Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Motorola RAZR V3, PEBL U6, SLVR L7

  1. #16
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тоже недавно приобрела V3 pink =)
    Если вам не надо ничего новокрученого,но чтобы была камера,диктофон,звонки как mp3, игры то этот телефон как раз подойдёт.Дизайн мне очень понравился. Мне ещё долго разбираться, но главное что уже успела опробовать его) Клавиатура очень удобная. Меню не совсем то, что я хотела,но привыкну)Мелодии и картинки очень легко переносить на мобильный)
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    aqua
    Я уже давно хотела именно МотоРазерВ3, но розовый купила как-то спонтанно, хотела черный. Но он мне так теперь нравится!! Только клавиши вход/выход расположены по-другому, как для левши будто... На всех других телефонах иначе... А смс-ки кириллицей отправляешь?
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  3. #18
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Adriana
    а меня он привлек своим розовым цветомЖаль у нас не продается,но я бы купила желтый-gold
    А я вот отправила первую смс, сказали ничего не было видно( И сейчас тоже отправила-тоже не видно(( Буду латиницей писать( А не знаешь почему не идет так?)))
    Я в первый день была немного разочарована,второй день привыкла а щас я влюбилась уже в этот телефон И никакой другой мне не надо))
    И ещё вопрос- вчера всё нормально передавались картинки и мелодии через motorola tools , а сегодня почему то найти связь с телефоном не может чтобы переслать файлы.. вот думаю..может перезагрузить эту программу?Вроде я пока не успела никуда понажимать чтоб испортить
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Цитата Сообщение от aqua
    Adriana
    а меня он привлек своим розовым цветомЖаль у нас не продается,но я бы купила желтый-gold
    А я вот отправила первую смс, сказали ничего не было видно( И сейчас тоже отправила-тоже не видно(( Буду латиницей писать( А не знаешь почему не идет так?)))
    Я в первый день была немного разочарована,второй день привыкла а щас я влюбилась уже в этот телефон И никакой другой мне не надо))
    И ещё вопрос- вчера всё нормально передавались картинки и мелодии через motorola tools , а сегодня почему то найти связь с телефоном не может чтобы переслать файлы.. вот думаю..может перезагрузить эту программу?Вроде я пока не успела никуда понажимать чтоб испортить
    А меня он сначала розовым и оттолкнул - в инете на фотках увидела, а потом в магазине В инете он такой ядреный фуксия, а так - глубокий розовый металлик!
    Кстати, желтый-золотой стоит, как небольшая баллистическая ракета ...
    С смс-ками не знаю что случилось, но у меня тоже с первого дня киррилица не видна была, только латиница и знаки препинания, а на месте кириллицы - пробелы! (отправила смс подружке - она подумала, что маньяк какой-то ее выслеживает ) Надо тут поспрашивать, что за хрень!
    И с передачей... Я раз пять передавала туда-обратно, было все нормуль... А вчера попробовала (еще не прочитала твоего сообщения) - так вообще КОМП не может обнаружить телефон! Думала что что-то с мото, но вставила зарядку (ведь тот же разъем) - все нормально. Вставляю в USB - не обнаруживает... Хотела у папы флешку взять, вставить, посмотреть может это комп глючит, но забыла Но теперь уверена, что с компом все-таки все нормально... Но сегодня обязательно проверю, попробую переустановить прогу!
    P.S. А у тебя телефон русский? С русскими буквами на клавиатуре или только с английскими?
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    В общем флэшка пошла, а телефон так и нет... Переустановила прогу -толку ноль... Ну ничего, не самое это и важное для телефона, хоть Bluetooth работает - уже хорошо!
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  6. #21
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у тебя телефон русский? С русскими буквами на клавиатуре или только с английскими?
    у меня только с англискими=)) Я из Эстонии, поэтому здесь бы и не стали продавать с русскими буквами

    А вчера попробовала (еще не прочитала твоего сообщения) - так вообще КОМП не может обнаружить телефон! Думала что что-то с мото, но вставила зарядку (ведь тот же разъем) - все нормально. Вставляю в USB - не обнаруживает...
    вот тоже самое.. я уже и картинки успела перезагрузить, и несколько мелодий и тут такое.. Я зхаожу в саму прогу и он находит оператора и все ссылки работают справа от мобильного телефона на компе. А когда хочу переслать,он долго думает и пишет что не может найти телефон.И прогу уже переустановила-тоже самое.Вот думаю, иожет и правда что то я настроила такое, что комп не может найти телефон?
    Сегодня похожу по специальным форумам и поспрашиваю,потому что я уже и мелодии специально приготовила и картинки

    С смс-ками у меня тоже самое.. у меня было сообщение и смайлик=] А прислалось только =]. Ну я пока тоже кирилицей пишу,уже привыкла)
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    aqua
    Как я поняла, значит ты русифицировала телефон? Я тоже - мой из Италии. Думаю, может ошибка с кириллицей из-за этого? Хотя у меня подруга купила в Германии, тут раскодировала, русифицировала, и пишет смс-ки на русском как миленькая
    Кстати, я тоже играла с установками телефона, но не так что глобально, но...
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  8. #23
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Adriana наонец то у меня заработалоо))) Просто вытащи батарею полностью и опять вставь)) у меня после этого все файлы начали передаваться)))
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    У меня не получилося!!!
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  10. #25
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Adriana хм... даже не знаю.. может там постучать по этой батарее?=//
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Цитата Сообщение от aqua
    Adriana хм... даже не знаю.. может там постучать по этой батарее?=//
    *РЖУ НИ МАГУ*
    Сегодня, с мрачной решимостью добиться работы от телефона, схватила это адское устройство и извлекла в который раз эту чертову батарею. Помедлив немного, тихонько постучала ею о коленку , затем сильнее об стол . Само интересное - ЗАРАБОТАЛО!!!!

    Так что, aqua, пасибки тебе!
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  12. #27
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Adriana *валяюсь тут под столом уже от смеха*
    Хорошо, что помогло
    так что теперь у кого такая же проблема будут знать, что надо постучать эту батарею о что то!
    Я вообще без мелодий не воспринимала новый телефон, а когда мелодии и картинки есть,то этот телефон вообще самый самый)
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    А, вот еще что хотела спросить: картинку на внешнем дисплее поменять можно, или это что-то на грани фантастики?
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  14. #29
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Adriana нельзя( какая будет на внутренем,такая и на внешнем((
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Sofia
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Мне понравился телефончик V3i , но как вы думаете, не выглядит ли он мужским? Розовый мне как-то не по душе, а вот такой темно-серебристый, на мой взягляд, очень даже ничего...

    Вот на этом сайте есть его картинка: http://www.svyaznoi.ru/index.php5?ac...obileGSM=80157
    He is happy that things himself so... счастлив тот, кто считает, что он счастлив

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •