Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 74

Тема: Делали ли вы пирсинг сами себе?

  1. #31
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Сама себе? Не, боюсь)) Тока если в салоне, где какой-нибудь дяденька-профессионал в резиновых перчаточках))
    Сама себе только ухи прокалывала)

  2. #32
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    С проколами в ушах тоже экспериментировать не стоит, потому как запросто можно задеть очень важные точки (а потом еще удивляются почему вдруг зрение ухудшилось), которые больше всего расположены в мочке уха. Даже такой казалось бы невинный пирсинг как прокол ушей тоже нужно делать в профессиональных специализированных местах (тетеньки, которые приобретают пирсинг-пистолеты и шлепают гвоздики в общественных местах в это число не входят). Но этим, как правило, чаще всего пренебрегают, т.к. видимых нарушений вследствие неправильного прокола не замечают, впрочем, как и риска.

  3. #33
    sov777
    Гость
    Цитата Сообщение от Ekseithne Посмотреть сообщение
    С проколами в ушах тоже экспериментировать не стоит, потому как запросто можно задеть очень важные точки (а потом еще удивляются почему вдруг зрение ухудшилось), которые больше всего расположены в мочке уха. Даже такой казалось бы невинный пирсинг как прокол ушей тоже нужно делать в профессиональных специализированных местах (тетеньки, которые приобретают пирсинг-пистолеты и шлепают гвоздики в общественных местах в это число не входят). Но этим, как правило, чаще всего пренебрегают, т.к. видимых нарушений вследствие неправильного прокола не замечают, впрочем, как и риска.
    Согласись, любой, даже самый лучший мастер не обладает рентгеновским зрением и не проводит диагностику перед проколом, и шанс у него попасть в эти точки точно такой же как и у обычного человека(с условием того, что этот человек знает как должен выглядить прокол и в каком месте он находится)

  4. #34
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    sov777,
    Согласись, любой, даже самый лучший мастер не обладает рентгеновским зрением и не проводит диагностику перед проколом
    Не соглашусь, потому что должен проводить и проводит (по крайней мере, в клиниках). Для того, чтобы определить правильное место для прокола не нужно обладать рентгеновским зрением - достаточно внимательно рассмотреть мочку уха, ознакомившись с близкорасположенными сосудами.

  5. #35
    Барби $
    Гость
    Я никогда сама себе пирсинг делать. Я присутствовала при том как моя знакомая, ничего не знающая о пирсинге, прокалывала моей подруге язык. Зрелище ужасное! Но у неё на редкость пирсинг получился удачный. Крови вообще не было, осложений тоже, просто поболел немного и всё.

  6. #36
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Не было такого опыта и приобретать его неохота, если мне что-то и понадобится, то буду делать только в салоне
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #37
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я делаю пирсинг только сама себе. в любой части тела.
    включая не особо удобные к примеру язык.
    точки я изучала и обучалась у людей с професиональным образованием по этой теме.
    дело в том что мне сложно доверить свое тело кому то в руки.
    мне же гораздо проще самой контролировать процесс куда пойдет игла где выйдет где ткань кожи плотнее и где больше болевых точек.

    главное не делать резко а в три этапа. сначала первый слой кожи потом посмотреть нормально ли все и в ту сторону пошла. если да, то резко почти до конца. и под конец опять же резко уже через оставшийся совсем тонкий слой. и все. вставляешь украшение и радуешься жизни.
    не считаю это болезненым.
    в этом городе даже стены знают, о чём я думаю...
    это не секрет..мысли обесценились...
    тайны превратились в спам...

  8. #38
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    больше 10 лет назад проткнула себе сама уши. 5 дырок в левом и 4 в правом. с тех пор ни разу кольца не вынимала даже.

  9. #39
    bzyakalka*)
    Гость
    Цитата Сообщение от циля Посмотреть сообщение
    больше 10 лет назад проткнула себе сама уши. 5 дырок в левом и 4 в правом. с тех пор ни разу кольца не вынимала даже.
    0_0 ничего себе...
    И как, за десять лет не вынимая то, не вросло??

  10. #40
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Страшно как то самой колоть, только туннели самой тянуть не страшно. Боюсь зделать что-то не так. Даже мочку сама бы не колола))

  11. #41
    Поколение NEXT Аватар для Stacy Poiss
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уши неоднократно И не только себе

  12. #42
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    Мочку уха один раз проколола подруга и дважды сама колола. В первый раз было немного неприятно и иголка оказалась слишком маленькой - в дырочку почти ни одна сережка не влезала.
    А остальные 2 очень хорошо прошли. Страшновато было и не очень удобно во второй раз, т.к. перед зеркалом. Ну а в третий все уже было как по маслу Хотя, наверное, мочка уха - наименее болезненный прокол И удобно - уши видны, если волосы - можно заколоть. Не дернется, как язык и не будет скрыт челкой, как бровь...
    На остальное сама бы не решилась

  13. #43
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Я сама себе вторую дырку в ухе прокалывала. Совсем не больно, но пришлось колоть два раза: изначально проколола слишком тонкой иглой и сережка не пролезала.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  14. #44
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    на днях проколола себе 6-ую дырку в левом ухе. остальные 5 и еще 4 в другом проколола тоже сама , но больше 10 лет назад. ничего сложного в этом не вижу.

  15. #45
    Группа удаления
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      Любитель мультфильмов. 2007, Знаток живописи. Весна 2007, Любитель мультфильмов. Зима 2008, Лучший знаток живописи. Весна 2008, Сойер - "Lost". Весна 2008,
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Две дырки в ухе прокалывала сама. Первую делала из чистого любопытства.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •