Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 159 из 159

Тема: Осознанные сновидения [ОС]

  1. #151
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Это мои самые любимые сны. Но они очень редки, увы! Как только я во сне осознаю что сплю - тутже начинаю летать. Это самое приятное ощущение во сне. И невозможное наяву.

  2. #152
    Постоялец Аватар для Amica
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    79
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    У меня почти все сны осознанные. Не училась этому, умею с детства.

  3. #153
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Не люблю такие сны, очень часто такое бывает, как только понимаю, что это сон, то просыпаюсь, а до утра еще часа 3 -2, и уснуть снова тяжело.

  4. #154
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    У меня не бывает осознанных сновидений, абсолютно каждый - полет фантазии Лишь пару раз были "запрограммированные", но они были жутко неинтересными, потому что я знала что будет дальше

  5. #155
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    кто не смотрел, рекомендую фильм "Начало", частично раскрыта тема ОС, а режиссёр собирал факты и развивал для себя эту тему 10 лет, прежде чем снять фильм. Не знаю почему в описании к фильму рассказывается про вора, поскольку основной сюжет и идея именно О.С.

    ссылка на этом форуме
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 19:21.

  6. #156
    Группа удаления
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я коогда понимаю что сплю и пускаю сюжет сна так как мне хочется и бывает довольно весело)

  7. #157
    Калинка
    Гость
    Осы бывают, но не часто. Фильм "начало" понравился. По Кастанеде заниматься осами это убийство, клёво конечно, не безопасно в общем для здоровья тела и духа. Я еще пожить хочу в твердом уме, здравой памяти и без инвалидности.

  8. #158
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Калинка, и не только по КК. Отдельно Осами вообще для здоровья и для жизни - вредно. Осы не должны быть отдельно развитым умением, они должны быть следствием повышения осознанности в реальной жизни. Только осознав себя наяву - будешь безопасно осознавать себя во сне.
    Так что вам не советую этим заниматься. Я от этого пострадала. Моя подруга тоже.

  9. #159
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Цитата Сообщение от ¤)(girl¤ Посмотреть сообщение
    Когда во сне вам удается достичь степени сознательности, соответствующей состоянию бодрствования, у вас появляется способность по собственному желанию заняться каким-либо видом деятельности, возможным лишь во сне.
    я думаю, когда сознательность во сне, как во время бодрствования, спать не получится, поэтому и просыпаются многие. Если просто понимаешь, что спишь во сне, другое дело, сон можно контролировать. Я понимаю, что сплю, когда что-то не логично во сне, но контролировать сон, как оказалось, совсем не просто, стоит расслабиться и подумать не об окружающих декорациях, как они расплываются и пропадают... Кроме того, оказалось, что у меня слабое воображение и плохая память, я задаю установку, что в этой комнате должны быть мои кошки, посмотрю на стол - кошки, на пол - кошки, в раковину - кошки, значит кошки у меня телепортабельные, а пока отвлеклась на кошек освещение стало нереальным, нереальным? теперь здесь темно, смотрю в окно, но не помню я в деталях какой должен быть вид, и где не помню, темные нереальные пятна... не помню это дерево и оно стало как из компьютерной игры, как я его помню, угловатое идем дальше, здесь должен быть человек, а появилось трое зеркальных, трое? теперь шесть, 12, стоп... ну в общем, тяжело, и совсем это не сон получается, а какой-то мозговой штурм.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •