Результаты опроса: Вы поддерживаете идею?

Голосовавшие
70. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    29 41.43%
  • Нет

    37 52.86%
  • Мне как всегда все равно

    4 5.71%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 127

Тема: Об уважении на форумах

  1. #31
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Королевна, но согласись - каждый голосует так, как считает нужным, по своим критериям. Мы же не в праве учить голосующих, взять тот же конкурс животных, чтобы они отдавали голоса именно за красоту, шерсть, нос и глаз. Кто голосует за фотографию, где им показалось, что животное очень милое или смышленое, а кто-то за то, что животного жалко только потому, что его сильно нарядили. Каждый сам себе хозяин. Да и вряд ли так уж будут - за жареную новость... Такое только в "Симс" возможно, разве что.

  2. #32
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Да нафиг репутацию такую, у нас на форуме локальном был такой рейтинг и многие ставили минус да просто незачто, и ты после этого искал темы в котором тоже хотел влепить минус, общем эта система тут не нужна это не рпг форум с кармами итд. Такая система оценки сообщений только унизит пользователя которому будут лепить минусы в сообщениях, он либо вообще перестанет что либо писать либо свалит отсюда пощетав что его оскорбили.
    В итоге мы получим не уважение к участнику а скорее всего наоборот

    Если уш будите вводить, то только с возможностью отрубать репу, и не иметь возможность ставить - или + другим юзерам с выкл репутацией.

  3. #33
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Нет, ну в такой системе, о которой говорит miXei Bot , я вообще недостатков не вижу. Тем, кто не хочет этого
    Для нежелающих участвовать в этой системе оценки, рейтинг можно отключить в профайле (например). Тогда вы можете вообще не обращать внимание на все эти оценки и вас оценивать тоже никто не сможет.
    То бишь, ничего для них не изменится
    Мне бы, например, интересно было бы узнать, сколько у меня (не)доброжелателей. Думаю, есть еще такие люди на форуме, как я

  4. #34
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder И мне было бы дико интересно.А вообще, по-моему, всем бы было интересно
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  5. #35
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    А вообще, по-моему, всем бы было интересно
    согласен
    Просто, некоторые "боятся", что их рейтинг будет не очень высокий
    Имхо.

  6. #36
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А, по - моему, идея интересная. Мне бы хотелось, чтобы появились такие рейтинги.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  7. #37
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Просто, некоторые "боятся", что их рейтинг будет не очень высокий
    Не стоит людей в "трУсов" так быстро записывать
    Думаю, если люди изначально против этой идеи, значит и в случае одобрения и запуска рейтинга, показатели этого самого рейтинга - для них не будут чем-то значимым, ибо это на самом деле никакой не показатель.
    Speed правильно описал ситуацию, которая нам грозит в случае запуска рейтинга. Я полностью с этим согласна.

  8. #38
    Alexey1122
    Гость
    Ура!!!!
    ЗНАЧИТ Я ТЕМУ ДЕЛАЛ НЕ ЗРЯ, И ПРЕДЛАГАЛ ЭТО ДЕЛО НЕ ЗРЯ!!!

    Врят - ли на этом форуме найдуться падонки которые за ни за что будут ставить минусы
    жаль я удалил все что я надумал, там и это было учтено

    А если не устраивает - не запускайте у себя

  9. #39
    Местный даунёнок
    Гость
    Мне идея кажется очень интересной!!! Я полностью одобряю! Только не в профайле, а возле счётчика сообщений .

  10. #40
    Alexey1122
    Гость
    именно это я и предлагал,
    люди, может мне снова все это напечатать?

  11. #41
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Не стоит людей в "трУсов" так быстро записывать
    Ну, почему же, уверен, всем в какой-то мере любопытно, что думают о них другие
    Думаю, если люди изначально против этой идеи, значит и в случае одобрения и запуска рейтинга, показатели этого самого рейтинга - для них не будут чем-то значимым, ибо это на самом деле никакой не показатель.
    Ну так, это расчитано на тех, кто ЗА эту идею. А те, кто ПРОТИВ, отключают у себя в профайле эту функцию и живут счастливо
    Speed правильно описал ситуацию, которая нам грозит в случае запуска рейтинга. Я полностью с этим согласна.
    А вам не кажется, что эта функция поможет выявить реальное отношение большинства форумчан к участнику? А те, кто не хотят этого знать, не будут включать эту функцию. Я, например, с удовольствием буду ходить даже с минусовым рейтингом
    Короче, все-равно надо как-то пар выпускать. Выссказывать свое (не)довольство кем-то. Или внедрять эту систему или создавать отдельную тему, где можно выяснять отношения, не боясь быть забаненым. (как тоже сделано на некоторых форумах).
    Мне кажется, что кол-во предупреждений станет меньше.
    Имхо.

  12. #42
    Alexey1122
    Гость
    надо только эту возможность открыть красиво
    тут прямо написать кто вознаграждаеться первой кармой.
    кандидаты(на мой взгляд) -
    1. Я (за идею)
    2. Tamija для прикола
    3. miXei за то что открыл нам этот форум (хотя его и без того все уважают)
    4. Лидер
    algo(извиняюсь, могу и ошибаться)
    и металлург за ум!

    млин, кажыся надо снова написать все что я написал в первой мессаге
    только новыми словами

    причем рейтинг(забыл написать заново в начале) можно будет начислять только за определенный пост
    а если человек это делает просто - так то ему тут же предупреждение

  13. #43
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ну так, это расчитано на тех, кто ЗА эту идею. А те, кто ПРОТИВ, отключают у себя в профайле эту функцию и живут счастливо
    Это я понимаю. Я не на это отвечала. Я отвечала на твоё "Просто, некоторые "боятся"..."
    Tamija для прикола
    Мнда.. Наверное я всё таки откажусь от такой "чести"...

  14. #44
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Alexey1122, ну, зря ты так грубо о противосторонниках этой идеи сказал, отредактировав свой первый пост в теме. Лучше скопировал бы сообщение Михея - и понятнее было бы, и приличнее.

  15. #45
    Alexey1122
    Гость
    Alexey1122, ну, зря ты так грубо о противосторонниках этой идеи сказал, отредактировав свой первый пост в теме. Лучше скопировал бы сообщение Михея - и понятнее было бы, и приличнее.

    ок, просто помоему я сказал только факты
    но все равно счас отредактирую

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •