Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 74

Тема: Делали ли вы пирсинг сами себе?

  1. #1
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55

    Делали ли вы пирсинг сами себе?

    у меня был проколот нос (прокалывала, кстати, САМА года два, кажется проходила, потом зарастила - возраст уже не тот
    прокалывать не больно - примерно по ощущениям как третья дырка в ухе
    сеструха моя тоже сама сеюе нос прокалывала, до сих пор так ходит. еще зимой проколола язык, но уже, конечно, не сама. говорит уши и то больней прокалывать
    прокалывала сама себе пупок несколько раз, потом серьга зацеплялась за пряжки на джинсах, пупок рвался ) больше она его не прокалывает 8)

  2. #2
    DArK_†_ANgeL
    Гость

    Вопрос Делали ли вы пирсинг сами себе?

    решила прокалывать губу сама!
    скакой иглой ето делать?
    скакой стороны прокалывать чтоб ровно получилось?
    можно обойтись только спиртом ?
    почему нельзя курить неделу после прокола?

  3. #3
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    В чём плюсы
    Бесплатно
    в чём минусы?
    Можно криво проколоть, больше шансов занести инфекцию и далее по списку..)

    Я сама как-то решила проколоть ещё одну дырку в ухе - и серёжкой её, и иголкой, но заднюю стенку так и не смола пробить. Так что жду дня, когда опять встречусь с "пистолетом"

  4. #4
    Fleur
    Гость
    Сама себе не прокалывала..и вряд ли на такое решусь...а вот моей подруге язык прокалывал ее парень..ничего вроде живая

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    А у меня подруга пупок сама проколола, но ничего хорошего из этого не вышло
    ..Love is all around us..

  6. #6
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    DArK_†_ANgeL,
    с какой иглой это делать?
    Пирсинг губы делается катетерной иглой.
    с какой стороны прокалывать чтоб ровно получилось?
    В любом пирсинге игла проходит через то место, через которое в будущем будет проходить украшение (в данном случае лабрета). Соответственно, прокол делается с внешней стороны губы.
    можно обойтись только спиртом ?
    В смысле - только? В каких целях? Спирт тебе понадобится только для того, чтобы протереть место перед проколом, чтобы подержать украшение в течение в 15 минут и продезинфицировать иглу на всякий случай (даже если она была в упаковке). Как обрабатывать прокол и что для этого нужно читай в FAQ по пирсингу.
    почему нельзя курить неделю после прокола?
    Потому что дым от сигарет будет раздражать слизистую и у тебя легко может начаться абсцесс.
    Pheoby, чтобы было ровно, нужно было приобретать зажим с круглой головкой и использовать либо хирургическую иглу, либо овальную катетерную.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 20:02.

  7. #7
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя бывшая одноклассница прокалывала дырки, где только не прокалывала.. всему району. А я брезгаю. Не гигиенично. Я лучше денег отдам в салоне и буду спокойна.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #8
    DArK_†_ANgeL
    Гость
    Mrs. Manson пасиба буду знать!
    а что ето абсцесс?

  9. #9
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    DArK_†_ANgeL, абсцесс - это гнойное воспаление.

  10. #10
    Princess Amely
    Гость
    Я себе только ухо прокалывала.И то это был заросший прокол.А вот всё остальное-я не мазахистка!

  11. #11
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    практичсеки весь пирсинг сделала сама себе, кроме ушей и туннеля на 6
    I feel good.. eating human flesh.

  12. #12
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Прокалывала себе сама две дырки в мочке уха,и двум своим дочкам.Ничего тут страшного нет,главное не бояться и чтоб всё чистенько было(всё обработать спиртом и т.д.),а после несколько раз в день прокручивать серёжку и смазывать место прокола гидрокортизоновой глазной мазью,естественно чистыми руками.
    Не учите меня жить!

  13. #13
    sov777
    Гость
    Весь пирсинг, который у меня делал сам и все без проблем и осложнений: полтора года назад проколол себе язык, сосок, ухо.
    зажило все очень быстро, единственное но. советовался с пирсерами и использовал стирильные инструменты во всех 3х проколах

  14. #14
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Сама себе прокалывала 3 дырку в ухе, хирургической иглой.Зажило все быстро

  15. #15
    bzyakalka*)
    Гость
    На самом то деле, если руки ростут из правильного места, никаких косяков не должно быть
    Вообще мне кажется, колотьь что то самой это только на крайняк - ну может если денег нет или делать просто нечего.

    Я сама себе колола нижний смайл. Верхний колола подруга)))
    По пьяни проколола язык сама, вторую дырку....походила и вынула, переколола у мастера нормально. Собственноручно растягивала центральную в языке...где то до пяти. Вроде жива здорова. Чё ещё делала то сама...хм...вспомнила.Сама ещё в первый раз колола нос и хрящи в ушке. Всё остальное переделано или сделано квалифицированным мастером

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •