Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Missy Elliott

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Стрела Missy Elliott


    Missy "Misdemeanor" Elliott является на мой взгляд одной из лучших женщин-исполнительниц рэпа. Её стиль и музыку, которую для неё пишет Timbaland нельзя ни с чем спутать: что-то есть в ней уникальное. Пишет она не только для себя, за что ей огромное спасибо. В свое время она делала песни для таких звезд как Aaliyah, Whitney Houston, TLC и других. Да и вообще очень интересная она личность. Не очень то много я слышал её песен, но скоро этот недочет исправлю. А среди тех, что слышал, очень понравились Get ur freak on, Work it, Pass that dutch, Lose control.
    Читать дальше...
    Melissa Elliott родилась 1 июля 1971 года в городке Портсмут, штат Вирджиния. Профессиональную музыкальную карьеру она начала, когда Devante Swing, член группы Jodeci, а по совместительству и продюсер пригласил Мисси и её группу Sista на свой лэйбл Swing Mob. К сожалению, вскоре этот лэйбл поник в бездну, а с ним и планы по выпуску дебютной пластинки группы. Вскоре Мисси встретила Timbaland’а, который в то время работал над пластинкой ”One in a Million” для Aaliyah. Эллиотт помогла ему в этом деле, и вскоре она подписала контракт с лэйблом Electra и в 1997 году выпустила дебютную пластинку. Диск назывался ”Supa Dupa Fly”. В его записи Мисси помогли Busta Rhymes, Aaliyah, Ginuwine, Da Brat, и конечно Timbaland. Критики очень положительно отнеслись к нему, почти каждый кто слышал диск был под впечатлением. Первым синглом была песня "The Rain", которая помогла Мисси ворваться на MTV и на радиостанции. Но всеже песня не была хитом. За ним следом вышел сингл "Sock It 2 Me", который стал настоящим хитом и добирался до 4 места R&B\Hip-hop чарта Биллборда. В 1998 году альбом принес певице 2 номинации на Грэмми: рэп соло и рэп альбом.
    В последующие годы Мисси Эллиотт выпустила ещё несколько работ, который Емели успех, сопоставимый с её дебютной работой. 2002 год можно счиать пока пиком её карьеры, когда она выпустила диск ”Under Construction”, ставший самым коммерчески успешным диском в её карьере. Также этот диск принёс Мисси впервые номинацию ”Альбом года” на Грэмми’04. 5 июля выходит новый диск от Мисси под названием ”The Cookbook”, очень интересно будет следить за его судьбой.


    Дискография
    Альбомы
    Supa Dupa Fly – 1997
    Da Real World – 1999
    Miss E... So Addictive – 2001
    Under Construction – 2002
    This Is Not A Test – 2003
    The Cookbook - 2005

    Синглы
    The Rain (Supa Dupa Fly) – 1997
    Sock It 2 Me – 1997
    Beep Me 911 – 1997
    Hit 'Em Wit da Hee – 1998
    All N My Grill – 1999
    Hot Boyz – 1999
    She's A Bitch – 2000
    Get Ur Freak On – 2001
    One Minute Man – 2001
    4 My People - 2001
    Take Away – 2002
    Work It – 2002
    Gossip Folks – 2002
    Pussycat – 2003
    Pass The Dutch – 2003
    I'm Really Hot – 2004
    Lose Control - 2005

    Звания и почести
    MTV: 100 Greatest Videos Ever Made: The Rain (Supa Dupa Fly)" №15
    VH1: 50 Greatest Hip Hop Artists: № 15
    VH1: 100 Best Songs of the Past 25 Years: "Work It" № 77
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  2. #2
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dallas что значит дной из лучших?! Она лучшая! Она Королева хип-хапа!
    Моя любимая песня - She's a Bitch. Вполне откровенная и , конечно же скандальная песня, как и сама Мисси.
    Единственное, что мне в ней не нравится, это как она одевается. Иногда выглядит черезмерно безвкусно. Ну. ей это дозволено, она же Королева
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Мисси со своим новым альбомом “The Cookbook” заняла на этой неделе 2 место в американском чарт альбомов. За первую неделю продаж разошлось около 180 тысяч копий альбома, что на 50 тысяч больше, чем у занимаемых третье место Coldplay, и на 320 тысяч меньше, чем у занявшего первое место R.Kelly с новым альбомом "TP.3 Reloaded", включающим в себя урбан-оперетту из 5 частей "Trapped in the Closet”. Предыдущий альбом Мисси, вышедший в ноябре 2003 года “This Is Not a Test!” стартовал с 13 места со 144 тысячами проданных компактов за первую неделю, всего же разошлось 690 тысяч копий. Наилучшим же по продажам является альбом 2002 года "Under Construction", продано которого около 2,1 миллиона копий.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  4. #4
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне она нравится!все хочу купить диск с ее лучшими хитами!она молодец!очень качественная музыка!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  5. #5
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хи, только сегодня думала, почему нет на форуме темы о ней.
    Это потрясающая исполнительница! Мне очень нравится ее музыка. Есть несколько альбомов, которые я иногда часами могу слушать.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Новый сингл от Мисси ”Teary Eyed” несколько не обычная песня имхо для неё. Очень меня удивило, что она в ней поёт!!!, а не, как обычно, читает рэп. Весьма и весьма интересно. Думаю, эта песня далеко и высоко пойдет.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  7. #7
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О! Я круто удивилась,когда услышала,точнее увидела впервые клип "Teary Eyed". Вообще на нее не похоже! А слушатели это ценят. Я сама захотела купить этот "Cookbook". Песню уже выучила наизусть.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #8
    Serwi
    Гость
    Мисси получила награду "лучшее рэп(кажется) видео" за клип Lose Control, но клип с песней хороши ничего не скажешь.

  9. #9
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Ой,я её просто обожаю.За её оригинальность.Она королева хип-хопа!

  10. #10
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой, она мне безумно нравится!я дома под ее песни отплясываю

  11. #11
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    На саундтреке к картине "Step Up 2 - The Streets" появятся две новые песни Мисси, которые возможно будут включены и в новый студийник Эллиотт. Зовутся они "Ching-a-Ling" и "Shake Your Pom Pom". Первая ничего ничего нового и особо интересного из себя не представляет. Все это уже было в её предыдущих работах, и особенно песня смахивает на "Work It" и "Pass That Dutch". Надеюсь, что для первого сингла с шестого студийника Мисси выберет что-нибудь по-оригинальнее.
    ccылки

  12. #12
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Cвой новый студийник Мисси собирается выпускать в августе, а на данный момент заканчивает работу над ним. Его название - "Block Party". Назван от так, 'потому что на нем много танцевальных тем, и эта одна из тех пластинок, которые спокойно можно играть на улице'. Cреди саундпродюсеров значатся Souldiggaz, Danjahandz, Pharrell, T-Pain, Pointguard и естественно Timbaland. Кстати говоря, свое сотрудничестов с Тимбо Мисси сравнила с творческии союзами Дженет с Терри и Джимом, и Майкла с Квинси. И это на самом деле правда. Когда вспоминаешь о Мисси, сразу же вспоминаешь и о Тимбалэнде, и наоборот. Тоже самое и с другими названными союзами.
    Первый сингл - композиция "Best Best", видео на которую уже в процессе.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  13. #13
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    "Best Best" вообще никак не впечатлила меня. Я ожидал от первого сингла гораздо большего. Ничего интересного в плане аудиоматериала, да и содержание подкачало - Мисси восхваливает своего мэна. После прослушивания в голове ничего не остается, как-будто вообще песню не слушал. Сомневаюсь, что это будет хитом. Наверное стоило песню Тимбо выбрать первым синглом, а не Даньи.ссылки
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  14. #14
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Новый студийник Мисси должен был появится на прилавках в ноябре этого года. Но этого не случится, ибо релиз перенесен на февраля'09. Оно и понятно: "Best Best" полностью провалился, а синглы до этого "Ching-a-Ling" и "Shake Your Pom Pom" даже средненькими хитами не стали. Мисси надо время доработать материал и выбрать хитовый сингл.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  15. #15
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Мисси в интервью журналу People призналась что болеет диффузным токсическим зобом или болезнью Грейвcа. Другими словами это нарушение работы щитовидки. Одним из симптомов болезни является потеря веса, которую мы и наблюдали у Мисси. В общем-то это и является основной причиной того, что от неё уже давненько ничего не слышно, даже фитов. Но Мисси не сдается и продолжает работать над новым материалом с Тимбалэндом. Правда, когда он появится абсолютно не известно.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •