Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 159

Тема: Осознанные сновидения [ОС]

  1. #46
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Надо будет попытаться развить в себе умение контроллировать сон... ето интересно... я бы столько всего натворила... хихихи

    У меня такие сны были, но я почему-то помню тольоко один, когда я пыталась спрятаться от многорукого фиолетово-зеленого монстра. Он пытался меня убить и уже почти пронзил мечом... и вдруг я как отскочу, как заору во сне: "А я знаю, что я сплю, и знаю, что ты не можешь меня убить, ты мне только снишься..." Но монстр все равно пронзил меня мечом, а я стояла и глумилась над неудачным кошмаром.

    А вот с просыпанием вовремя у меня большие проблемы. помню ужасный сон снился и я знаю, что надо проснуться, я понимаю, что сплю, и даже понимаю, что я в это время бьюсь в истерике в кровати и пытаюсь залезть под подушку, но открыть глаза не могу.

    А кстати вы когда-нить во сне осознавали, что делаете в это время в реальности? Я вот как-то лунатила и понимала, что я делаю, но не считала нужным прекратить безобразие...

  2. #47
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня было много таких снов, когда я осознавала, что сплю и могла контралировать ситуацию. Я даже удивилась, что для этого нужны тренировки, спросила у мамы, бывало ли у нее такое, она сказала что нет. Однажды даже помню, что я наночь накрасила ногти и легла спать, положив руки так, чтобы лак не смазался. И во сне (уже под утро) я всё думала, что делают мои руки, как они лежат и т.д., но проснуться не могла. Обычно когда я осознаю, что сплю, я почему-то начинаю бегать, летать, один раз даже набила морду девченке одной, которая мне ооочень не нравилась а например такие поступки, как ограбить магазин или сделать что-то, что делать нельзя, у меня не получается (когда я побила девченку - исключение, видимо слишком сильное было желание ) , всё-таки даже во сне соблюдаю какие-то приличия =) а еще, когда мне снится плохой сон (например, что меня вот-вот сейчас убьют) я в момент опастности понимаю, что сплю и стараюсь скорее проснуться.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно, как во сне посмотреть на свои руки, если ты не осознаёшь, что это сон и не можешь контролировать свои действия?

  4. #49
    Симпл
    Гость

    Ко мне во сне явился дух

    Со мной все нормально.
    Но сон был какой-то странный. Я проснулся или не проснулся среди ночи, как-то непонятно. Словно и сплю и нет... Словно бы кто-то начал разговаривать со мной, начало разговора было во сне, я помнил,что он начался там, но о чем он там был, не помнил... А когда как бы проснулся, то все хорошо после этого запомнил.
    Так вот, нечто, кого я не видел, но только понимал, что он рядом, - сказал, что дарит мне какие-то способности, и чтобы я их использовал на благо другим людям. Я как-то снова заснул, - утром проснулся и все вспомнил.
    Теперь с утра хожу и чешу затылок... Но никаких новых способносте в себе не ощущаю. Совершенно.
    Вспоминал, какие бывают: предсказывать будущее, или что-то в этом роде, лечить, привораживать, - их множество.
    Или мне только все приснилось, такой вот получился сон. Ничего больше.
    Не хочу говорить об этом со своими, - мало ли у кого что может случиться с головой. Им то зачем все это?
    Но на форуме, думаю, можно...
    Я подумал: вдруг найдется кто-то, с кем было нечто подобное. /Сон был, про разговор и чье-то присутствие, как на яву/...
    Тогда расскажите, чтобы я не мучался.

    И еще, - а вдруг все-таки что-то появилось?..
    Так что, если кто захочет, могу попробывать разок предсказать будущее, разок приворожить и т. далее. Всего хочу попробовать сделать по одному разу. Посмотреть, - вдруг, на самом деле.
    Так что, второе: если есть добровольцы, рискнуть, пожалуйста - в мои подопытные.
    Если один раз не получится, больше я этим заниматься не буду.

    Самому интересно.

  5. #50
    Участник Аватар для Шхуна
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    В супе под названием "Жизнь"
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А разве так может получиться - предсказать будущее, если вообще человека не знаешь и никаких контактов с ним нет? В общем-то, если это не преграда, то я согласна в подопытные кролики записаться
    Позвольте представиться, любитель старья! Очень приятно.
    Дневник

  6. #51
    Симпл
    Гость
    Дорогая Шхуна!
    Если бы я сам что-нибудь понимал... Но рад, что нашелся смелый человек.
    У меня есть предложение. Если у тебя тоже есть какие-то идеи по этому поводу, то давай.
    Например, ты хочешь что-то узнать о себе, - ты спрашиваешь, я отвечаю. Через какое-то время мы вместе проверяем, правда это или нет...
    Или как-нибудь по другому.
    И еще, - поскльку это будет касаться только нас, я хочу, чтобы мое предсказание и твой вопрос были приватные, - если здесь такое возможно. По-моему, это можно сделать. Я здесь вообще второй раз.
    Или, придумай сама /если ты женского пола/ что-нибудь.
    И мне скажешь.
    Еще раз спасибо, что откликнулась на мою просьбу.

  7. #52
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Симпл, мне кажется всё это очень глупо...вернее не то что тебе кто-то приснился, а именно то что ты делаешь сейчас, как можно предсказать будующее по приватным сообщениям?...мда...может конечно у тебя и есть к чему-то способности, но искать их самостоятельно не стоит, когда время прийдёт ты сам поймёшь к чему они и как этим пользоваться...а вообще то...может ты переиграл в игры и пересмотрел фентези, а?

  8. #53
    Симпл
    Гость
    Конечно, глупо.
    Я и сам это понимаю... Но что-то же нужно делать, чтобы проверить.
    Может, и ты что-нибудь подскажешь, у меня из головы уже дым идет от мыслей.
    В компьютерные игры не играю из принципа. А фентези смотрю, тут ты права. Но в меру, совершенно не фанатик...
    Я же объяснил ситуацию...

  9. #54
    Симпл
    Гость
    Андрей,
    я, конечно, курю... Но обыкновенные сигареты, а не что-то другое.
    Мне кажется, - ты скептик... Может быть, по характеру во всем сомневаешься.
    Приглашаю тебя в подопотные кролики. Может, согласишься?
    Вот мы вместе и посмотрим, - получится у меня что-либо или нет.
    Конечно, может ничего не выйти...

  10. #55
    Симпл
    Гость
    Катюховна,
    я не знаю, что означают эти цифры...
    Но когда я начал думать об этом, я подумал, что ты чего-то очень боишься.
    Знаешь, так, как-будто с тобой по жизни идет какой-то страх, - он то сильнее, то слабее, то ты его замечаешь, то нет... Но он всегда рядом с тобой.
    А про цифры я ничего не подумал.

    Будет интересно узнать, - прав я оказался или нет... Скажи обязательно, если нет, значит все чепуха.

  11. #56
    Симпл
    Гость
    Андрей,
    я тоже подумал, что это какая-то общая фраза, нужно было сказать поточней, то, что я подумал.
    И еще я подумал, что был неправ, когда стал говорить ее при всех, ведь она касается только Катюховны...
    Катюховна, извини меня, я понял свою ошибку.
    Больше такого не будет, - только лично тому, кто спросил меня о чем-то.
    А тебя Андрей, я по-прежнему приглашаю в подопотные...
    То, что я скажу тебе, будет только в приватном сообщении... Но вопрос ты свой можешь задать по-любому...
    Согласись, это лучший способ все выяснить, без всякой трепатни...

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно меня в подопытные кролики записать? Мне кажется что это возможно, что у тебя появились способности. Необязательно предсказывать будущее. Это может быть все что угодно. Держи глаза открытыми, я верю в тебя
    Ave, Ursus!

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Милостливо разрешаю проверять Симпла, как подопытный кролик номер 3.
    Симпл
    Я нашла тест на ясновидение, http://www.cd-disc.com/psytest/test.php
    Дерзай.
    Ave, Ursus!

  14. #59
    Симпл
    Гость
    Тефа,
    я беру тебя в подопытные.
    Говори, чего хочешь?.. Я уже, как Джин, так себя вдруг почувствовал. Смеюсь...
    Андрей, я здесь, пока пил чай на кухне, вдруг подумал, что тебя мучает ревность. И знаешь, - не шуточная. Серьезная такая...
    И почему-то подумал, что за свою ревность ты даже готов подраться.
    И еще много про тебя подумал, почему-то... Почему?
    Не знаю... С какой стати... Вдруг пришло в голову.
    Если скажешь мне что-нибудь вежливое и дружеское, - пришлю тебе профайл кое с чем, о тебе.
    Не скажешь, не пришлю...

    Тоже - шутка...

    Но могу прислать... Если все, что я подумал о тебе, не ерунда...

    Тефа, спасибо за тест...
    Но когда я открыл его, мне вдруг стало противно его читать.
    И я закрыл...

  15. #60
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Симпл, знаешь, я тоже думаю что эти фразы очень обобщённые, они не говворят конкретики, да даже если и так, попробовала перенести твои фразы на себя и поняла что это совсем не обо мне, у меня нет страха котрый проходит через всю мою жизнь...у меня по сути дела вообще нет каких-то явных страхов...а цифры эти вообще ничего значат, я тебя решила проверить!
    Может у тебя и есть к чему-то склонность, но явно не к предсказаниям будующего, так что оставь эту затею и переходи на целительство!

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •