Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 159

Тема: Осознанные сновидения [ОС]

  1. #31
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Kinky, и как ты этого добилась?

  2. #32
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kinky скажи мне, как вызывать конкретного человека в сон? Интересно, только силой мысли или определенным способом каким-то? Я тоже так хочу...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  3. #33
    Kinky
    Гость
    Aaliyah Tamija Remo2

    А ты уверенна что ты вызвала человека в сон, а не создала его образ?
    Ну да, я просто выразилась, что "вызвала", но на самом деле имела ввиду именно "создала его образ". Вызвать реального человека у меня пока не получалось, да и не знаю возможно ли это вообще.
    А, насчет того, что я для этого делала: просто осознала, что это мой сон и значит я могу им управлять, а затем стала повторять "Я хочу чтобы такой- то появился сейчас здесь."
    А к тому, кого я вызывала - так, одного известного человека... Признайтесь, кому из вас не хотелось в реале встретиться с понравившемся певцом или актером? А сон - это почти та же реальность, только ограничений никаких нет

  4. #34
    девушка пламя
    Гость
    Kinky Да,клево,раньше у меня такое пару раз получалось...

  5. #35
    Kinky
    Гость
    HIM[GiRL]
    Например я почему-то не могу бегать во сне...Ноги будто в воде или в какой-нибудь тянучей жидкости, пожтому бегать весьма проблематично
    Да, да у меня тоже самое! ВО всяком случае в неосознанных снах - в осознанных я бегать не пыталась...

  6. #36
    :::EnoT:::
    Гость
    ой люди....мне как то (давно уже) снился страшный сон, с НЛО и прочимии ужасами... .....в какой то момент я поняла что это сон, и что надо проснуться.. .....и..вообщем попросила брата треснуть мне доской по башке чтобы проснуться.. ...бил он долго....было не больно... ......зато поснулась....

  7. #37
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Куда вы все уехали?!
    Почитайте начальные статьи этой темы!
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я вот недавно внушила себе, что обязательно попаду в ОС и попала! Этот сон был как кино. Когда похитили мою подругу я вдруг поняла, что это сон и стала раздумывать что же делать дальше. И вместо того, чтобы действовать так как хочу я опять "уснула"! Прям обидно...

  9. #39
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И вместо того, чтобы действовать так как хочу я опять "уснула"! Прям обидно...
    Да-а, случается такое иногда - со всяким бывает...
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  10. #40
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Мне тоже иногда снятся такие сны, раньше снились чаще.В общем, когда я понимаю, что это сон, осознаю себя, я обязательно пытаюсь полетать, взлететь повыше, рассмотреть окружающий мир и даже создаю что-то,но иногда я осознаю себя спящей, и происходит что-то непонятное, пугающее, но проснуться я не могу! буквально залипаю во сне, напрягаюсь вся и с большим трудом просыпаюсь, испытывая при этом ужас, быстро вскакиваю с кровати и включаю свет, или вообще из комнаты убегаю!Жуть

  11. #41
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Волчёнка
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    ТАМ!!!
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете, вотя несколько раз сплю, сплю, раз - и в голове мысль чёткая "Стоп, что за тупость, такого не может быть, ЭТО СОН!" и я просыпаюсь всегда. Может, это слишком резкое "пробуждение во сне", но так получается. Подскажите, от чего так?
    Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей! )))

  12. #42
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Сегодня приснился сон в котором прокрутились несколько школьных дней. Я понимала, что сплю и это сон. У меня не было никаких возможностей, я была наблюдатем. О кошмар, как это всё выглядела со стороны. Хочешь проснуться, но не можешь. Но осознаёшь, что это сон.

  13. #43
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    одного понимания, что нынешний сон-это в принципе сон - мало. Мне такое иногда и снится, что я во сне думаю, что это сон... закручено, да.
    ОС - это совсем другие впечатления, способность мыслить, действовать, иногда возвращаться на предыдущий как бы эпизод сновидения, чувствовать прикосновения, эмоции!! Это совсем разные вещи, имхо. ОС иногда предшествует выходам в астрал, из этого состояния легче всего туда войти.
    но ОС это хорошая штука!
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  14. #44
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    интересно, а у меня могут быть ОС? раньше никогда не было такого..или это только у избранных бывает?
    и что такое астрал?
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  15. #45
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Волчёнка
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    ТАМ!!!
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Iris существует множество "слоёв" человеческого сознания. Проще всего попасть на астральный план, выше - ментальный. Других я не знаю. После длительных тренеровок, которые длятся годами, можно попасть и на более высокие планы.
    А ОС не у избранных случаются, а у тех, у кого сильная воля, сильный дух, сильная аура. Такие люди их обычно сами могут вызывать, и то после тех же тренеровок!
    Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей! )))

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •