Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Как вы изменились с приходом на миХей.ру?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Пришла я в феврале 2003 года. То есть в 8 классе. Иногда я натыкаюсь на свои посты того времени, мне становится реально плохо =) Боже мой, неужели я была такая ТУПАЯ, примитивно мыслящая да ещё и зацикленная на противоположном поле я помню, что много флудила (простите меня, модераторы!).
    Сейчас прошло два года. На самом деле я очень сильно меняюсь с каждым годом, так что если сравнить меня 8классицу и меня сейчас - это совершенно разные люди =)
    Кстати. До недавнего времени я была очень зажата, я жутко всего стеснялась и боялась говорить. Всё изменилось, когда Дейзи Берковитц силком меня вытащила на реалку. С тех пор все мои комплексы общения просто испарились.
    Вобщем за те длинных два года я очень изменилась. И, надеюсь, что в лучшую сторону..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    М, я пришла летом перед шестым классом, а сейчас лето перед восьмым) Не знаю, но чувствую себя в десяток раз умней и, аналогично ПХ, натыкаясь на старый посты мысль - ну и дурочка. Я так же недавно нашла свой дневник за несколько первых дней 6-го класса, мой бог, я сейчас тоже иногда пишу о том, как прошёл день в школе, но то, каким языком, с какой "грамотностью" и с каким выпендрёжем это писалось. Фу, гадость)

  3. #3
    ///
    Гость
    честно говоря,даже не помню,когда зарегилась первый раз на михее..тогда я только читала,редко что постила..пожалуй,это было в 2003..
    за это время я определенно стала умнее,сильно изменилась внешне,стала говорить людям правду в глаза,избавилась от одного своего недостатка,который портил мне жизнь уже лет 8,начала слушать папу роач..в общем,долго перечислять..:-))

  4. #4
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Нашла я этот форум еще летом 2002 через рамблер... искала что-то по первым симам. В то время форум был намного меньше, народу соответственно тоже. Порядок был еще не такой строгий)). Сначала была на форуме просто гостем, сообщений не оставляла. Где-то в сентябре (лет тогда мне было 15) все таки решилась зарегестрировацца. Первое время обитала исключительно в симс-форумах, изредка заглядывала в музыку и флейм, но там редко постила.
    За эти три года я очень и очень изменилась, от прежней меня мало что осталось)))... И, как многие уже написали, находя свои старые мессаги удивляюсь - ну неужели это я? По-детски и сухо как-то мысли изложены Бывает иногда даже и удаляю некоторые самые бредовые сообщения
    Тогда в свои 15 у меня было мало друзей, чаще всего я сидела на попе ровно у компьютера, много времени проводила на михее))... Была такая спокойная хорошая девочка с неплохим характером, скромненькая и даже слегка зажатая, не слишком общительная =).
    2003 год. Если не ошибаюсь, то именно тогда я была симс-модератором, разгр****а завалы тем в скинопредметном. Была жестоким модером, рассавляющим штрафные баллы налево и направо, безжаластно баня провинившихся (шутка, конечно) . Именно тогда я к тому же стала злостным флудером и бунтарем, создавала 50страничные темы в разговорах, умудрялась зафлудить даже нормальные темы во флейме. Веселенькое время было конечно (но, наверное не для модераторов). Не помню когда я по собственной воле ушла из модераторов и полностью посвятила себя флуду... наверное в 2004.
    В 2004 (начиная с 2003) я уже стала заметно меняться =). Серьезно увлеклась музыкой, сменила стиль в одежде, стала красицца)))...Может даже кто-то удивится, но флуд очень сильно изменил мой стиль общения в реале, быстро стала находить как лучше (и главное) с юморком ответить собеседнику))). Да и вообще я стала общительней намного. У меня стали появляться новые друзья (и полный разрыв отношений со старыми), я уже больше посвящала времени гулянкам. Для меня этот год был еще и сложным в плане непонимания окружающимх меня, почему у меня такой стиль (в моем городе народ дикий в отношении неформалов ). Я научилась не обращать внимания на комментарии отпущенные "больно умным" человеком мне в след, так сказать сохранила свое Я, не стала такой как и раньше только потому что люди меня не понимали =). В это время я из пай-девочки переросла в такую какая я есть))).
    На 2005 приходица мое весемнадцатилетие. На форуме больше не флужу и вообще очень редко оставляю сообщения. Дома меня не видно почти =)). Целыми днями зависаю где-нибудь в с друзьями и знакомыми.
    Вот уж не знаю в лучшую ли сторону я изменилась, но мне так больше нравится=)...

  5. #5
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я больше узнал про Симсов, также после знакомства с Надинро стал больше интересоваться литературой.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  6. #6
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    пришла я сюда в 1й раз когда мне было ...ээ...кажется 12 лет. помню точно что это было после 7го класса) я искала что то по симс, и зависала на том подфоруме. зарегиться у меня почему то не получалось, не помню почему. потом всё таки зарегилась) у меня был другой ник) а потом я долгое время сюда не заходила, т.к. мой комп всегда зависал почему то, когда я сюда пыталась зайти. позже мне переуставили виндоус, и всё получилось) но пароля я уже не помнила, и решила зарегить новый ник - Bittersweety, год назад)
    щас перечитываю иногда свои старые сообщения от 1го ника....мдяяяя.... как я изменилась)) раньше у меня мышление совершенно другое было, наверное повзрослела очень
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #7
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я как-то рылась инете и там промелькнула рекламка Михея, точно не помню, что там было написано, но она меня заинтересовала. Я раньше абсолютно не знала, что такое форум и вообще мало знала об инете.
    Я была полным тормозом, дауном и косяком, когда оказалось здесь. Всё было какое-то неведомое и непонятное, но со временем, я стала въезжать в суть дела. И Михей стал для меня ещё одним постоянным местом жительства.
    Не знаю, что во мне изменилось, но я, возможно, стала глубже вдумываться в дело, мыслить обширнее, отмечаясь в разных таемках и т.д. и т.п.
    Могу сказать ток одно: со времени пребывания на Михее, я немного... повзрослела, что ли?! И стала оч быстро печатать на компе.
    Воть...

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Это мой первый форум,в котором я зарегестрировалась.У меня появился фанатизм от симов,нахлынул так же творческий подход и многое другое
    Carpe diem (c)

  9. #9
    Olenque
    Гость
    Зарегилась я в сентябре 2004.
    Не помню как нашла михей, но как то в нете ища инфо по симам. (я смотрю многие это сделали так же)

    Несколько месяцев просто заходила на форум не решаясь региться. Не знаю почему. Просто искала нужную мне информацию. А потом вот рещилась, чему очень рада.

    Изменилась, да. Сильно. Повзрослела.
    Из школьницы превратилась в первокурсницу медецинского универа. На бесплатном месте. Собой стала гордится.
    Поняла что могу добиться чего захочу.

    Из девочки превратилась в девушку которая поняла, что может нравится мужчинам...

    Ну а так... вроде бы всё...

  10. #10
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    пришла фиг знает в каком месяце 2001 года...
    как изменилась: повзрослела на 4-5 лет
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  11. #11
    mary.ka
    Гость
    Я тут с 9 ноября 2003. Когда я пришла на форум, мне было еще 12, но через 11 дней мне исполнилось уже 13 Сейчас мне 15, тоесть я повзрослела на 3-4 года, изменилась конечно ))

  12. #12
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я "живу" здесь уже под и 5 дней. За этот год произошло много хорошего и плохого, но я ни о чем не жалею.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  13. #13
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пришла только в прошлом году, но уже успела измениться, думаю что в хорошую сторону... Начала серьёзно воспринимать учёбу, наконец-то научилась делать аватарки, ну и повзрослела конешно же!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я пришла сюда только из-за Симов поначалу. Это был 2003 год. Помню свой пост про то, как у меня глючили первые симс)))
    Так как инет появлялся только летом, второй мой приход пришёлся на 2004 год. Тогда мне еще не было 13 лет. Помню свои ссоры из-за фильма Властелин колец... Как он мне не нравился, Боже ты мой) Почитала тут свои старые посты... Ужос))) Стала обсуждать фентези, другую литературу, фильмы, Бреда Питта, всё те же Симс... За то лето я, благодаря инету вообще, очень развилась морально. Из зажатой девочки, неуверенной в себе, стала более менее пофигисткой, которая знала себе цену.
    В 2005 году стала потихоньку забивать на форум, появлялась реже, писала реже. Очень хотелось попасть на реалку, но времени вечно не находила.
    А вот в 2006 на михей практически перестала заходить... Но как-то пошла на реалку, и свершилось моё возвращение на форум. Теперь я больше читаю, нежели пишу. Получаю тут большое количество информации...
    Считаю, что ОЧЕНЬ поврослела за эти практически 3 года. И сообщения стали более осмысленными, стала думать, что я пишу, как это будет выглядеть...
    I seek you: 209552095

  15. #15
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В первый раз я пришла сюда в шестом классе и с тех пор успела коротко подстричся, сделать себе пирсинг пупка и стать моделью. Всё это благодаря этому форуму.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новое на миХей.ру!
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 21.03.2019, 12:29
  2. О блогах на миХей.ру
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •