Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 159

Тема: Осознанные сновидения [ОС]

  1. #106
    elmor
    Гость
    Я как-то видела ткой клёвый сон!! Видела моего любимого певца (Билла, если точнее), и у НАС всё было круто, я хотела его сфоткать, и понимала, что в фотике батаерейки сели, реально они были севшие...И к тому ж я потом (ближе к просыпанию) молилась, "Хоть бы это был не сон, это же не сон, правда? это не сооон.." потом просыпалась: "О чёрт это был сон". Ткое у меня неоднократно было.

  2. #107
    Постоялец Аватар для Бьютти
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Vladivostok-citY*
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    о...ОС-это самое классное в моей жизни, только, что-то сейчас ничего не получается. Но мне очень нравиться кататься на лошадках и летать. А главное всё это чувствовать. мМм..класс

  3. #108
    aprilchild
    Гость
    Иногда понимаю, что всё слишком хорошо, чтобы быть сном... Или наоборот, слишком плохо. Много раз снилось, что умирают родственники, и в половине случаев удалось внушить себе, что это сон, и тогда я просыпалась, и всё вставало на свои места.

  4. #109
    Psychedelia
    Гость
    а у кого-нить бывает, что просыпаешься, думаешь что реальность, а потом вдруг опять просыпаешься и понимаешь, что проснулся во сне, и так много раз, пока окончательно не проснёшься?

  5. #110
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Мне один раз снился сон, который оставил неизгладимое впечатление.
    Вообщем: я иду по улице, со своим старым знакомым. И думаю: "Что здесь делает Лёша, он ведь давно в Москву уехал? И почему у меня волосы опять светлые (я перекрашивалась в тёмный), опять что ли надо краситься?", потом думаю: "Интересно, наверное это сон?" И дальше начинаю специально обострять свои чувства, чтобы ощутить дуновение ветра, смотрю по сторонам, пытаюсь услышать запахи, и самое невероятное, что я всё это настолько остро чувствую! Причём точно так же как в реальной жизни! И во сне убежадаюсь, что это всё-таки не сон, а реальность.
    Вообщем, проснувшись, я ещё долго не могла поверить, что всё это мне просто приснилось...

  6. #111
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Каждый раз, когда пытаюсь взглянуть на свои руки, оказывается, что у меня их нет...

  7. #112
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

  8. #113
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Her Majesty, хорошая книга.. Где-то в нете видела еще практическое пособие..

  9. #114
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне как-то без особых усилий снятся осознанные сны. Очень часто понимаю, что это сон и в какой-то мере могу им управлять. В особо ответственных моментах сам себя во сне не слушаюсь, но по мелочам вполне могу управлять собой)

    Psychedelia, кстати, да. Очень знакомо. Мне довольно часто такое снится. Заставляю себя просыпаться, а это снова сон и так раза три. А потом просыпаешься на самом деле и неприятное такое чувство "Облома".
    Когда был маленьким мне снилось, что у меня день рождения, я сплю в какой-то очень красивой комнате, вокруг куча подраков, а потом осознаю, что это сон и просыпаюсь, а оказываюсь в такой же комнате, только все еще лучше и реальнее и так пару раз, а потом проснулся, оглядываюсь и я дома. Даже обида на самого себя была)

  10. #115
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Я читала практики осознанного сновидения, но не у Лабержа, а у Кастанеды... там про то, как переходить из одного сновидения в другое...
    Кто нить читал?

  11. #116
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Расскажи, пожалуйста, какие там техники при этом описываются? Может быть, у Лабержа аналогичные, и мы всё равно сможем обсудить...

  12. #117
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Женечка!Франкенштейн да, читала. "Искусство сновидения".
    Лучиэнь отвечу от имени Женечки (только не обижайся!)... В общем, вся теория состоит в том, что вроде в сновидении нужно найти лазутчика, и передать ему свое намерение перейти в другой сон

  13. #118
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А можно вопрос один? Я немного не понимаю... Если сном можно управлять, то знающие люди способны вообще не допускать кошмаров в своих снах? Но ведь кошмары часто предвестники несчастий. Так как же? Они просто не будут иногда чувствовать и знать заранее, что может произойти в реальной жизни?

  14. #119
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    ну... про предвестие несчастий - не знаю, у меня кошмары бывают из-за того, что много ела на ночь)

  15. #120
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Посоветуйте какую нибудь хорошую книгу.)Плииз.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •