Результаты опроса: Вы поддерживаете идею?

Голосовавшие
70. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    29 41.43%
  • Нет

    37 52.86%
  • Мне как всегда все равно

    4 5.71%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: Об уважении на форумах

  1. #121
    Alexey1122
    Гость
    Хочу поднять чуток другую тему. Вот меня многие упрекают, что я не уважаю мнение других.
    ничего такого за тобой не замечал

    Хочу понять: неужто оспорить мнение человека - это и впрямь неуважение???
    на мой взгляд - нет
    Здесь есть и люди, которых я уважаю, но с ними не согласен!

  2. #122
    Консультант Манги и Аниме
    Отаку
      "Знаток Манги и Аниме", "Победитель "Игровой Угадайки". Третье место"
    Аватар для DeDaL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Мир Грез и Надежд
    Сообщений
    469
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете, я думаю, что если кто-то не хочет уважать других, то количество "звездочек на погонах" и "боевых медалей" не имеет значения. Тут другими способами надо, правда не представляю, какими...

    Хотя, если все же решите включить систему в тестовом режиме - пожалуйста, от тестов еще никто не умирал, заодно и увидим, приживется ли она.
    ["Mentally Unstable..." :
    No comments...

  3. #123
    Alexey1122
    Гость
    У меня просто очучение, буд- то бы те кто яро против даже не будут ею пользоваться!
    даже пробовать

  4. #124
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    У меня просто очучение, буд- то бы те кто яро против даже не будут ею пользоваться!
    даже пробовать
    может, расщедрюсь кому ради теста разок, а постоянно я этим пользоватся не собираюсь - я уже сказала, что не буду тратить на эту глупость, ненужность (ИМХО) время

  5. #125
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    да и правильно тут сказали. нафиг никому не надо будет этим заниматься. сидеть посты оценивать
    а никто никого не засталяет каждый пост оценивать. Просто бываешь читаешь тему и бац, какое-то сообщение очень понравилось, сильно написано или ты полностью согласен с мнением автора и тебе хочется выразить свое согласие с ним или сказать респект за такие сильные мысли. (у меня такое иногда возникает). Берешь повышаешь репу. На другом форуме можно еще при это оставить комментарий, за что.

    Я за такую идею обеими руками и ногами. Очень интересно.

    И чего вы так все старожилы боитесь нововведений? "Специально накручивать"... бе
    Получается вы не уверены в своей же объективности, пора бы научиться отвечать за свои поступки, а не понижать репу потому что обиделись и уметь аргументировать повышение/понижение.

    не согласен, нельзя будет
    не одабривать фразу
    можно будет только поддерживать
    там, где я это видела, можно и понижать и повышать. (кстати для противников репы, намного чаще повыщают, чем понижают)
    Только изменять репу можно всегда только на единицу (1 очко), а не самому выставлять на сколько

    Мы не первый раз обсуждаем эту идею. И каждый раз ее откладываем, так как будут естественно и минусы и плюсы.
    MiXei, а зачем постоянно откладывать эту идею. Надо попробовать и все.
    Судя по мнениям, которые я по этой теме читала, большинство старожилов против, вряд ли они все резко переменят свое мнение.
    А ведь большинство кричат "НЕТ!", даже не зная и ни разу не видев, что это такое.
    Надо попробовать, здесь люди вроде разумные общаются, должно все быть цивильно.

    Как же можно узнать, хорошо это или нет, понравится или не понравится, даже не попробовав. В итоге все привыкнут к репе, будут воспринимать ее как само собой разумеющееся и не понимать, как раньше жили без нее.

    У меня вопрос: Участник, которого оценивают, сможет увидеть (где-то в профайле) тех кто его оценивает?
    Если да, то это интересно!
    там, где систему репутаций видела я, можно.
    Ты повышаешь/понижаешь репу, при этом можешь написать комментарий, за что ты ее изменяешь. Но если не хочешь, можешь не писать и изменить ее анонимно, поставив соответствующую галочку.

    Те кто против, могут спокойно отключить эту функцию у себя в профайле
    И парочка тщеславных участников будут упиваться "высокими кармами", выставленными друг другу
    парочка говорите? что-то я в этом сильно сомневаюсь. Думаю больше, чем у половины она будет включена.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  6. #126
    Местный даунёнок
    Гость
    Мнение свое поменял. Считаю это бредовой идеей. Судя даже по некоторым конкурсам, где участники рассылают приватки типа "проголосуй за меня и тп". И я просто уверен, что так будет и здесь. Ну только если можно будет видеть кто за кого голосовал.. Одним словом я ПРОТИВ.

  7. #127
    Чертёнок Аватар для Распылитель
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не согласен с предыдущим коментом категорически. Ну рассылают приватки и что тут такого, кто тебе мешает сделать то же самое...

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •