Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Анальный секс и геморрой

  1. #1
    Оля РОЗИНА
    Гость

    Вопрос Анальный секс и геморрой

    У меня небольшая проблема..
    хочу попробывать анальный секс, однако есть одно но..у меня небольшой гиморой..
    можно ли мне заниматься анальным сексом без опасений или лучше воздержаться?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    При гиморое лучше все-таки воздержаться, чтобы еще больше не растянуть и не усугубить ситуацию.

    Если же очень хочется, то лучше сходить к хорошему специалисту врачу и проконсультироваться. В качестве иксперимента попробовать может разрешит, но регулярные занятия нежелательны.

    В форуме Секс и Интим есть тема про анальный секс, там много ссылок, сходи-почитай.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  3. #3
    sprite
    Гость
    вобще-то не желательно!сначала вылечи геморой,а потом занимайся,а то наделаешь себе там ран!!!!!!

  4. #4
    ^Sova^
    Гость
    точно, сначала нужно вылечить, к тому же если ты не разу не пробовала, то скорее всего превые разы тебе будет больно, а с гемороем, как мне кажется, еще больнее...

  5. #5
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Присоединяюсь ко всем высказавшимся - возможны и сильные болевые ощущения, и травмирование геморроидальных узлов. Советую воздержаться даже от экспериментирования - возможно, именно из-за геморроя тебе анальный секс не понравится вовсе, хотя при отсутствии этой проблемы некоторым он нравится. Вылечишься - можно и попробовать (конечно, проконсультируйся с врачом, у которого будешь лечиться), так лучше с любой точки зрения, ИМХО.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #6
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    мне кажется тебе больно будет...лучше воздержаться
    amores viejos no envejecen

  7. #7
    Настюшка90
    Гость
    а вот что лучше всего юзать для профилактики,иногда бывает анальный секс.И после я мажу гепариновой мазью и компрессы с медом на ночь.Но м.б есть какие нибудь свечки для профилактики?

  8. #8
    Tata Pi
    Гость
    Цитата Сообщение от Настюшка90 Посмотреть сообщение
    а вот что лучше всего юзать для профилактики,иногда бывает анальный секс.И после я мажу гепариновой мазью и компрессы с медом на ночь.Но м.б есть какие нибудь свечки для профилактики?
    профилактика ( именно она) гемороя - это гимнастика для укрепления мышц, разные упражнения способствующие неразвтитию гиподинамии, диета при необходимости и т.д.
    лекарства - в том числе и свечки- это лечение уже. Но если у вас нет аллергии, вы не навредите себе если купите облепиховые свечки к примеру, либо посильнее - проктозан, релиф и т.д. И опять таки - свечи лучше п ривнутреннем геморое, мази п ривнешнем) поправляйтесь)

  9. #9
    Natallia
    Гость
    Для лечения могу порекомендовать отличное натуральное гомеопатическое средство - свечи релиф, или мазь, тут уж кому как. Короче суть в том, что в отличие от многих аналогов, релиф сделан на натуральной основе. что делает его безвредным при использовании. Но эффективность его от этого не падает, наоборот, он очень хорошо действует. В основу релифа входит масло печени акулы, в состав которого включены такие компоненты как:сквален, алкилглицерол, свободные жирные кислоты и витамины А,Е и Д. Эти вещества обладают противовоспалительным, ранозаживляющим и регенерирующим действиями. Дополнитльно к этому, в разных модификациях релифа содержатся дополнительные компоненты направленные на устранение определенных симптомов. В обычном релифе есть фенилэфрин останавливающий кровотечение. в релифе адванс бензокаин - имеющий обезболивающий эффект, в ультре ацетат гидрокортизона и сульфат цинка. которые устраняют зуд. воспаление и заживляют ранки. Короче релиф это то что надо при таких интимных травмах, по крайней мере врачи его рекомендуют.

  10. #10
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Natallia, вы хоть немного соображаете, что пишете? Хотя, скорее всего, вы здесь не появитесь, так что для тех, кто прочитает.

    Во-первых, это не гомеопатическое, а нормальное лекарственное средство. От гомеопатического отличается:
    а) наличием реально действующий компонентов, таких как витамины, действительно способствующие заживлению, что давно уже изучено и переизучено, тот же бензокаин, тот же гидрокортизон; кстати, вообще, это надо же назвать натуральным препарат, где содержатся фенилэфрин, гидрокортизон, бензокаин... синтетичнее некуда...

    б) лечебной дозировкой этих компонентов; лечебная дозировка препарата - это реально действующая дозировка, в гомеопатических препаратах могут быть только следы не связанных с заболеванием веществ; попробуйте при температуре отколоть от таблетки парацетамола крошечку и съесть - у взрослого, в 99% случаев, не снизится температура, но если вложить крошечку парацетамола в таблетку из белой глины и вложить в упаковку с надписью "Парацетамол"; дадите ребенку - если ребенок не тяжело болен, и если вы сопроводите это внушением, может подействовать почаще; а вот если не верящий ни во что особо человек с температурой съест парацетамол в лечебной дозировке, температура снизится;

    в) собственно, наличием эффекта намного большего, чем эффект от плацебо. Я бы сказала, в случае с геморроем сравнимым с гомеопатией действием обладает детский крем - да, помажешь, чем-то поспособствует заживлению, + эффект успокоительного... Не выкидывайте огромные деньги на гомеопатию, купите доступные и простейшие аналоги;

    А основа играет роль только для тех, у кого на компоненты других основ аллергия.

    Во-вторых, не занимайтесь самолечением. Свечи Релиф действительно могут убрать некоторые симптомы и частично облегчить жизнь больным геморроем. Но есть противопоказания (это серьезно, в составе свечей реальные препараты, а не только масло печени акулы), есть реальные побочные эффекты, и есть необходимость в регулярном врачебном осмотре, и в осмотре при появлении новых симптомов. Нельзя сочетать эти свечи с некоторыми препаратами.
    В случае кровотечения, ухудшения состояния или при отсутствии эффекта в течение 7 дней необходимо прекратить прием препарата и обратиться за консультацией к врачу. Без указания врача не превышать рекомендуемую ежедневную дозу. Не следует применять совместно с антигипертензивными ЛС и антидепрессантами.
    Противопоказания:
    Гиперчувствительность, тромбоэмболическая болезнь, гранулоцитопения, детский возраст (до 12 лет).C осторожностью. Артериальная гипертензия, гипертиреоз, сахарный диабет, задержка мочи (гипертрофия предстательной железы), беременность, период лактации.
    Вот такие безобидные "гомеопатические", "натуральные" свечи.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #11
    yulya svetikova
    Гость
    аффтар, я бы вам категорически не советовала

  12. #12
    Постоялец Аватар для Akari
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Самое хорошее средство от геммороя - мыться после опорожнения кишечника, причём всегда! Гигиена лучшее средство!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •