается к слонам. Что из этого выйдет?...

  6. #6
    Lasswen
    Гость
    Седьмая серия.
    День десятый

    7:00. Племя слонов.
    (Объединение племен. На остров к слонам приплыла Марка. Вместе с ней на остров был доставлен диван, который выиграл Серен.)

    Пиама: Давай вместе съездим в горы? Я знаю много отличных мест. Когда "Последний сим" закончится, созвонимся, ну и...
    Мар: Ты знаешь, это неплохая идея. Я только за.
    Стратон: Смотрите, это Марка к нам прибыла! Надо проявить гостеприимство... Она небось итак волнуется... Пойду подойду к ней.


    Стратон: Привет, Марка! Ты знаешь, как меня зовут? Я Стратон, у меня есть ферма. Мои любимые овощи - это...
    Марка: (перебивает) Ты всегда такой нудный? Я знаю тебя всего несколько секунд, но ты уже успел мне порядком надоесть.
    Стратон: Я просто пытался развлечь тебя. Ну хорошо, я оставлю тебя в покое, если ты так этого хочешь.
    Марка: Да, хочу!


    Пиама: Ты на него не обижайся, он человек простой...
    Марка: Ну-ну...
    Пиама: Зато он такой хозяйственный, и так хорошо моет посуду!
    Марка: Неужели нельзя поговорить о чем-то другом?
    Пиама: (пожимает плечами) Ладно, располагайся. Не буду тебе мешать.

    16:45. Племя слонов.

    Ефросинья: Знаешь, какая любимая игра у нашего племени?
    Марка: Ну?
    Ефросинья: Пощекочи соплеменника! (бросается на Марку)
    Марка: (отбивается) Вы что, все тут такие придурки?!
    Ефросинья: Придурки - не придурки, но тебе придется с нами жить, так что выбирай выражения. Не то вылетишь на первом же совете!
    Марка: Не хочу тебя огорчать, милочка, но на первом совете после объединения вы за меня не будете иметь право голосовать. Я типа новичок, и вы меня плохо знаете.
    Ефросинья: В таком случае тебе крупно повезло.

    17:10. Племя слонов.

    Мар: Можно тебя спросить?
    Марка: Давай.
    Мар: Какие у вас были отношения с Сереном?
    Марка: Я его терпеть не могла.
    Мар: А кто тебе нравился из твоего племени?
    Марка: Смешно! Ясное дело, никто. Я ненавижу эту идиотскую игру, но я должна выиграть. Мне нужна крупная сумма денег.
    Мар: Могу я полюбопытствовать зачем?
    Марка: Вообще-то это не твое дело, но у меня сегодня хорошее настроение. Я хочу выйти замуж.
    Мар: (бормочет себе под нос) Ха, хотел бы я видеть этого несчастного!
    Марка: Ты что-то сказал?
    Мар: Я просто хотел узнать, причем тут деньги?
    Марка: Я хочу ОЧЕНЬ пышную свадьбу, понял? Все, ты меня задолбал.

    Так прошел первый день Марки в племени слонов. На следующий день она не с кем не общалась, и, может быть, именно поэтому день прошел спокойно и без происшествий.

    Смотрите в следующей серии "Последнего сима" - первое испытание, где каждый сам за себя. Впервые остров покидает сим(ка) из бывшего племени слонов. Кто же это будет?

  7. #7
    Lasswen
    Гость
    Восьмая серия.
    День двенадцатый

    Испытание.

    (В пол-седьмого утра участники прибыли на остров испытаний. Теперь они будут сражаться каждый за себя. В чем заключается испытание: кто первый доплывет до шкафа и переоденется в обычную одежду, тот победит и получит иммунитет.)


    (Зыплыв начался! Мы видим, что пока лидирует Мар, за ним Пиама, потом Ефросинья, и медленнее всего плывет почему-то Стратон. Может, лишний вес мешает?...)


    (Тепреь лидируют девушки. Пиама уже поднимается по лесенке из бассейна. Остался последний рывок.)


    (Ефросинья не намного отстает, она уже подходит к своему шкафу, но... вдруг начинает рыдать!)


    (Тем временем Пиама успевает переодеться. Она побеждает в этом испытании и получает иммунитет. Напоминаю, что на совете племя не будет иметь право голосовать против Марки и Пиамы.)

    Совет.
    (Настает самое неприятное для участников и самое интересное для зрителей - совет племени. Участники собрались на совет, прихватив свои факелы. Пиама и Марка прибыли без факелов.)

    Пиама: Мне очень трудно голосовать против кого-либо, к тому же это мой первый совет... Мы со всеми так подружились... Хмм... Пожалуй, я проголосую против Ефросиньи. Ее истерика во время испытания навела меня на мысль, что она уже устала и ей пора домой. Фрося, я надеюсь, ты не обидишься!
    Марка: Так-так... Посмотрим... Я голосую против этого жирдяя Стратона, он меня достал! Короче, ему не местов нашем племени.
    Стратон: Досадно, что нельзя голосовать против Марки. Я отдаю свой голос Мару. Почему? Я не хочу голосовать против девушек.
    Ефросинья: Стратон. Он хороший сим, но он мне почему-то менее симпатичен, чем остальные соплеменники...
    Мар: Стратон или Ефросинья? Стратон классный мужик, Ефросниья тоже ничего. Я бы оставил ее, как девушку, но остается Пиама и эта нахалка Марка. Я голосую протв Ефросиньи.

    Funny: Ваши голоса. Мар, Стратон, Ефросинья, Стратон, Ефросинья. У нас есть два голоса против Стратона и два против Ефросиньи. Предлагаю жребий. В одну руку я возьму лист с именем Ефросиньи, в другую - с именем Стратона и уберу руки за спину. Пиама выберет, т.к. у нее иммунитет.
    Пиама: Левая.
    Funny: Стратон. Возьми свой факел и подойди к месту для прощания.


    Мар: Жалко, что ты уходишь!
    Стратон: Ничего, я уже устал от такой жизни.
    Мар: Удачи тебе и твоей ферме!
    Стратон: Спасибо! А тебе я желаю победы.
    Мар: Признаюсь, я хотел бы победить...
    Стартон: Кто знает, может удача улыбнется тебе?
    Мар: Надеюсь. Ну, пока!


    Ефросинья: (жонглирует шариками) Ну как?
    Стратон: Классно!
    Ефросинья: Я просто хотела немного развеселит тебя. Жаль, что все так вышло, ведь могла бы уйти и я...
    Стратон: Ничего страшного, ты ни в чем не виновата.
    Ефросинья: Я рада. Я тебе позвоню, когда все закончится.


    Марка: Так тебе и надо!
    Стратон: Не забывай, что на следующем совете племя сможет голосовать против тебя, разве что ты выиграешь иммунитет...
    (Марка осекается и уходит)


    Пиама: Можно тебя на прощание чмокнуть? (пытается поцеловать Стратона)
    Стратон: Не стоит.
    Пиама: Ну ладно. Пока!

    (Племя возвращается на остров. Тепрь их только четверо.)

    Смотрите в следующей серии "Последнего сима" - Марка пытается наладить отношения с соплеменниками, а также очередной инцидент на острове.

  8. #8
    Lasswen
    Гость
    Девятая серия.
    День тринадцатый

    9:30. Племя слонов.
    (С утра все племя, включая Марку, собралось у костра)

    Пиама: Марка, расскажи о себе.
    Марка: А что рассказывать? Живу с родителями в трех-комнатной квартире, работаю танцовщицей в ночном клубе...
    Пиама: И как, интересно?
    Марка: Как сказать, сначала было интресно, теперь уже не то...
    Мар: Я обязательно как-нибудь прийду посмотреть.
    Пиама: (бросает злобный взгляд на Мара) И я тоже!

    12:00.

    Пиама: Ну, и что ты о ней думаешь?
    Ефросинья: Сегодня она вроде вела себя не так заносчиво...
    Пиама: Может, мы с ней поладим?
    Ефросинья: Кто знает?... Но от нее можно всего ожидать...

    18:30.
    (Похоже на то, что главная тема дня для разговоров у слонов - это обсуждение немного изменившигося поведения Марки)

    Ефросинья: Ты будешь голосовать против Марки на следующем совете?
    Пиама: Откуда мне знать? Вполне возможно, но сегодня она ведет себя гораздо сноснее, чем вчера.
    Ефросинья: Интересно, она специально строит из себя хорошенькую, чтоб ее не выгнали?..
    Пиама: А кто ее знает?..
    Ефросинья: Надо будет попробовать поговорить с ней и вовлечь ее в общие дела.
    Пиама: Надо бы... А вдруг пошлет?
    Ефросинья: Тогда вылетит на совете!
    (Ефросинья и Пиама заговорчески хихикают)

    19:00.

    Ефросинья: Фу, какая гадость! Опять эти тараканы!!! Ненавижу! Хочу домой, как они меня уже достали! (С ожесточением топчет тараканов ногами)

    [size=1]Funny добавил [date]1057572446[/date]:[/size]
    День четырнадцатый

    2:05.
    (Все дружно храпят, но вдруг Пиама просыпается от запаха дыма, видит огонь, поднимает тревогу и бросается тушить)

    Мар: Что, опять пожар?!
    Ефросинья: Опять Пиама одна его тушит! Пиама, я тебе сейчас помогу! (Убегает за огнетушителем)


    (Тем временем Пиама успевает потушать пожар. Все в недоумении собираются вокруг и начинают обсуждать причину возгорания)
    Марка: Вполне возможно, что это загорелась сухая трава.
    Мар: Нет, не может быть. Трава тут далеко не сухая... Ну-ка, ну-ка, что там такое?... (наклоняется) О, да тут же полно обгорелых тушек тараканов!
    Пиама: Уфф... Ну и как же мы сможем спокойно спать, если в любой момент эти гадкие насекомые могут вызвать пожар?..
    (Ефросинья бежит с огентушителем)
    Ефросинья: Уже потушили? Ну ладно. Пиама, ты у нас просто настоящий пожарник!

    3:30.
    (Никому уже не спится, Ефросинья пытается завязать разговор с Маркой)

    Ефросинья: Пиама просто молодец, правда?
    Марка: Ну, любой на ее месте поступил так же.
    Ефросинья: Это уже не первый слуйчай. Все время, когда у нас случались пожары, Пиама их первая замечала и тушила. А у вас пожары бывали?
    Марка: Да нет, у нас вообще такая скука была!

    3:45.
    (Мирную беседу Ефросиньи и Марки прерывают дикие крики соплеменников. Они оборачиваюся, и видят огонь)

    Марка: Я не верю своим глазам! Мы же только что потушили пожар!
    (Марка и Ефросинья дружно берутся за огнетушители)

    (Вскоре и этот пожар был потушен. При детальном рассмотрении местности вокруг костра, симы опять увидели обгорелых тараканов. Все начали спорить, что же сделать, чтоб обеспечить мебе безопасность)

    Мар: Я предлагаю просто больше не зажигать костры.
    Марка: А если мы забудем?
    Пиама: Может, будем по очереди дежурить?
    Ефросинья: Нет, не пойдет. Давайте лучше закопаем места для костров, раскидаем камни - тогда точно не забудем о том, что их нельзя зажигать.
    Мар: Так и сделаем.
    Пиама: А если захочется испечь что-то?
    Ефросинья: Нет уж, безопасность прежде всего! Я не хочу сгореть заживо!
    Пиама: Только давайте сначала перекусим.

    Мар: Что ты думаешь о Пиаме?
    Марка: Да что это вы все о Пиаме только и говорите?!
    Мар: Просто все ее любят. Она наш ангел-хранитель.
    Марка: (закатывает глаза) Ну-ну...
    Мар: К тому же, она мне очень нравится, и есть предположение, что я ей тоже нравлюсь.
    Марка: Вот это уже больше похоже на правду.
    Пиама: Я приготовила всем салат. Берите быстро, пока он еще свежий!

    (Остаток ночи племя проводит в хлопотах - разбирается с кострами. К утру они чувствуют себя полнотью измотанными и весь день спят, едят, потом опять спят)

    Смотрите в следующей серии "Последнего сима" - очередное испытание на выживание, остров покидает еще один участник игры.

  9. #9
    Lasswen
    Гость
    Десятая серия.

    День пятнадцатый
    Испытание.

    Очередное испытание участников. На этот раз они должны показать, насколько хорошо они умеют работать в саду, а если точнее, поливать цветы. Кто быстрее справится, тот и получит иммунитет.



    (Испытание началось. Пока лидирует Марка. Отстает Пиама. Но все ще может измениться)



    (И все-таки первой заканчивает поливку Марка. Все немного разочарованы. Несмотря на то, что в последние дни Марка себя вела в общем неплохо, племя все равно чувствует к ней неприязнь.)



    Племя возвращается на остров. Все готовятся к совету. Атмосфера напряженная, участники не разговаривают друг с другом, и каждый занимается своим делом.

    19:00. Совет племени.

    Марка: Я голосую против Ефросиньи. По-моему она совершенно бесполезна.
    Пиама: Против Марки нельзя... Против Мара я не проголоую никогда. Ефросинья моя подруга, но другого выбора у меня нет. Извини.
    Мар: По-моему, все очевидно. Ефросинья, я надеюсь, мы останемся друзьями, но я не могу голосовать против Пиамы...
    Ефросинья: Я знаю, что уйду именно я. Но я ни на кого не держу зла... Еще я знаю, что мой голос ничего не решит, но раз уж я должна проголосовать, то пусть это будет Мар.

    Funny: Вот как вы проголосовали. Мар, Ефросинья, Ефросинья, Ефросинья. До свидания, Ефросинья! Можете попрощаться с вашими уже бывшими соплеменниками.


    Мар: Все в порядке?
    Ефросинья: Да, я была к этому готова.
    Мар: Ну, держись!


    Пиама: Иди сюда! (пытается обнять)
    Ефросинья: Это совершенно ни к чему.
    Пиама: Ты не обиделась?
    Ефросинья: Ну что ты! Мы ведь еще увидимся?
    Пиама: Конечно!


    Марка: У тебя не было шанса, дурочка! Победа все равно достанется мне!
    Ефросинья: Ты скоро вылетишь.
    Марка: Ну уж нет! Я тут самая сильная, разве не видно? Hasta la vista, baby!

    Все возвращаются на остров. Мар и Пиама грустные, Марка довольная и с боевым настроением. После легкого ужина, племя ложится спать.


    Смотрите в следующей серии Последнего Сима: Два не самых лучших дня в жизни племени - тропические ливни и возрастающая в геометрической прогрессии наглость Марки.

    [size=1]Funny добавил [date]1062323727[/date]:[/size]
    Энери
    Я не получила твое сообщение

  10. #10
    Lasswen
    Гость
    Одиннадцатая серия.

    День шестнадцатый.

    2:16. Племя слонов.
    Усталые участники безмятежно спят поле совета. Вдруг начинает накрапываать мелкий дождик, на который никто не обращает внимание. Вскоре дождик перерастает в ливень. Мар, Пиама и Марка просыпаются и бегут в единственное укрытие на острове - хижину, где расположен туалет. Через 2 часа ливень заканчивается, но большая часть острова залита водой.

    Мар: Теперь можно спать дальше.
    Марка: Надо как-то избавиться от этой воды.
    Мар: Решим это утром. Спокойной ночи! (ложится на диван и мгновенно вырубается)
    Пиама: Мар прав.
    Марка: Ты что, совсем?! Если дождь пойдет снова, у нас могут случится серьезные неприятности.
    Пиама: Посмотри на небо, Марка! Ты видишь хоть одну тучку?
    Марка: Они могут набежать в любой момент!
    Пиама: Ты хочешь в 4 часа утра заниматься подтиранием луж?
    Марка: А что ты предлагаешь?
    Пиама: Ну ладно!



    Марка: Вон там еще немного... И тут чуть-чуть.
    Пиама: Может, поможешь?
    Марка: Я... э... в другой раз.
    Пиама: Это наглость!
    Марка: У нас только одна нечастная швабра, кто виноват, что ты первая ее взяла?

    8:00. Племя слонов.
    Марка: Почему ты не помог нам убрать?
    Мар: Ночью? Все нормальные симы в это время спят.
    Марка: Кто бы говорил, сам идиот, а строишь из себя! Еще и перед Пиамой выделываешься!

    Мар: Как ты меня назвала???
    Марка: Расслабься и получай удовольствие. Дуракам это дается лучше всего. (уходит)
    Мар: Да я тебе! Да ты вообще оборзела, девочка! Ты вылетишь отсюда на первом же совете!


    18:34. Племя слонов. Марка постоянно хамит Мару и продолжает дейтвовать ему на нервы, видимо, получая от этого итинное удовольствие.

    Марка: Мар, а ты ведь ни разу не заработал для себя иммунитет.
    Мар: Ну и что того?
    Марка: Еще мужик называется!
    Мар: Да ты посмотри на себя! Думаешь, что если выиграла в одном испытании, то теперь абсолютный победитель игры?
    Марка: Я выиграю и в следующем. И мой голос будет решающим. И знаешь, кто уйдет? Ты!
    Мар: Очень сомневаюсь в этом! Я бы тебя ударил, будь ты симом.

    Марка: Если я тебе нравлюсь, так и скажи!

    День семнадцатый.
    09:58. Племя слонов. Мар и Марка по-прежнемуругаются из-за каждого пустка.
    Мар: Да как ты смеешь говорить про то, что выгонешь меня? Да что ты вообще на острове для племени сделала???
    Марка: Я всю ночь спасала отров от наводнения, идиот, пока ты спал!
    (Проходящая мимо Пиама слышит слова Марки)
    Пиама: Это неправда!
    Мар: Как мне все надоело! (уходит)
    Марка: Мар, ты прав, тебе пора отдохнуть! Поэтому я решила выгнать именно тебя!
    Пиама: Ты ужасно себя ведешь.
    Марка: Да ну?
    Пиама: Ты не должна была его обманывать. Так нечестно!

    Марка: Ну вот, теперь по мелочам придираться будешь...

    Пиама и Мар перестают разговаривать с Маркой и общаются только друг другом. Они отдельно обедают и ужинают, и день проходт более-менее спокойно. Несмотря на свою наглоть, к вечеру Марка начинает сомневаться в своих силах и поэтому выглядит еще более раздраженной.

    Смотрите в следующей серии "Последнего Сима": Испытание и совет. Скоро все решится. Остров покидает еще один участник.

  11. #11
    Lasswen
    Гость
    Двенадцатая серия.

    День восемнадцатый.

    Испытание. И вот, настал долгожданный момент - последнее испытание наших участников. Ровно в 7 часов утра они прибыли на остров. Первое, что они увидели, были 3 механических быка. Объяснять условия испытания им даже не пришлось, все сами догадались, что иммунитет получит тот, кто дольше продержится на быке.


    По команде симы уселись на быков. Сначала удержаться было легко - был включен легкий уровень. Наконец быки стали подпрыгивать все выше и выше, и все резче крутиться из стороны в сторону. Участники изо всех сил пытались удержаться, но все равно через пару секунд Пиама и Марка оказались на земле. Мар продержался чуть дольше, но его постигла та же участь.

    Ну, тут уже все очевидно - иммунитет у Мара.

    12:34. Племя слонов.
    Марка: Мар, ты ведь не принял всерьез то, чтоя тебе наговорила?
    Мар: Какая разница? Теперь это уже не столь важно.
    Марка: Ладно, я не настолько наивна, чтоб не понять, что от твоего голоса сегодня зависит все. Я тебе предлагаю голосовать протв Пиамы, и тогда, если я выиграю, мы поделим с тобой выигрыш.

    Мар: Нет, спасибо.
    Марка: Ну ты и придурок! А что, если выиграет Пиама? Ты же останешься ни с чем! Подумай об этом!

    12:40. Племя слонов.
    Мар: Мне Марка прдлагала голосовать против тебя сегодня на совете.
    Пиама: И что?
    Мар: Она предложила мне половину выигрыша, если она выиграет...
    Пиама: И-и-и?...
    Мар: Не буду я против тебя голосовать, ни за что!

    Пиама: Мар, ты просто чудо!!! А ей ты что сказал?
    Мар: Ничего. Она сейчас думает, что я обдумываю ее предложение.
    Пиама: Как хорошо все получается! Даже если я не выиграю, мне все равно будет приятно, что победительницей не будет Марка.
    Мар: Все будет хорошо!

    Пиама: Да, и мы останемся друзьями!
    Мар: И Марка нам уже не будет портить настроение.

    Совет.
    Настал почти самый решающий момент всей игры - последний совет.

    Пиама: Естественно, я голосую против Марки.
    Марка: Пиама, больше не за кого.
    Мар: Я знаю, что сегодня должня покинуть проект Марка. Я голосую... против нее.

    Funny: Сейчас я назову только одно имя. Имя сима, вернее, в данном случае симки, которая покинет остров. И это имя - Марка. (Марка бросает злобный взгляд на Мара) Если хотите, можете попращаться.

    Пиама: Извини, что так получилось. Ты сильная, у тебя были все шансы победить...

    Марка: Уйди, я не нуждаюсь в твоей жалости! Я уйду отсюда с гордо поднятой головой.
    Пиама: Как хочешь...

    Мар: Марка, Марка, а ты ведь сама во всем виновата...

    Марка: И что с того? Я ни о чем не жалею.
    Мар: Это хорошо. Ладно, Марка, может увидимся еще...
    Марка: Врядли.

    Факел Марки был потушен и она благополучно покинула остров.

    20:54. Племя слонов.

    Мар: Интересно, кто же из нас станет последним симом?
    Пиама: Если будут голосовать зрители, то тот, кто вел себя скандальней всего. Если бы осталась Марка, у нее был бы все шансы на победу.
    Мар: Вполне возможно.
    Пиама: Мы векдь будем общаться и после окончания проекта?
    Мар: Конечно, будем!
    Пиама: Это хорошо. У меня еще не было таких друзей, как ты, Мар.
    Мар: Ну вот и отлично. И я надеюсь, что 3 миллиона никак не повлияют на наши отношения.
    Пиама: Я тоже.

    ---------------------------------------------------------

    Силы на исходе,
    Симы на подходе.
    Ты не один!
    Ты победим!
    Испытанья все пройдя
    И товарищей сразя
    Ты станешь ИМ,
    Последний сим!
    Ты должен победить,
    Всех опередить
    И ты станешь ИМ,
    Последний сим!


    (с) Эгоистка.
    -----------------------------------------------------------

    Теперь судьба Мара и Пиамы в ваших руках, зрители-читатели! В течении трех дней вы можете голосовать за того, кто достоин звания "Последнего сима" и 3 000 000 симолеонов. Будьте по-активнее! Просто пришлите мне ПРИВАТНОЕ СООБЩЕНИЕ с именем сима, который должен победить, и через три дня все станет известно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •