Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 157

Тема: Газировка: пить или не пить?

  1. #61
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Alessa ну её же не разливают прямо из скважины, а точно также насыщают всякими Е и прочими добавками...
    Как это не прямо из скважин? Из скважин и разливают, без всяких добавок. Максимум - делают газированной. Зачем в нее что-то добавлять?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #62
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Как-то в воскресенье одна женщина поехала покататься на лодке, взяв с собой несколько банок с кока-колой, которые положила на лодке в холодильник. В понедельник ее увезли в больницу и положили в реанимацию. В среду она умерла.

    Вскрытие показало, что она умерла от лептоспироза. Его обнаружили на банке с колой, из которой она пила без стакана. Тесты показали, что банка была инфицирована высохшей крысиной мочей, отсюда - лептоспироз.

    Крысиная моча содержит токсичные и смертельные вещества. Настоятельно рекомендуется тщательно мыть верхнюю часть банок с газировкой, прежде чем пить из них. Эти банки просто хранятся на складах и транспортируются прямо в магазины без предварительной чистки.

    Исследования, проведенные в Колумбийском университете Нью Йорка показали, что на банках с газировкой больше заразы, чем в общественных туалетах..., в которых полно микробов и бактерий. Поэтому мойте банки водой перед тем, как приложить ко рту, чтобы избежать несчастного случая со смертельным исходом.

  3. #63
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    банок с кока-колой, которые положила на лодке в холодильник. В понедельник ее увезли в больницу и положили в реанимацию. В среду она умерла.
    Ужас. Буквально пару дней назад пил Фанту, когда уже допил до конца увидел на дне и стенках землю.

  4. #64
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Его обнаружили на банке с колой, из которой она пила без стакана.
    Поэтому я никогд ничего не пью из банок. И другим не советую. Если хотите пить купте либо бутылку, либо вообще ничего не покупайте.
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Настоятельно рекомендуется тщательно мыть верхнюю часть банок с газировкой, прежде чем пить из них.
    А лучше не пить из них. Ведь на них может содержаться огромное кол-во болезней передающихся бытовым путем.

    Мне мои друзья не верят, что на этих банкахх разнообразные вредоносные микроорганизмы могут находится.
    Advance Australia Fair

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Ужас! Я теперь вообще пить не буду их..
    ..Love is all around us..

  6. #66
    Человек из органов
    Гость
    Кока-колу и другие напитки такого типа ненавижу! А вот к простой газировке(без сахара) отношусь нормально. Довольно часто могу
    пропустить по стаканчику "Боржоми", или "Моршинской".

  7. #67
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Очень люблю кока-колу, но зараза та еще... Не знаю как другие, но еще полгода-год назад, пела ее чуть ли не каждый день... почти зависимость. А потом подумала, что так нельзя... вредно, к тому же мама всегда ругалась и т.п. пить стала меньше... раз в неделю, но все равно много... к чему я это... а к тому что закончиваться вся эта моя любовь к данному напитку начала постоянными проблемами с желдуком... возможно здесь что-то и еще роль сыграло, но теперь больше одного бокала коллы раз в месяц не употребляю... а если выпить больше... то сразу плохо становиться. Вот так и каждый раз боришься с желанием... не пересилишь себя - выпьешь, а потом говоришь... больше никогда этого делать не буду. Хотя после последнего раза, мне точно не скоро захочется.

    Вывод могу сделать такой (для себя уже поздно, желудок я на ней посадила себе): Самое главное знать меру и не злоупотрелбять подобными напитками, т.к. когда-нибудь (учитывая общее здоровье человека и индивидуальность его орагнизма) - это может привести не к лучшим последстивиям.

    А что касается наших напитков типо "Колокольчик", "Буратино" и т.п. - далеко не факт, что они безвредней спрайтов и пепси... никогда не забуду как отец рассказывал, как бывал над одном из мест производства этих напитков, которые производились в одном помещении со всякого рода другим производством (что-то строительное... в общем пыль, примеси и прочее хороше витали в воздухе), т.к. что застраховаться от плохого напитка не возможно - на все воля случая.

  8. #68
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    На мой взгляд, всякие газированные напитки, читай лимонады, - отрава. Состоят они из одних химикатов и "пищевых" красителей. У меня складывается впечатление, что такими темпами употребления подобных "пищевых продуктов" скоро при вскрытии трупов будут обнаруживаться внутренние органы всех цветов радуги.

  9. #69
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может газировка и вредна, но мне очень нравится.
    Пью, когда есть возможность.

    Сколько же нужно выпить чтобы целлюлит образовался? Что-то не верится.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Да, очень вредно, но искушение велико, особенно в жару, лучше пить нарзан конечно...

  11. #71
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    искушение велико, особенно в жару
    После такой газировки еще больше пить хочется. Лучше всего утолять жажду минералкой.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я в принципе раньше всегда только ее и пила,а потом сама отказалась,потому как как-то раз выпив бутылочку в поллитра моей любимой пепси,мне в троллейбусе стало таааааааааак плохо,что я терь ее пью только по праздникам,и еще когда к примеру жарко многие покупают газировку,я тож так делала,а терь нет(поумнела что ли?)покупаю простую газированную воду там аква минерале или бонакву-и пить не хочется,а в лимонадах до фига сахара

  13. #73
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Очень понравилось название "любимой" кока-колы, вычитанное на одном сайте - "жидкий целлюлит"

  14. #74
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5

    Несчастье Что?!

    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Тесты показали, что банка была инфицирована высохшей крысиной мочей, отсюда - лептоспироз.

    Крысиная моча содержит токсичные и смертельные вещества. Настоятельно рекомендуется тщательно мыть верхнюю часть банок с газировкой, прежде чем пить из них. Эти банки просто хранятся на складах и транспортируются прямо в магазины без предварительной чистки.
    Крысиная моча?! Слава богу я не пью газировку...Боже, гадость! Никакой пользы от газировки - один вред...

  15. #75
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не пить!!! Это разрушает желудок, портит зубы и фигуру!! Мы на генеральной уборке в кабинете оттирали черные полосы с линолеума. Никакой пемолюкс и мистер Пропер не помогли. Налили на полоски спрайта и через минуту легко стерли!!! На собчьих выставках собачкам подушечки лап смазывают колой, чтобы не скользили по бетону..
    А целлюлит вызывают любые газированные напитки...Я теперь даже минералку пью без газа

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •