Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Анкета для участников клуба футбольных болельщиков

  1. #31
    Редиска
    Гость
    1.Серьёзно с 2004.2 года
    2.Сначала посмотрю немного,с ориентируюсь,потом определяюсь кто лучше играет за тех и болею.А серьёзно я болею за М.Ю.,Португалию,Францию,Гер анию,Аргентину
    3.Почему я считаю себя болельщицей......?Ну наверно потому ччто смотрю....Буду спорить до конца за ту или иную команду или игрока.
    В случае проигрыша команды за которую болею плачу и бьюсь в истерике как дура!!!!А в случае выигрыша.....сами знаите что с людьми бывает

  2. #32
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. С ЧЕ -04.
    2. Болею за МЮ, сборные России, Испании и Португалии.
    3. Считаю себя болельщицей, т.к.хожу на футбольные матчи, смотрю все трансляции, даже если играет клуб или сборная, за которую я не болею. Ну и соответственно не могу остатся равнодушной после любого исхода матча. Потом целый день обсуждаю с отцом или друзьями

  3. #33
    Подруга Капитана
    Гость
    С 2000 года
    Реал Мадрид
    Я люблю футбол!!

  4. #34
    Kotik
    Гость
    1. Реально смотрю футбол только с ЧМ-2006.
    2. Болею всей душой и сердцем за Манчестер Юнайтед.
    3. Люблю красивый футбол, задолбала своих подруг разговорами о нем и, конечно же, красивых футболистов.

  5. #35
    Timex
    Гость
    1) С 2002 года. 5 лет
    2) За Локомотив
    3) Я болею, поэтому я болельщик.

  6. #36
    танюшка-чума
    Гость
    Всем здр.
    1) заболела с Чемпионата Европы в Португалии. т.е. с 2004 года.
    2) Челси, Порту. МЮ люблю только из-за Роналду. конечно, сборная Португалии.
    3) потому что я люблю его, как любят сына - бескорыстно, как частицу себя. когда смотрю матч - живу им, дышу им. футбол ради футбола. ради процесса. поооооолный экстаз. поооооолный руфус.

  7. #37
    Marlena
    Гость
    1. с 2003 года
    2. Ливерпуль, Милан и Локомотив, сборные: Англии, Бразилии и Чехии.
    3. Просто либли футбол, разве этого не достаточно!!!

  8. #38
    Гуру
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Графоман-негодяище. Лето 2010
      "Лучший поэтический потенциал. Приз читательских симпатий. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро. Выбор жюри", "Лучший поэтический потенциал. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший поэт. Весна 2007, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор участников", "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор читателей", "Импровизация в прозе. II место - Выбор жюри. Зима 2008", "Золотой поэт. Весна 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Любовь вопреки всему" - Серебро. Выбор жюри, "Романтик - 2008", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2008, Душка форума 2008, Вице-знаток российского футбола, Мистер форума. Лето 2008, Открыточных дел мастер 2008, Лето 2009, Победитель поэтического конкурса. Кошачий художник 2009 - 3 место, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2009, «Проницательный читатель-2010. Серебро», Мифописец. Осень 2009. Выбор участников. "Поэзия, лето 2011. Золото"
    Аватар для Эней
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Посреди барханов, под эгидой икон ))
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    я - 186; мне - 103
    Цитата Сообщение от Aaliyah Посмотреть сообщение
    Для всеобщего ознакомления, предлагаю заполнить мини-анкету. Для того, чтобы все друг о друге знать.

    1) Сколько лет болеете. С какого года.
    2) За кого болеете?
    3) Почему считаете себя болельщиком?
    1. Болею, наверно, лет с восьми. Раньше, несмотря на то, что проживал в Москве, болел за киевских динамовцев и за итальянский "Наполи"(из-за Марадоны, как вы понимаете). Теперь не могу сказать, что яростно болею и переживаю за какой-нибудь, скорее симпатизирую - возможно потому, что есть дела поважнее. НО!!! Одна команда по сей день для меня очень многое значит. Единственная, чья неудача может изрядно попортить мне настроение. Сборная Аргентины. Forever!
    2. Симпатизирую (очень) Барсе.
    3. Если и считаю себя болельщиком, то только сборной Аргентины. Ибо
    на последнем ЧМ из-за незаслуженного поражения от Германии я был не в себе очень долго. Едва не плакал от обиды

  9. #39
    BOSS
    Гость
    1. по настоящему серьёзно стал смотреть футбол с 2005 (в основном тогда кубок УЕФА),а до этого ЧМ болел за Россию и Бразилию, на ЧМ 2006 болел за Францию,
    2.сейчас стараюсь не пропускать не одного матча Волгоградского РОТОРа , второй год уже как на стадионе прописался.
    3.Люблю футбол и мне всёравно выигрывает моя команда или нет болельщик должен быть со своей командой не только когда её вручают кубок

  10. #40
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    С 1999 года. После гола Максимюка мне снесло крышу напрочь и до сих пор..

    "Зенит" - чемпион!!!!!

    Я счтаю себя болельщиком, патамуша... э... ы... А пофиг! "Зенит" - Чемпион!!!!

  11. #41
    Di
    Гость
    1. лет 5
    2. МЮ!!!!
    3. брат приучил смотреть футбол, а со временем и сама втянулась

  12. #42
    Nadin4201
    Гость
    1) с 11 лет, с 2002 года
    2) болею за сборные Германии, Испании, Франции и Бразилии;Реал, Арсенал, Бавария, Валенсия
    3) Обожаю футбол....у меня даже папа футбол не смотрел,теперь смотрят все, и друзей преучила.. Футбол-это жизнь.

  13. #43
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    1. С 21 мая 2008 г.
    2. Chelsea, Chelsea is our name!
    3. Потому что моя команда выбрала меня.) Потому что трясусь за них чуть ли не больше, чем за себя. Потому что они спасают мне жизнь. В буквальном смысле этого слова.)

  14. #44
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    1) Сколько лет болеете. С какого года. С 2007 года
    2) За кого болеете?За Локомотив
    3) Почему считаете себя болельщиком? Стараюсь не пропускать матчей,а если пропускаю их,то узнаю счет.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •