Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Как вы покупаете телефон/смартфон?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Как вы выбираете телефон?

    я не понимаю, как можно выбирать телефон только по внешнему виду. для меня, конечно, это не последнюю роль играет, но и не первую!
    меня просто поражает, когда мы с подругой идём мимо стенда с мобилками, она мне так начинает "а вот мне этот, этот, этот нравится, и этот симпотичный.. а я такой прошу, или такой". после покупки начинается: а почему у меня картинки качать нельзя; ой, а он не цветной??
    я прежде чем выбирала свой телефон, посмотрела до фига характеристик, всё сравнивала, выбрала, и своим выбором очень довольна.
    а вы как выбираете?? от балды, или как я?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    KoЯn'еевна
    Гость
    Ну, у процавца спросить

  3. #3
    Группа удаления Аватар для AwfulKitten
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Северный, холодный, но любимый
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой я лазела по сайтам, смотрела характеристики, сравнивала. Походила посмотрела у нас цены на то что мне подходило, и купила себе свою Моторолку.
    Буду я пока без подписи...

  4. #4
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Перед покупкой телефона лучше почитать тесты и обзоры, а так же поспрашивать мнения других людей, купивших уже такой телефон =)
    Именно этим я сейчас и занимаюсь
    Мафия бессмертна

  5. #5
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, у процавца спросить
    Это, на самом деле, самым последним надо делать, так как они, в основном, стараются впарить что похуже. Хотя, конечно, смотря в каком салоне спрашивать... И какой сам продавец. Бывает, честные попадаются.

  6. #6
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну если учесть что у меня особого то выбора и не было то от балды..но я была довольна,теперь правда он надоел..
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  7. #7
    Fomosso
    Гость
    Я не такой богатый, чтобы от балды тратить >3000 руб. Поэтому я долго и мучительно читаю всякие обзоры везде где можно.

  8. #8
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я сначало определяюсь что мне нужно в первую очередь от телефона, потом с ценой определяюсь, смотрю в инете кучу мобилок, читаю обзоры о приглянувшихся, смотрю что народ о нем пишет. потом его живьем полапаю. И если все устраивает то покупаю.

    вот уж чего нельзя ни в коем случае делать так это спрашивать у продавцов совета. Они такого наговорят... Они сначало стоят в стороне, наблюдают за тем на что потенциальный покупатель обращает внимание, или о чем говорят... Потом начинают расхваливать приглянувщуюся вам модель, если их несколько то ту которая похуже, потому что хороший товар сам разходится, а гавно надо впаривать).... Лучше свои вопросы задавайте на форуме

  9. #9
    Старожил Аватар для ~Eleganty~
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сначала приглянеться один ипо хар-ке и по красоте, а потом увижу другой и тот нрвиться .
    Инету почемуто не верю при выборе новой мобылки
    I'm glad when I'm makin love to you
    I'm glad for the way you make me feel
    I love it cause you seem to blow my mind every time
    I'm so glad (c) J.Lo
    http://www.tooks.ru/house.php?id=16767

  10. #10
    2004smile
    Гость
    а я сначала смотрю все журналы о мобильниках, потом каждый осматриваю и решаю. затем спрашиваю у друзей.. вот и усе

  11. #11
    sugarka
    Гость
    Цитата Сообщение от Аля Лисандер
    Сначала приглянеться один ипо хар-ке и по красоте, а потом увижу другой и тот нрвиться .
    Инету почемуто не верю при выборе новой мобылки
    почему не веришь? я обычно смотрю на сотовике.ру мобилы, и еслри этот мобильный нормальной цены (в переделах $250) и мне по душе типа диктофон, календарь, калькулятор, клевый дизайн, полифония, фотик и цветной экран - то мне этот мобильный по душе. и мне как-то все равно что думают друзья и знакомые...

  12. #12
    carrie
    Гость
    я сначала смотрю все журналы о мобильниках, потом каждый осматриваю и решаю
    , после этого еще по сайтам лазяю, смотрю насколько телефон крут, в смысле функций, чтоб выглядел терпимо, обязательно не бился, ну всмысле мог выпасть из кармана в то время, как я еду на большой скорости на роликах и не умереть, а потом перед каким нибудь праздником прошу, чтобы предки мне его купили...

  13. #13
    Грустное одиночество
    Гость
    Для меня в первую очередь играет роль полифония, количество цветов дисплея, объем памяти, подключение к GPRS и WAP.... а тока потом внешний вид... и если характеристики идеальные, то про внешний вид я мало думаю

  14. #14
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я смотрю по интернет-магазинам характеристики, нахожу что мне надо, а потом делюсь с папой.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  15. #15
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Я выбирала по внешнему виду в первую очередь, а во вторую уже функции, т.к. мне обязательно нужна была раскладушка маленькая, дамский телефончик короче... Выбирала так: месяца три ходила по салонам связи, расспрашивала про модели, прикидывала деньги и вот наконец... купила!!!
    За день до покупки просмотрела в инете на форумах отзывы о телефонах и в итоге осталось только два нормальных телефона красивого дизайна, низкой цены (до 6500 тысяч) и функциональности (камера VGA как минимум, цветной TFT-экран, полифония не ниже 24 тона) - Моторола V300 и LG 7070... Я купила моторолку, т.к. там экран ярче и камера лучше!
    moscow never sleeps

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •