Результаты опроса: Вы поддерживаете идею?

Голосовавшие
70. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    29 41.43%
  • Нет

    37 52.86%
  • Мне как всегда все равно

    4 5.71%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 127

Тема: Об уважении на форумах

  1. #61
    Светлость
    Гость
    Irmion, согласна на все 100%
    А МИХЕЮ хочется сказать - форум замечательный, так зачем делать его похожим на другие?

  2. #62
    Alexey1122
    Гость
    Irmion
    имена, пожалуйста, в студию!
    ну вот, вобщем, люди которые добились по крайней мере моего признания, думаю других тоже
    Лидер , Algo , Kardinal - люди, которые на мой взгляд гении миксея

    я не понимаю, если вам не нравиться условия системы - так не включайте ее(систему) у себя в профайле, и считайте что ее нет.

  3. #63
    Светлость
    Гость
    Alexey1122, а может просто вставить в эту тему голосование и посмотреть - кого еще кроме тебя интересует карма? Народ то как-то особенно не жаждет, как я смотрю по сообщениям!

  4. #64
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    миксея
    Михей у нас, михей.

  5. #65
    Alexey1122
    Гость
    ну я не знаю как теперь вставить голосование, когда тема уже сделана
    причем есть нард который за, внимательно прочитай.

  6. #66
    Светлость
    Гость
    ну я не знаю как теперь вставить голосование, когда тема уже сделана
    Alexey1122, в опциях темы! Для наглядности - надо бы!

  7. #67
    Администратор
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Спасибо
    я - 5; мне - 13
    У идеи есть и плюсы и минусы, поэтому за один день вот просто не решить включать или нет.
    Всегда найдуться консерваторы, кто-то просто не хочет проблем с разборками (а они все равно будут, главное в случае положительного решения свести их к минимуму).
    Уверен, что большинству было бы все-таки интересно попробовать такую систему. Но надо стараться учитывать мнение всех.

    Еще не все Старожилы и Гуру видели эту тему, может еще скажут здесь свое слово.

    П.С. Голосование я добавил.

  8. #68
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ИМХО: полностью согласна с Irmion. Великие слова. Давайте вообще будем делать все, что есть на других форумах, и на нашем. Только тогда он станет "одним из"... И что вы этим добьетесь? Ну, будет у участника под ником стоять та или иная степень "признания", и что? Я, например, к этому участнику по-другому относиться не стану из-за этого. Думаю, многие со мной согласятся. А вот эта система - прямой путь к ругани и раздорам. Думаете, все станет тихо и мирно и флудеры перестанут флудить? Ха, как бы не так. А если, как тут уже было предложено ранее, создать тему еще потом с выяснением отношений, то тут вообще не останется живого места - все только и будут поносить друг друга. Будет только хуже - некоторые участники будут расстраиваться, глядя на свой низкий рейтинг. А те, у кого он высокий, возгордятся так, что посчитают себя выше админа. Нет, товарищи, это не дело. А все разговоры насчет того, что, мол, этот счетчик и отключить можно - можно, конечно, только не будет это результативно. И форум разделится на два лагеря - те, кому это надо, и те, кто будет плевать на это с большой колокольни, а внутренне чувствовать негодование от такой системы. Нам оно надо?
    Alexey1122,
    Лидер , Algo , Kardinal - люди, которые на мой взгляд гении миксея
    и что? Мы должны им покланяться и приносить к ногам дары и божественный нектар? Ничего личного, но вы уж извините. На этом форуме МАССА талантливых и гениальных людей, и что дальше? Для этого мы здесь и сидим - чтобы общаться с хорошими и интересными нам людьми.
    Королева Марго, не может он опрос создать, потому что это только модераторы или помощники модераторов данного подфорума в праве делать.
    miXei Bot, а что, теперь форум делится на "гуру" и "не гуру"? Ты уж извини, но это уже какая-то нелепая дедовщина получается...

  9. #69
    Администратор
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Спасибо
    я - 5; мне - 13
    Gensou
    miXei Bot, а что, теперь форум делится на "гуру" и "не гуру"? Ты уж извини, но это уже какая-то нелепая дедовщина получается...
    В данном случае в первую очередь интересно мнение участников, которые здесь давно. А это как раз Старожилы и многие Гуру (за некоторым исключением). С учетом количества времени, проведенного на форуме, их мнение несколько отличаются от мнения, допустим, того же Alexey1122.

  10. #70
    Alexey1122
    Гость
    Gensou

    извини, но я даже не знал что такая штука уже есть, и по другим форумам я не лазаю, поетому я это предложил не потому что так у всех...

    [
    и что? Мы должны им покланяться и приносить к ногам дары и божественный нектар?
    нет, мы просто должны их уважать, думаю любому человеку приятно когда он уважаем огромным кол-вом людей которое постоянно растет, если конечно человек не мазохист, или не по***ист

  11. #71
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alexey1122, ага, а как быть с теми, кто уважаем не будет? Как быть с теми, кто по сути - очень хорошие люди, но не говорили чего-то такого гениального и их посты не оценивались по пятибальной шкале? Ты об этом подумал? Система будет действовать по принципу "ты - мне, я - тебе", это стопудово.

  12. #72
    Alexey1122
    Гость
    Вряд ли человек будет не уважаем, если он действительно хороший человек...
    Но все - же, можно же не учавствовать в этой затее, отключив у себя в профайле эту функцию
    а принцип "ты мне - я тебе" нужно запретить в правилах.
    Здесь, насколько я вижу, и за что я этот форум люблю, собрались добросовестные люди.

    все, я сделал подпись, вроде должно голосующих людей прибавиться!

  13. #73
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Alexey1122, скажу не по сабжу - мальчик, ты не много о себе возомнил? Прям и в подпись запихал, и ты прям всё предумал. Не глупи

    По сабжу - проголосовала против. Ну обсалютно ненужная штука

  14. #74
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а принцип "ты мне - я тебе" нужно запретить в правилах
    Alexey1122, ну и как же ты это собираешься сделать? И как доказывать, что это было совсем не то, что написано? Как сделать вне закона то, что законно, не изменяя принципов?
    Допустим, я отключил у сеюя эту функцию... Тогда для всех, кто НЕ отключал её я буду отображаться как "Карма=0", логично? И что тогда я должен думать? И что обо мне должны думать? Я получаюсь хуже других? Я, конечно, не претендую ни на что, но другие с этим мириться не станут...
    Вы ещё не готовы понять...

  15. #75
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alexey1122, поверь мне, есть много людей, которых никто не знает, кроме определенного круга друзей, не потому, что они затюканные и им все равно, а потому, что они редко, например, пишут, но пишут по делу, больше читают. Вот и скажи мне: как ты думаешь, у кого будет больше рейтинг? У этих людей или у тех, кто только и думает о том, как бы поизощреннее выпендриться и отпускает высокопарые фразы? Ответ очевиден.

    Уважение к человеку не афишируется, я считаю. Мне многие здесь нравятся и я лучше им приватное сообщение пошлю, чем буду ставить оценки...
    Вот и молодец, что так думаешь... Жаль, что не все это понимают... Скоро, как в рекламе пива "Старый мельник", вместо людей на форуме будут писать бездушные машины и по какой-то там им одной известной системе проставлять баллы...

    а принцип "ты мне - я тебе" нужно запретить в правилах.
    И каким же образом? Как ты узнаешь, честно ли голосовал человек или "за друга"? Невозможно это отследить.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •